Помнится мне, когда я еще окрашивала волосы, попробовала кондиционер Baco. О, это были волшебные ощущения! Волосы и так были плотные после окрашивания, но вот после кондиционера… Он дал моим волосам все- упругость, увлажненность, рассыпчатость, и при этом не утяжелил волосы. Если бы я стала снова окрашивать волосы, непременно приобрела бы его вновь) Согласна с твоими словами, что кондиционер Baco довольно таки мощный продукт!
И да, твои волосы выглядят потрясно
Буду не оригинальной, но мое сердце принадлежит тизеру) 2-3 взмаха расческой и мои волосы в порядке) даже любимый оценил ее достоинства, захотел себе версию компакт, а он у меня вообще пофигист в плане вопрос волос)
Еще бы мне хотелось бы приобрести простую массажку-лопату, я думаю она вообще с одного раза все волосы мне расчешет
Спасибо
Да, краска вполне бюджетная
Я в декрете отращивала свой цвет. Дорастила до подбородка и поняла, что не моё это. Цвет очень красивый и необычный, но для него нужна яркая внешность. С макияжем смотрелось неплохо, а вот без- все сливалось в сплошное серое пятно
Какую красоту ты нам показала
У меня тизер уже несколько лет, люблю его нежно
А для укладки- брашинг и скелетная расческа. Давно покупала расческу с натуральной щетиной, но что-то не впечатлила она меня и ушла по наследству коту
очень интересный пост
у меня на данный момент две расчески — тизер компакт и janeke. странно, что про нее никто еще не сказал, она мне очень нравится. тизер компакт, к сожалению, даже мои негустые тонкие волосы с трудом прочесывает, мне лично кажется он кудрям как мертвому припарка. почему-то даже стандартный тизер не хочу покупать после нее, хотя там и щетинки подлинее, и сам он побольше. а деревянных расчесок боюсь, хотя в свое время хотела приобрести из сандала. мне почему-то кажется, он здорово волосы дергать будет…
Про визуал и нехватку густоты полностью согласна, и стричь не надо, просто нужен другой уход, который не даст «просвечивающий» визуал И всё-всё, я поняла твоё отношение к Реале
я-то люблю, но они не после всех средств выглядят нормально в этой россыпи. Если как сосули или концы начинают просвечивать, пока по плечам их распределяешь, то тут их по другому расположить надо,а не стричь, т.к визуал нехороший именно из-за нехватки собственной густоты волос. А с Реале они только кучкой нормально смотрятся, в которую сами же и сложились
Да и правда, кажутся длинными, хотя я сомневаюсь, что за этот месяц прирост есть А шампунь пусть ждёт своей очереди, может и правда в тандеме со средствами серии попробую его
И да, твои волосы выглядят потрясно
Еще бы мне хотелось бы приобрести простую массажку-лопату, я думаю она вообще с одного раза все волосы мне расчешет
вот именно, чтобы не давал просвечивающий визуал притом, что сами по себе волосы не просвечиваются
Да, краска вполне бюджетная
Я в декрете отращивала свой цвет. Дорастила до подбородка и поняла, что не моё это. Цвет очень красивый и необычный, но для него нужна яркая внешность. С макияжем смотрелось неплохо, а вот без- все сливалось в сплошное серое пятно
У меня волосы волнистые, но волны эти абы какие
Возможно, такой спрей смог бы сделать из них что-то достойное)
У меня тизер уже несколько лет, люблю его нежно
А для укладки- брашинг и скелетная расческа. Давно покупала расческу с натуральной щетиной, но что-то не впечатлила она меня и ушла по наследству коту
Я перед покупкой увлажняющих ампул смотрела на ампулы мараес, но не взяла, а интерес к ним остался
Даа, уже отросли, сама не заметила
у меня на данный момент две расчески — тизер компакт и janeke. странно, что про нее никто еще не сказал, она мне очень нравится. тизер компакт, к сожалению, даже мои негустые тонкие волосы с трудом прочесывает, мне лично кажется он кудрям как мертвому припарка. почему-то даже стандартный тизер не хочу покупать после нее, хотя там и щетинки подлинее, и сам он побольше. а деревянных расчесок боюсь, хотя в свое время хотела приобрести из сандала. мне почему-то кажется, он здорово волосы дергать будет…
Я давно не качаю фоны на телефон, у меня их на самом телефоне под тысячу в галерееа не стричь, т.к визуал нехороший именно из-за нехватки собственной густоты волос. А с Реале они только кучкой нормально смотрятся, в которую сами же и сложилисьнадо и мне так же