avatar
Спасибо! Правда не совсем понятно, когда скурпулёзность это есть хорошо sweat_smile Надеюсь, в случае с этим постом я не перегнула blush Ваше мнение на самом деле очень приятно и важно слышать, значит старания прошли не зря. Выбрали что-нибудь для себя? Со мной можно на «ты» blush
avatar
Как раньше) Прям ностальгия по давно минувшим временам) Вчера увидела такую массажку, надо было брать! disappointed
avatar
Ну как выяснилось такая цена в моем городе, в центральной России она ниже
avatar
Отличный пост wink Помимо красивых волос, стоит отметить вашу усидчивость и необычайную скрупулезность. Если у меня и были вопросы к средствам Kaaral, то теперь я подкована)
avatar
Ой-ой, спасибо! smiley Про запасы верно подмечено grin Однако когда придётся бежать, будем знать за чем именно blush Почти энциклопедия прям какая-то получилась joy
avatar
Как я люблю разные кокосовые вкусняшки для волос) такую сыворотку тоже захотелось в свой арсенал) правда цена кусается cold_sweat
avatar
Результат после реале просто умопомрачительныыыый heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Если бы не мои запасы, я уже бежала бы за кондиционером joy
Очень понравился твой пост, такой подробный! Отличный гид по средствам Каарал grinning
avatar
Спасибо, Дашуль wink Нравятся мне такие цвета в оформлении в последнее время)
Маска и правда повреждённым волосам идёт на пользу, с удовольствием продолжаю пользоваться grinning
avatar
У меня капус прям спасение при запутываниях) раньше бутылка стояла всегда про запас) сейчас правда на Кин перешла) но он закончится и снова капус smiley
avatar
Хаха, я теперь думаю не попробовать ли его, ведь капус мне подходит joy joy joy
avatar
вот-вот laughing ты его любишь всей душой, а я его ненавижу((
потому что все мы разные и у всех разная реакция на те или иные составы wink
avatar
Тогда надо брать! satisfied
avatar
Буквально сегодня нашла информацию о том, что маска Мараес очень и очень схожа по своему действию с ампулами. Но конечно попробовать то всё равно хочется blush Задумка поста была несколько иная, но что получилось, то получилось blush Спасибо!
avatar
Маска определенно пошла на пользу relaxed волосы такие холеные-холеные прям heart_eyes
оформление поста тоже нравится)
avatar
Ох, мой любимый капус smile heart_eyes
avatar
Ох я помню твои волосы после ампулы! Это нереально! heart_eyes Поэтому я тоже была шокирована от своего результата sweat_smile Но плюс хотя бы в том, что попробовала и знаю, что моим волосам ампула не подошла или просто не нужна сейчас.
Бако продукты очень удивили, да и Мараес тоже, я думала утяжелит он. Реале не менее прекрасен! smiley Ну, особое удовольствие было собрать впечатления в посте joy Но я правда старалась точно донести свои впечатления blush Спасибо!
avatar
мне кажется нашей структуре в составе что-то не понравилось(
вот тут соглашусь. Это как всеми любимый спрей Капус, который очень не нравится моим волосам
avatar
Интересно. А какие волосы у вас? Тоже тонкие да? Быть может это тогда из-за структурной особенности волос.
avatar
мне тоже ампула не подошла, волосы очень путаются после нее и выглядят, как одуван(((
avatar
Классный обзор) И такие детальные фото процесса нанесения и смывания… как онлайн-трансляция blush Волоcы после реале и мараес это heart_eyes heart_eyes heart_eyes Жалко, что ампула так себя проявила. Может быть, мараес ампулы тебе бы понравились? Эта линейка какая-то космически крутая heart