Её точно стоит попробовать!
Из тех красок, которые я пробовала для тонировки( Лонда, Кутрин, Эстель, Констант Делайт, Матрикс, Капус может ещё чего забыла), Тефия самая лучшая! Вот не сравнить ни с чем!!!
в среднем выходит так-шампунь 300мл 1-1,5 тыс, маска 250мл- 1,5-2 тыс.
по поводу волос-спасибо большое! от вас очень приятно! я как раз на днях читала ваши посты и восхищалась вашими волосами!
Даш, это тот случай, когда я, не блондинка, а хббшечка-брюнетка, не только посмотрела, но и вдумчимо прочла пост об осветляющей краске!)))
Шикарное нежное оформление: и упаковки, и консистенции персиково-клубнично-черничного мусса)), и волос, и вообще поста в целом!
Будь я блондинкой, купила бы этой краски лет на 5 вперед
в таких обьемах как как описывала в посте- шампунь 1-1,5 тыс, маска 1,5-2 тыс. вот я сейчас смотрю, у них оказывается есть и мини версии продукции по 75 мл- очень удобно для знакомства с маркой)
Красотка! Во всех ты, душенька, нарядах хороша!
С недавнего времени этот бренд стал доступен для покупки прямо рядом с домом. И я этот спрей видела. Теперь буду знать, на что он способен) Укладка с небрежными естественными волнами просто прелесть и тебе очень к лицу!
по фото от бако волосы такие мягкие и блестящие, а от гидры наоборот.
а по эффекту еще наоборот
Я вот давно держу в любимчиках мараес и реал кондиционер, а благодаря сайту купила ампулы, и просто в восторге
Волосы после отпуска выглядят лучше Это просто мечта, я вот в отпуск поехала с Эстель, наверно соленные озера и 40 градусов испепеляющей жары им не по силу.
В свой следующий отпуск я возьму Loreal
Как классно получилось на всех фото! В хвосте такой объёмище, на вид в мужскую руку толщиной! А с плойкой укладка получилась так вообще! Словно со страниц гламурных журналов!
Скажи, а он не сушит? Я всё хочу попробовать соляные спреи для придания объёмности и матовости волосам, но боюсь, что мои суховатые волосы окончательно превратятся в мочало
я вот боюсь деревянных расчесок, у меня есть как у вас, и на самих зубчиках заусеницы деревянные, я просто представляю, как они царапают волосы, у меня от этого мурашки.
А вот экземпляр из дерева сандала мне понравился, я бы такую приобрела, но никогда не видела
У меня есть комбинированные расчески пластик и щетина, в основном только ими и пользуюсь.
Волосы шикарные, не знаю куда лучше, если только длиннее))))
Я вот 2 раза волосы обесцветила и теперь так жалею, вечно кончики ломаются, и им всеравно сколько денег стоит окрашивание или уход. Обидно(
Какое превью шикарное, Ась а насчет расчесывать руками это же норм для кудрявых) у моей подруге от корня мелкие кучеряшки и у нее в жизни не было расчески)))) Если расчешется- будет одуван) Такой деревянный представитель у меня тоже имеется)
спасибо большое!
Из тех красок, которые я пробовала для тонировки( Лонда, Кутрин, Эстель, Констант Делайт, Матрикс, Капус
может ещё чего забыла), Тефия самая лучшая! Вот не сравнить ни с чем!!!по поводу волос-спасибо большое! от вас очень приятно! я как раз на днях читала ваши посты и восхищалась вашими волосами!
Шикарное нежное оформление: и упаковки, и консистенции персиково-клубнично-черничного мусса))
Будь я блондинкой, купила бы этой краски лет на 5 вперед
С недавнего времени этот бренд стал доступен для покупки прямо рядом с домом. И я этот спрей видела. Теперь буду знать, на что он способен)
а по эффекту еще наоборот
Я вот давно держу в любимчиках мараес и реал кондиционер, а благодаря сайту купила ампулы, и просто в восторге
В свой следующий отпуск я возьму Loreal
Скажи, а он не сушит? Я всё хочу попробовать соляные спреи для придания объёмности и матовости волосам, но боюсь, что мои суховатые волосы окончательно превратятся в мочало
А вот экземпляр из дерева сандала мне понравился, я бы такую приобрела, но никогда не видела
У меня есть комбинированные расчески пластик и щетина, в основном только ими и пользуюсь.
Ну а цвет заманчивый у розового конечно
Такой вид укладки очень милый и женственный
Я вот 2 раза волосы обесцветила и теперь так жалею, вечно кончики ломаются, и им всеравно сколько денег стоит окрашивание или уход. Обидно(