Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Ваш e-mail
в -30°С (апрель)
как это, я, еще кетчуп не добавила?!
для меня осень всегда самый проблемный период.
1000 км от Вас
чтобы лишний раз не пересушить кончики
Успехов!
Вот насчет быстро, это очень мне нужно
Интересный пост, уход уже подготовленный
собираю досьеспасибо)