avatar
Помнится мне, когда я еще окрашивала волосы, попробовала кондиционер Baco. О, это были волшебные ощущения! Волосы и так были плотные после окрашивания, но вот после кондиционера… Он дал моим волосам все- упругость, увлажненность, рассыпчатость, и при этом не утяжелил волосы. Если бы я стала снова окрашивать волосы, непременно приобрела бы его вновь) Согласна с твоими словами, что кондиционер Baco довольно таки мощный продукт!
И да, твои волосы выглядят потрясно heart_eyes
avatar
Буду не оригинальной, но мое сердце принадлежит тизеру) smiley 2-3 взмаха расческой и мои волосы в порядке) даже любимый оценил ее достоинства, захотел себе версию компакт, а он у меня вообще пофигист в плане вопрос волос)
Еще бы мне хотелось бы приобрести простую массажку-лопату, я думаю она вообще с одного раза все волосы мне расчешет relaxed
avatar
Реале-только раз в год sob
вот именно, чтобы не давал просвечивающий визуал притом, что сами по себе волосы не просвечиваются laughing
avatar
Спасибо blush
Да, краска вполне бюджетнаяblush
Я в декрете отращивала свой цвет. Дорастила до подбородка и поняла, что не моё это. Цвет очень красивый и необычный, но для него нужна яркая внешность. С макияжем смотрелось неплохо, а вот без- все сливалось в сплошное серое пятноexpressionless
avatar
Спасибо большое relaxedbouquetbouquetbouquetbouquetbouquet
avatar
Какой классный пост!)))
У меня волосы волнистые, но волны эти абы какиеsweat_smile
Возможно, такой спрей смог бы сделать из них что-то достойное)
avatar
Какую красоту ты нам показалаheart_eyesheart_eyesheart_eyes
У меня тизер уже несколько лет, люблю его нежноrevolving_hearts
А для укладки- брашинг и скелетная расческа. Давно покупала расческу с натуральной щетиной, но что-то не впечатлила она меня и ушла по наследству котуsmile
avatar
Танюш, спасибо relaxedtulip
avatar
Разгладили они на пятерку, а вот остального не хватило (
avatar
У меня волосы мелкие обманщики joyjoy
Я перед покупкой увлажняющих ампул смотрела на ампулы мараес, но не взяла, а интерес к ним остался smile
avatar
Мурушка, спасибо relaxedrelaxedrelaxed До твоих длиннющих мне ещё далекоsmile
avatar
Юляш, спасибо большое relaxed
avatar
Визуал после Бако шикарный, это да)
Даа, уже отросли, сама не заметила smilesmile
avatar
очень интересный пост relaxed
у меня на данный момент две расчески — тизер компакт и janeke. странно, что про нее никто еще не сказал, она мне очень нравится. тизер компакт, к сожалению, даже мои негустые тонкие волосы с трудом прочесывает, мне лично кажется он кудрям как мертвому припарка. почему-то даже стандартный тизер не хочу покупать после нее, хотя там и щетинки подлинее, и сам он побольше. а деревянных расчесок боюсь, хотя в свое время хотела приобрести из сандала. мне почему-то кажется, он здорово волосы дергать будет…
avatar
Про визуал и нехватку густоты полностью согласна, и стричь не надо, просто нужен другой уход, который не даст «просвечивающий» визуал blush И всё-всё, я поняла твоё отношение к Реале grin
avatar
Я давно не качаю фоны на телефон, у меня их на самом телефоне под тысячу в галерее joy
avatar
я-то люблю, но они не после всех средств выглядят нормально в этой россыпи. Если как сосули или концы начинают просвечивать, пока по плечам их распределяешь, то тут их по другому расположить надо,а не стричь, т.к визуал нехороший именно из-за нехватки собственной густоты волос. А с Реале они только кучкой нормально смотрятся, в которую сами же и сложились pensive
avatar
надо и мне так же laughing
avatar
Таня, спасибо! smiley Люблю на рябину смотреть, такой контраст цвета! blush
avatar
Да и правда, кажутся длинными, хотя я сомневаюсь, что за этот месяц прирост есть smirk А шампунь пусть ждёт своей очереди, может и правда в тандеме со средствами серии попробую его blush