avatar
Ну вооотsweat_smile Уже снег
avatar
Ааа, нашла на карте))
avatar
для меня осень всегда самый проблемный период.
А почему? Из-за влажности?
avatar
1000 км от Вас
Южнее/севернее?) Да, в некоторых районах 1 сентября обещают снег.
avatar
чтобы лишний раз не пересушить кончики
И как? Получается?)
avatar
Кстати вьетнамские кокосовые товары, лично для меня, намного действеннее остальных. Но молоко все же я бы лучше внутрь принимала smile
avatar
Ой, извиняюсь за тормоза grinning
Вот насчет быстро, это очень мне нужно smile
avatar
Я вот тоже постепенно меняю уход с летнего. Но для меня осень всегда самый проблемный период.
avatar
Ух тыыы, вы из Якутска??astonished А я совсем не подалеку — 1000 км от Васsweat_smile Мы уже в ожидании снега, в прошлых годах постоянно в конце августа снег былgrinning
Интересный пост, уход уже подготовленныйdizzy Надо бы и мне уже готовитьсяsweat_smile
avatar
Красота! heart_eyes
avatar
Вы большая молодец!)))
avatar
Спасибо, рада что понравилось)))))) я тоже подумала про дикаприо))
avatar
Спасибочки! relaxed kissing_heart Я кстате тоже перечитываю посты девочек и сохраняю сравнительные коллажи собираю досье joy
avatar
Спасибо kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
relaxedrelaxedrelaxedrelaxedrelaxedrelaxedrelaxed
avatar
«ведьма, эх, ведьма я, такая вот нелегкая судьба моя...» laughing laughing
спасибо)
avatar
Волосы прекрасны независимо от средств heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо, Ира relaxed Обязательно пробуй ампулу, она супер классная heart_eyes Как будет возможность возьму себе целую коробку и проведу курс heart_eyes
avatar
вот прям ведьма ты и есть. smile smile smile волосы нереальные какие-то!