Актуальна всегда спасибо)))
Так получилось, что когда в них не вкладывала, то и волосы не радовали. Везет тем, у кого прокатывает минимум средств для бОльшего профита
Ой, спасибо Асечка не думала, что вышло даже так я старалась) вот в данный момент вспомнила что у меня еще видео было с этими локанами и я забыла вставить… болда ( Соль конечно грешит подсушивающим эффектом, но после стандартного мытья с бальзамом/ маской я не чувствую что волосы стали суше от него)
Спасиииибо) Плойка моя ужасная, поэтому долго и нудно я это делала, но раз слышу такие комплименты, значит оно того стоило))) Меня все отговаривают от крупной в сторону конусной, а я хочу и то и другое
Юля, прекрасно тебя понимаю, ведь твои посты о травяном окрашивании я читаю очень внимательно, с чувством-толком-расстановкой, вдруг мне захочется в ваши ряды вступить
Спасибо большое!!! Я очень рада, что мой пост интересен не только блондинкам . Отдельное спасибо за комплимент оформлению, я очень старалась
А запас краски и мне теперь хочется сделать, вдруг состав поменят или еще чего-нибудь и я без этого чуда останусь
Так получилось, что когда в них не вкладывала, то и волосы не радовали. Везет тем, у кого прокатывает минимум средств для бОльшего профита
Конечно, поделюсь
Спасибо!
Спасибо большое!!! Я очень рада, что мой пост интересен не только блондинкам
А запас краски и мне теперь хочется сделать, вдруг состав поменят или еще чего-нибудь и я без этого чуда останусь