avatar
согласна с расставленными местами, сразу видно, что волосам прям ооочень понравилось heart_eyes
avatar
Дарья, ты шикарна!hearts И затейница какая!clap Фотофон- это нечто!heart_eyes
avatar
Актуальна всегдаsweat_smilesweat_smilelaughing спасибо)))
Так получилось, что когда в них не вкладывала, то и волосы не радовали. Везет тем, у кого прокатывает минимум средств для бОльшего профитаhushed
avatar
Интересная тема!rose А расчески у тебя интересные.innocent у меня ходовых три. Любимая тизер.hearts
avatar
ну какие же шикарные! heart_eyes шутка про ведьму еще актуальна? grinning но кроме шуток, ты в них много вкладываешь и результаты видныheart
avatar
обожаю такие мягкие волны heart_eyes
avatar
А визуально бако и колор так разгладили круто! heart_eyes
avatar
Такой милый пост!relaxed Ты очаровательна со всеми укладками!kissing_heartИ волнушечки, и кудряшечки, и с хвостиком!heart_eyes
avatar
я просто открываю погоду в Якутске
joyjoythumbsup

напиши потом, что получится )
Конечно, поделюсьrelaxed
avatar
relaxed спасибо!
avatar
Как мне кажется, в суровых условиях отпуска тяжёлая артиллерия нужнее)
Спасибо! smile
avatar
такие длинные уже на видео! flushed здорово scream а с шампунем обидно, конечно(
avatar
Вот уж точно, лореаль помог волосам пережить солнце и солёное море) го думаю, в следующий раз возьму другую линейку на пробу)
avatar
Спасибо за тёплые слова! Маска-бальзам точно заслуживает внимания! relaxed
avatar
Юляш, засмущала, спасииибоheart_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyes Если бы у меня был в шаговой доступности я бы еще много чего попробовала heart_eyes
avatar
Ой, спасибо Асечка heartheartheart не думала, что вышло даже так heart_eyes я старалась) вот в данный момент вспомнила что у меня еще видео было с этими локанами и я забыла вставить… болда ( Соль конечно грешит подсушивающим эффектом, но после стандартного мытья с бальзамом/ маской я не чувствую что волосы стали суше от него)
avatar
Спасиииибо) Плойка моя ужасная, поэтому долго и нудно я это делала, но раз слышу такие комплименты, значит оно того стоило))) Меня все отговаривают от крупной в сторону конусной, а я хочу и то и другое grin
avatar
Спасибо)))
avatar
Юля, прекрасно тебя понимаю, ведь твои посты о травяном окрашивании я читаю очень внимательно, с чувством-толком-расстановкой, вдруг мне захочется в ваши ряды вступить innocent
Спасибо большое!!! Я очень рада, что мой пост интересен не только блондинкам blush. Отдельное спасибо за комплимент оформлению, я очень старалась blush
А запас краски и мне теперь хочется сделать, вдруг состав поменят или еще чего-нибудь и я без этого чуда останусь neutral_face
avatar
спасибо, очень приятно blush