Наносила на волосы и эмульгировала, оно пенилось) ну не в первый раз ампулы применяю)
уже пробовала и каарал -правда давно) ничего нового я не думаю, что нужно делать)
да и если ампулы селектив работают идеально- вокруг них мне танцевать не пришлось)
нет кондея я не наносила, только ампулу) считаю, раз она такая ВАУ -то должна работать соло)
А мне после гидры тоже нравятся)
Огромное спасибо за такие теплые слова!
Хотелось сделать пост летним, жаль что скоро не удастся делать такие фотографии(
Спасиб! Бако и Мараес-великолепны!
Спасибо
Тизер и его аналоги это бесспорно крутая вещь! В детстве только массажная расчёска, та что с железными зубчиками, воткнутыми в резину спасала. Была бы у меня тизероподобная расчёска раньше, я бы может и не бралась налысо из-за того, что волосы бесят…
Вон выше поэтому расчёску от макадамии хвалят, я вот теперь тоже о ней задумалась — как тизер, только с ручкой
Около 1,5 сантиметров, но я домой вернусь и поточнее тебе напишу и сфоткаю поближе)
Я также, просто с мылом, потом сушу на открытом воздухе. Не часто купаю, из-за лени и страха, что расчёска рассохнется Думала, вдруг есть какие-то свои способы о которых я не догадываюсь))
Содержимое ампулы я выливаю в емкость из которой уже буду наносить ее на волосы, мою голову шампунем и затем на слегка подсушенные полотенцем волосы наношу «целебную» жидкость, которая должна преобразить волосы до неузнаваемости,
ты как лосьон наносила? ты эмульгировала его или просто нанесла, подождала и смыла? Смывала с кондиционером или без? Иногда он нужен, сама не раз замечала, что после одной и той же ампулы может пригодиться кондей, а может и не пригодиться
В остальном с выводами о каждом средстве соглашусь.
Волосы все равно нравятся после Мараеса, Бако и Реале
Какие красивые фотографии!Очень привлекательное, летнее оформление! Приятно окунуться в атмосферу цветущего сада!
Твои волосы чудесны! Просто шелковый золотой водопад! Жалко, что ампула не произвела должного впечатления и тебе пришлось потрудиться, распутывая узелки на волосах.
А вот с линейками Бако и Мараес все просто превосходно! Это, по праву, самые удачные линейки!
уже пробовала и каарал -правда давно) ничего нового я не думаю, что нужно делать)
да и если ампулы селектив работают идеально- вокруг них мне танцевать не пришлось)
нет кондея я не наносила, только ампулу) считаю, раз она такая ВАУ -то должна работать соло)
А мне после гидры
Хотелось сделать пост летним, жаль что скоро не удастся делать такие фотографии(
Спасиб! Бако и Мараес-великолепны!
Тизер и его аналоги это бесспорно крутая вещь! В детстве только массажная расчёска, та что с железными зубчиками, воткнутыми в резину спасала. Была бы у меня тизероподобная расчёска раньше, я бы может и не бралась налысо из-за того, что волосы бесят…
Около 1,5 сантиметров, но я домой вернусь и поточнее тебе напишу и сфоткаю поближе)
Обожаю рассматривать всякие украшения и предметы гигиены: средневековые расчёски очень красивые и всякие пудреницы, зеркала и т.д.
Присмотрюсь к Макадамии взамен типатизера
но все равно хочется это кокосовое чудо
а вот торчунства пригладить -мне как раз актуально, т.к новые растут и торчат((
Иногда он нужен, сама не раз замечала, что после одной и той же ампулы может пригодиться кондей, а может и не пригодитьсяВ остальном с выводами о каждом средстве соглашусь.
Волосы все равно нравятся после Мараеса, Бако и Реале
Твои волосы чудесны!
А вот с линейками Бако и Мараес все просто превосходно! Это, по праву, самые удачные линейки!
Иногда у меня складывается впечатление, что кондиционер Baco должен был быть назван маской
и вот, почти год спустя я думаю вернуться к нему)