avatar
Наносила на волосы и эмульгировала, оно пенилось) ну не в первый раз ампулы применяю)
уже пробовала и каарал -правда давно) ничего нового я не думаю, что нужно делать)
да и если ампулы селектив работают идеально- вокруг них мне танцевать не пришлось)
нет кондея я не наносила, только ампулу) считаю, раз она такая ВАУ -то должна работать соло)
А мне после гидры smile тоже нравятся)
avatar
Огромное спасибо за такие теплые слова! heart_eyes kissing_heart
Хотелось сделать пост летним, жаль что скоро не удастся делать такие фотографии(
Спасиб! Бако и Мараес-великолепны! blush heart_eyes
avatar
Спасибо kissing_heartkissing_heartkissing_heart
Тизер и его аналоги это бесспорно крутая вещь! В детстве только массажная расчёска, та что с железными зубчиками, воткнутыми в резину спасала. Была бы у меня тизероподобная расчёска раньше, я бы может и не бралась налысо из-за того, что волосы бесят… sweat_smile sweat_smile sweat_smile
avatar
Вон выше поэтому расчёску от макадамии хвалят, я вот теперь тоже о ней задумалась — как тизер, только с ручкой smirk
Около 1,5 сантиметров, но я домой вернусь и поточнее тебе напишу и сфоткаю поближе)
avatar
Да, соглашусь, что жизнь делится на дю«до тизера» и «после тизера» joy С ним жить проще и веселее)))
avatar
И яяяяяя!))
Обожаю рассматривать всякие украшения и предметы гигиены: средневековые расчёски очень красивые и всякие пудреницы, зеркала и т.д. heart_eyes
avatar
Я также, просто с мылом, потом сушу на открытом воздухе. Не часто купаю, из-за лени и страха, что расчёска рассохнется neutral_face Думала, вдруг есть какие-то свои способы о которых я не догадываюсь))
avatar
Расчёска под цвет волос joyok_hand Отличный лайфхак!))))
avatar
У меня такое иногда бывает, что-то сильно хочется, увидев покупаю, а потом начинаю включать мозг stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Спасибо!)
Присмотрюсь к Макадамии взамен типатизера joy Может и правда с ручкой расчёска удобнее будет blush
avatar
900 рэ??? ничего себе, матрикс профессиональный ито 700 стоит, нескончаемый кстати smirk
но все равно хочется это кокосовое чудо smiley
avatar
Какой ровный ухоженный срез heart_eyes
avatar
ну хоть кто-то сказал что шампунь Мараес промывает до скрипа, ато все — мягкий, мягкий smirk innocent
avatar
эти средства очень бы пригодились мне, когда у меняя была короткая стрижка… эх, посмотрела фотки и захотелось вспомнить юность))
avatar
рыжее рыжего heart_eyes heart_eyes
а вот торчунства пригладить -мне как раз актуально, т.к новые растут и торчат((
avatar
Содержимое ампулы я выливаю в емкость из которой уже буду наносить ее на волосы, мою голову шампунем и затем на слегка подсушенные полотенцем волосы наношу «целебную» жидкость, которая должна преобразить волосы до неузнаваемости,
ты как лосьон наносила? ты эмульгировала его или просто нанесла, подождала и смыла? Смывала с кондиционером или без? Иногда он нужен, сама не раз замечала, что после одной и той же ампулы может пригодиться кондей, а может и не пригодиться
В остальном с выводами о каждом средстве соглашусь.
Волосы все равно нравятся после Мараеса, Бако и Реале blush
avatar
Какие красивые фотографии!cherry_blossomblossombouquetleavesdeciduous_treesunnyОчень привлекательное, летнее оформление! Приятно окунуться в атмосферу цветущего сада!clapthumbsupsmile
Твои волосы чудесны!yellow_heartyellow_heartyellow_heartgem Просто шелковый золотой водопад! Жалко, что ампула не произвела должного впечатления и тебе пришлось потрудиться, распутывая узелки на волосах.disappointed
А вот с линейками Бако и Мараес все просто превосходно! Это, по праву, самые удачные линейки!heartblue_heartgemyum
avatar
Спасибо kissing_heart
Иногда у меня складывается впечатление, что кондиционер Baco должен был быть назван маской heart_eyes
avatar
Даш, это тот случай, когда я, не блондинка, а хббшечка-брюнетка, не только посмотрела, но и вдумчимо прочла пост об осветляющей краске!)))
не ты одна, кстати wink wink
avatar
Спасибо kissing_heart
и вот, почти год спустя я думаю вернуться к нему)