avatar
наверное, так и есть. +зависит от составов, тот или иной компонент по-разному влияет на разные волосы.
avatar
Пока нет, вообще хочу шампунь с бальзамом, возможно из другой серии, но остановила себя пока, т.к решила уменьшить количество уже имеющихся банок relaxed
avatar
увидеть бы, какую именно хвалят) их две: одна лапоть аля тизер с ручкой, а вторая- интресного вида гребень с сужающимися к кончикам зубцами
avatar
просто средство не для моих волос — видимо
avatar
Kaaral должны пригласить тебя сняться для их новой линейки, ведь такие красивые волосы) А меня можно пригласить снять в раздел «до» лысенькую, с редкими волосами smile kissing_heart
Очень понравился пост! Больше всего я в восторге от фотографий Колор, Мараес и Реале heart_eyes
avatar
ну это точно врядли так, если логически мыслить, и мне подходят средства для окрашенных и поврежденных и не подходят легкие, по типу гидры, то почему мне ампула которая восстанавливает должна быть не нужна? я применяю ботокс который намного круче восстанавливает и он дает на моих волосах эффект ВАу, не потому-что им не нужно восстановление уж явно)) еще как нужно
avatar
А больше ничего из Ogx не пробовали?))
avatar
если та же самая ампула, то не удивительно, значит твоим волосам не нужно
много восстановления и прочих свойств ампулы, им и так хорошо)
avatar
Странная тема… всякое возможно, конечно! Но мне тоже очень нравится этот продукт и своих денег точно стоит
avatar
Тизер уже легенда, получается joyok_hand
Лопатку типа как раньше были? Или какую-то определенную?
avatar
Спасибо! smiletulip
Кот, наверное, в восторге joy_cat А чем не понравилась натуральная щетина? Вроде все прямоволосые либо нейтрально, либо хвалят… У меня есть из комбинировпнной щетины на работе, но ей не пользуюсь потому что волосы вьются и после расчёсывания превращаюсь в одуван)))
avatar
Я тоже в Рив Гош, но дороже, думаю это может быть связано с некоторой отдаленностью региона, у нас многие цены выше чем везде.
avatar
Я если честно уже и не помню та была ампула или другая- но тара то поменялась) может и содержимое? мне та по эффекту нравилась больше- а волосы были хуже) странно)
avatar
Воть этотsmile

Производитель пишет, что сандал обладает свойствами антсептика и антистатика:) И то, и то, подтверждаюwink А какой у расчески запахheart_eyes
avatar
Janeke кто-то упоминал в каком-то из постов, мне кажется, но да, почему-то про неё не вспомнили hushed
Сандал крепкий и у него поверхность на ощупь почти как пластиковая — гладкая, ровная. Мне кажется, что моя сандаловая расчёска и за всю мою жизнь не истрепится, не обзаведется зацепками blush
avatar
ну не в первый раз ампулы применяю)
ты про них просто давно не писала(именно про ампулы, не ботокс), я и забыла об этом) Кстати, надо освежить воспоминания о селективе)
avatar
Я такой в рив Гоше брала за 650(без скидки 750 стоил )
avatar
спасибо большое! wink
avatar
Зато маска мараес-моя любовь. хочу ее целое ведро! heart_eyes smile
avatar
Спасиииибо! blush tulip
А сандаловая тоже гребешок? Покажи как-нибудь))