Спасибо большое
Краска практически не пахнет, только если прям к носу поднести, то можно почувствовать запах аммиака. Кожу не щиплет и не печёт.
Блин, пишу и аж самой не верится, что такая краска существует
Я наверное не буду оригинальной, но у меня любимые сейчас и уже давно щетки подобия Тангл тизера — Macadamia и Dessata.Также для укладки и сушки обожаю брашинг Olivia Garden из комбинированной щетины.
Шок!!!
Какие красивые цвета красок
А цвет какой получился, просто вау, действительно, нежнее нежного.
Оформление поста на высоте, так атмосферно получилось )
У меня тоже волосы любят осень)
А вообще я частенько упоминаю Якутск в разговоре с мужем, когда он жалуется на английский климат) я просто открываю погоду в Якутске Она всегда аномальна для него)
Очень интересный у тебя сейчас подход к маскам, напиши потом, что получится )
Спасибо большое) Подобрать себе средство вообще не так просто, мало того, что у всех волосы разные и отзывы противоречивые, так еще не во весь уже сложенный уход может вписаться, плюс сверху собственные ожидания, ух)
Еще бы отпуск давали на то время, что просишь, а то может быть такое, что и деньги есть, а поехать не можешь месяц май или не с кем не совпадает В силу обстоятельств пока могу посетить только наш юг.
Краска практически не пахнет, только если прям к носу поднести, то можно почувствовать запах аммиака. Кожу не щиплет и не печёт.
Блин, пишу и аж самой не верится, что такая краска существует
У меня тизер ( копия), обычная из " все по 37" и где-то Брашинг купила
Удачи тебе в отращивании!
Путь будет долгим, но оно того стоит)
Какие красивые цвета красок
А цвет какой получился, просто вау, действительно, нежнее нежного.
Оформление поста на высоте, так атмосферно получилось )
Волосы красивые)
А вообще я частенько упоминаю Якутск в разговоре с мужем, когда он жалуется на английский климат) я просто открываю погоду в Якутске
Очень интересный у тебя сейчас подход к маскам, напиши потом, что получится )
Еще бы отпуск давали на то время, что просишь, а то может быть такое, что и деньги есть, а поехать не можешь
месяц майили не с кемне совпадаетПост очень хороший)