Всё у нас с тобой наоборот
Помню с какой ты любовью говорила о своей расчёске от макадамии Присмотрела у них гребень, т.к. расчёска хоть и красивая, удобная и по всем параметрам классная, но я не знаю, нужна ли она мне, поэтому пока думаю…
Какой гребень-расчёска крутой! Это чей и где взяла?) Хочу такую)))
Видимо оригинаьный тизер мне всё же придётся покупать, раз в комментариях он лидирует и аналог по большей части нравится
У меня вроде без зацепок и не царапает, сколько пользуюсь. Но для кожи головы она мне не нравится, как-то не массажирует, не почёсывает, а скребёт что ли…
Сандаловая моя любовь Видела их на всяких ярмарках рукодельных и иногда натыкалась в интернете на самих мастеров и их странички)
Пластик с щетиной тоже есть, правда на работе, но я ей не могу пользоваться
Спасибо, это один из известных прерафаэлистов и его муза)))
Руками удобнее всего, быстрее и всегда под рукой доступно
Как тебе деревяненнькая? В любимцах или фавориты — другие?)
Вот ещё красивый скифский гребень из кургана Солоха (IV в. до н.э.)
А как за деревянной ухаживаете? Или меняете часто и она не успевает набрать на себя ничего?
Спасибо!
Те, что из рога действительно легко моются водой с мылом. Впрочем, сандал тоже спокойно переносит воду, не то что расчёска из лёгкой древесины берёзы
Красятся в басменные цвета или хенные? Я видимо так редко расчёсываюсь, что у меня пока нет изменений в цвете
какие красивые фото у меня такой же натур цвет, похоже ибо тоже 8 уровень, тоже пепел.
хорошо, что краска подошла, да еще и вполне бюджетный вариант красителя, оттенок потрясающий
мне тааак нравятся гребни, столько красивых вариантов! но моим волосам они совершенно не подходят самая любовная любовь- макадамушка, затем по рейтингу поставлю такую же новую оранжевую тушку, за ним будет компактный тизер. А раньше еще подходили крупные деревянные расчески и с щетиной, но они всегда по-разному моими волосам воспринимаются почему-то
Помню с какой ты любовью говорила о своей расчёске от макадамии
Видимо оригинаьный тизер мне всё же придётся покупать, раз в комментариях он лидирует и аналог по большей части нравится
Сандаловая моя любовь
Пластик с щетиной тоже есть, правда на работе, но я ей не могу пользоваться
Руками удобнее всего, быстрее и всегда
под рукойдоступноКак тебе деревяненнькая? В любимцах или фавориты — другие?)
Смотрю всё на тизер для мокрых волос и думаю — надо или нет
А как за деревянной ухаживаете? Или меняете часто и она не успевает набрать на себя ничего?
Те, что из рога действительно легко моются водой с мылом. Впрочем, сандал тоже спокойно переносит воду, не то что расчёска из лёгкой древесины берёзы
Красятся в басменные цвета или хенные?
Хочу себе тоже какую-нибудь из племени тизеров, но даже не знаю из чего выбирать)
Хорошо, что не сушит! Спасибо за информацию, значит надо купить))
хорошо, что краска подошла, да еще и вполне бюджетный вариант красителя, оттенок потрясающий
Фото с рябиной такие классные.