Были самые разные щётки и гребни, но названия не припомню) до Тизера я думала, что у меня нет проблем с расчесыванием, только приобретя его, почувствовала колоссальную разницу. А для мокрых волос он вообще супер)
Ариадна, слышать такой вопрос от обладательницы потрясающих волос мне прям польстило
А по делу окрашивание качественными профессиональными красками + подобранный уход для окрашенных волос дают такой результат
Где взяла напишу в личке. Тизер столько раз выручал, даже в таких ситуациях когда казалось, что выход только ножницы. Жалею, что появился у меня только три года назад, почему его не было в моем детстве.
Какая красота
Вот если честно просто с мылом иногда мою и все)не знаю, что с ней еще можно делать) я наверное просто не очень щепетильна в этом вопросе, я пользуюсь ей больше года и кажется я ей буду пользоваться вечно Конечно она пачкается и не всегда хорошо моется, пожалуй, надо будет задуматься об этом
У меня на заставке давно уже мои волосы красуютсяУ меня на вооружении оригинал Tangle Teezer и расческа из сандалового дерева
А какой размер этих щетинок у лав-май-хэир??
Фото очень классные!
А по делу окрашивание качественными профессиональными красками + подобранный уход для окрашенных волос дают такой результат
Вот если честно просто с мылом иногда мою и все)не знаю, что с ней еще можно делать) я наверное просто не очень щепетильна в этом вопросе, я пользуюсь ей больше года и кажется я ей буду пользоваться вечно