avatar
Всё у нас с тобой наоборот joy
Помню с какой ты любовью говорила о своей расчёске от макадамии heart_eyes Присмотрела у них гребень, т.к. расчёска хоть и красивая, удобная и по всем параметрам классная, но я не знаю, нужна ли она мне, поэтому пока думаю…
avatar
Какой гребень-расчёска крутой! Это чей и где взяла?) Хочу такую)))
Видимо оригинаьный тизер мне всё же придётся покупать, раз в комментариях он лидирует и аналог по большей части нравится smile smile smile
avatar
У меня вроде без зацепок и не царапает, сколько пользуюсь. Но для кожи головы она мне не нравится, как-то не массажирует, не почёсывает, а скребёт что ли… pensive sweat_smile
Сандаловая моя любовь heart Видела их на всяких ярмарках рукодельных и иногда натыкалась в интернете на самих мастеров и их странички)
Пластик с щетиной тоже есть, правда на работе, но я ей не могу пользоваться sweat
avatar
Спасибо, это один из известных прерафаэлистов и его муза)))
Руками удобнее всего, быстрее и всегда под рукой доступно joy joy joy
Как тебе деревяненнькая? В любимцах или фавориты — другие?)
avatar
А ем тебя тизер не устраивает? Эта расчёска поменьше, щетинки более тонкие и мягкие, массажировать как тангл тизер не будет relaxed
avatar
А какие ещё были расчёски или тизеры?)
Смотрю всё на тизер для мокрых волос и думаю — надо или нет smile
avatar
Вот ещё красивый скифский гребень из кургана Солоха (IV в. до н.э.) heart_eyes


А как за деревянной ухаживаете? Или меняете часто и она не успевает набрать на себя ничего?
avatar
Спасибо! kissing_heart
Те, что из рога действительно легко моются водой с мылом. Впрочем, сандал тоже спокойно переносит воду, не то что расчёска из лёгкой древесины берёзы smile
Красятся в басменные цвета или хенные? flushed Я видимо так редко расчёсываюсь, что у меня пока нет изменений в цвете sweat_smile sweat_smile sweat_smile
avatar
Спасибо! relaxed Стараниями семьи, так тоже был один-единственный за 37 рублей аналог тизера)
avatar
А что больше нравится — Macadamia или Dessata? smiley
Хочу себе тоже какую-нибудь из племени тизеров, но даже не знаю из чего выбирать)
avatar
Кидай видео в комментарии, мы заценим! wink

Хорошо, что не сушит! Спасибо за информацию, значит надо купить))
avatar
Ариадна, захвалилаrelaxedkissing_heart Спасибо! Да, ты верно подметила-утяжеление и разглаживание ощущаю.
avatar
Спасибо, Сашаsmilekissing_heart
avatar
tulip
avatar
И мне после бако и мараес особенно понравились твои волосы!rose
avatar
какие красивые фото heart_eyes у меня такой же натур цвет, похоже smiley ибо тоже 8 уровень, тоже пепел.
хорошо, что краска подошла, да еще и вполне бюджетный вариант красителя, оттенок потрясающий blush
avatar
Это как раз тот случай когда визуал совпал с тактильными ощущениямиsmiley Теперь буду радовать волосы чаше таким уходомblush
avatar
Ах, какие волосы!heart_eyes Все длиннее и длиннее, шикарнее и шикарнее.tulip
Фото с рябиной такие классные.sparkles
avatar
Какая нежность!heart_eyestulipclap Все очень понравилось: и сам пост, и фото, и оформление, и волосы!sparkles
avatar
мне тааак нравятся гребни, столько красивых вариантов! но моим волосам они совершенно не подходят pensive самая любовная любовь- макадамушка, затем по рейтингу поставлю такую же новую оранжевую тушку, за ним будет компактный тизер. А раньше еще подходили крупные деревянные расчески и с щетиной, но они всегда по-разному моими волосам воспринимаются почему-то expressionless