avatar
Спасибо большое blush
Краска практически не пахнет, только если прям к носу поднести, то можно почувствовать запах аммиака. Кожу не щиплет и не печёт.
Блин, пишу и аж самой не верится, что такая краска существует smile
avatar
Интересные они у тебяrelaxedНикогда не пользовалась деревянными и расческами из рога…

У меня тизер ( копия), обычная из " все по 37" и где-то Брашинг купила joyjoyjoyВ подружке вроде
avatar
подскажите пожалуйста, я нашла кератиновую Чии только в формате 59 мл, она дорогая((( не знаете где по меньше размером найти?
avatar
smiley спасибо)))
avatar
Большое спасибо heart_eyes Рано или поздно, но оно должно случиться) smile
avatar
Я наверное не буду оригинальной, но у меня любимые сейчас и уже давно щетки подобия Тангл тизера — Macadamia и Dessata.Также для укладки и сушки обожаю брашинг Olivia Garden из комбинированной щетины. smile
avatar
Какие волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Очень понравился пост ) так сказать, рейтинг попсовых несмывашек) тоже понравился гель CHIheart_eyes
avatar
Добро пожаловать!
Удачи тебе в отращивании!
Путь будет долгим, но оно того стоит)
avatar
Как ты добилась такого бриллиантового блеска? heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesblushblush
avatar
Шок!!!
Какие красивые цвета красокheart_eyesheart_eyesheart_eyes
А цвет какой получился, просто вау, действительно, нежнее нежного.
Оформление поста на высоте, так атмосферно получилось )
avatar
Тоже интересна стоимость продуктов)
Волосы красивые)
avatar
У меня тоже волосы любят осень)
А вообще я частенько упоминаю Якутск в разговоре с мужем, когда он жалуется на английский климат) я просто открываю погоду в Якутске grin Она всегда аномальна для него)
Очень интересный у тебя сейчас подход к маскам, напиши потом, что получится )
avatar
Спасибо большое heart_eyes Терпение это важно для меня smile
avatar
Спасибо большое) blush Подобрать себе средство вообще не так просто, мало того, что у всех волосы разные и отзывы противоречивые, так еще не во весь уже сложенный уход может вписаться, плюс сверху собственные ожидания, ух)
avatar
Удачи и терпения в трепетном вопросе отращивания и восстановления hibiscus
avatar

Еще бы отпуск давали на то время, что просишь, а то может быть такое, что и деньги есть, а поехать не можешь месяц май или не с кем не совпадает joy В силу обстоятельств пока могу посетить только наш юг.

Пост очень хороший)
avatar
спасибо большое kissing_heart
avatar
kissing_closed_eyes поищите, правда достойная)
avatar
всегда пожалуйста kissing_heart