Kaaral должны пригласить тебя сняться для их новой линейки, ведь такие красивые волосы) А меня можно пригласить снять в раздел «до» лысенькую, с редкими волосами
Очень понравился пост! Больше всего я в восторге от фотографий Колор, Мараес и Реале
ну это точно врядли так, если логически мыслить, и мне подходят средства для окрашенных и поврежденных и не подходят легкие, по типу гидры, то почему мне ампула которая восстанавливает должна быть не нужна? я применяю ботокс который намного круче восстанавливает и он дает на моих волосах эффект ВАу, не потому-что им не нужно восстановление уж явно)) еще как нужно
Спасибо!
Кот, наверное, в восторге А чем не понравилась натуральная щетина? Вроде все прямоволосые либо нейтрально, либо хвалят… У меня есть из комбинировпнной щетины на работе, но ей не пользуюсь потому что волосы вьются и после расчёсывания превращаюсь в одуван)))
Я если честно уже и не помню та была ампула или другая- но тара то поменялась) может и содержимое? мне та по эффекту нравилась больше- а волосы были хуже) странно)
Janeke кто-то упоминал в каком-то из постов, мне кажется, но да, почему-то про неё не вспомнили
Сандал крепкий и у него поверхность на ощупь почти как пластиковая — гладкая, ровная. Мне кажется, что моя сандаловая расчёска и за всю мою жизнь не истрепится, не обзаведется зацепками
Очень понравился пост! Больше всего я в восторге от фотографий Колор, Мараес и Реале
много восстановления и прочих свойств ампулы, им и так хорошо)
Лопатку типа как раньше были? Или какую-то определенную?
Кот, наверное, в восторге
Производитель пишет, что сандал обладает свойствами антсептика и антистатика:) И то, и то, подтверждаю
Сандал крепкий и у него поверхность на ощупь почти как пластиковая — гладкая, ровная. Мне кажется, что моя сандаловая расчёска и за всю мою жизнь не истрепится, не обзаведется зацепками
А сандаловая тоже гребешок? Покажи как-нибудь))