avatar
avatar
У меня с ароматами вообще проблема, в плане их описания no_mouth А да-да, ты же любишь россыпь волос на плечах! heart_eyes
avatar
У меня на заставке давно уже мои волосы красуются sweat_smile
avatar
Были самые разные щётки и гребни, но названия не припомню) до Тизера я думала, что у меня нет проблем с расчесыванием, только приобретя его, почувствовала колоссальную разницу. А для мокрых волос он вообще супер)
avatar
Какой познавательный, интересный постgrinning
У меня на вооружении оригинал Tangle Teezer и расческа из сандалового дереваheartpulse
avatar
Спасибо, Танюш kissing_heart kissing_smiling_eyes
avatar
Банально-отсутствием ручки. И щетинки за год погнулись местами.
А какой размер этих щетинок у лав-май-хэир??
avatar
Я помню эту прелесть из учебника истории, залипала на подобные картинки периодически)
avatar
Хороший результат!tulip Блеск у волос суперский!heart_eyes
Фото очень классные!sparkles
avatar
Ариадна, слышать такой вопрос от обладательницы потрясающих волос мне прям польстило wink
А по делу окрашивание качественными профессиональными красками + подобранный уход для окрашенных волос дают такой результат
avatar
Это новинка, поэтому в розничных магазинах появится чуть позже. А в интернет-магазинах видела уже со скидками (а в некоторых и с бесплатной доставкой)
avatar
Спасибо! После родов около сантиметра ушло в обхвате хвоста sob
avatar
Да, я уже живу сентябрем joy
avatar
Спасибо) Я все разогревающие маски/бальзамы наношу только на корни. В это же время на длину наношу какое-нибудь масло
avatar
Спасибо!
avatar
relaxed
avatar
Макадамиия, но только за счет наличия ручки, в остальном одинаковы на мой вгляд
avatar
Басменный черно-синий сразу после окрашивания. Теперь проблема отпала. Помыла и забыла))thumbsup
avatar
Где взяла напишу в личке.grinning Тизер столько раз выручал, даже в таких ситуациях когда казалось, что выход только ножницы.joy Жалею, что появился у меня только три года назад, почему его не было в моем детстве.joy
avatar
Какая красота heart_eyes
Вот если честно просто с мылом иногда мою и все)не знаю, что с ней еще можно делать) я наверное просто не очень щепетильна в этом вопросе, я пользуюсь ей больше года и кажется я ей буду пользоваться вечно joy Конечно она пачкается и не всегда хорошо моется, пожалуй, надо будет задуматься об этом grin blush