avatar
Какие волнушки heart_eyes я никогда не пользовалась такими спреями, следующим летом надо это исправить))
avatar
Спасибо kissing_heart kissing_heart kissing_heart Я сама их без конца трогаю и не могу остановиться laughing
avatar
Реал идут как несмывашка вроде бы relaxed А пара Реала ш+к реально объем скрадывает(
Я рада, что вам реструктур так же пришелся по душе kissing_heart
avatar
результат очень хороший wink, я сколько хожу по магазинам не вижу это чудо средство cry
попробовать хочется smile
avatar
Какой шикарный цвет heart_eyes а как запах краски, точнее аммиака сильный?
avatar
Тоже слышу впервые о такой марке, а какой у них ценовой сегмент?)
avatar
Какие милые завитушки!!! осень нежно смотрятся и дополняют любой образsmile_cat Тебе очень идёт hibiscus
avatar
Какой блеск hibiscushibiscushibiscusКрасота и только!!! с мараес и реале волосы круто выглядят, ну и после ампулкиinnocent

Потрогать бы их....))))
avatar
Коротко и по существу! Мне нравится grin
Реале и шампунь мараес интригуют
avatar
Мне очень понравился постsmile Обожаю пляжные локоны. С помощью этого спрея, у Вас они получились!grinning
Советую всем чаще делать красивые укладки, а иначе для чего мы отращиваем волосы?)
А это точно подмечено… Захотелось каждый день менять укладкиheartpulse Может и мне доведется попробовать этот спрей:)
avatar
Oil Wonders Мурумуру совсем легкое. Не дает плотности. Волосы после него мягкие. Держу его потому что хорошо подходит волосам моих детей)
avatar
Ветер это отстойsmile С ним не понятно как бороться)
avatar
влажность, ветер, нервы
avatar
на всех фото волосы хороши, мне больше по фото нравится эффект от Реал, но то, что он у вас так в объеме съедает flushed
У меня просто тонкие волосы и такого не было.
Я вот благодаря девочки Вашим отзывам на эти ампулы купила упаковку, до этого покупала 4 года назад ампулы Реал, не было эффекта. А от Реструктур я в восторге, и все благодаря Вам heart_eyes
avatar
а я вот хочу попробовать это масло, у меня было розовое, совсем не впечатлило.
Никогда не пробовала наносить маски перед шампунем, будет интересно почитать о вашем опыте wink
avatar
ну для отдыха в соленных озерах была слабой(
а в моем городе обычно на лето выручала.

Спасибо relaxed
avatar
Я вот засматриваюсь на лореаль) добавлю в свои хотелки))
avatar
Ах, какие волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Шёлк, чистый шёлк sparklessparklessparklessparkles
avatar
Очень интересный пост!
Долгое время моим любимцем был Ревлон Uniq One, использовала три флакона подрядthumbsup
А со временем уже просто надоел и я купила на замену Лореаль Липидум.
Теперь вот о Чи думаю, всё-таки столько отзывов на него хороших
avatar
Спасибо relaxedbouquet