Чуда не произошло, но кончики с каждым разом становятся более живыми. Появилась мягкость на обесцвеченной части. Как бонус — утилизировала бестолковый при обычном использовании бальзам.
Спасибо
А подруги может хотят покраситься? темненькие есть?))) или родственницы?))
да, басма обрадовала, надо будет как-нибудь мужа озадачить покупкой нескольких пакетиков)
Я залипла на артефакты
Пользуюсь обычной деревянной плоской расческой и всем довольна, не выдирает волосы) Но у меня есть аналог tangle tizeer — florans за 100 рублей, у нее свои плюсы — офигенный массаж, расчесывает до большей рассыпчатости, но с ней и лезет больше волос)
Какие все интересные! Я расчесочный маньяк))) поэтому с большим интересом и посмотрела, и почитала твои размышления!
Долгое время хотела гребень из рога, потом из сандала. Но так и не купила. Пожадничала. А вообще-то гребни очень удобны и легко очищаются, неприхотливы в уходе.
Сейчас пользуюсь ТТ. Купила специально черный. Потому как, сколько у меня красавиц было и цветных пластиковых, и деревянных со щетиной, красятся от волос безобразно. Надоело)))
Ариадна, спасибо большое
Идея оформления сложилась сама собой, очень хотелось передать свои эмоции и ощущения в фотографиях
Я рада, что у меня это получилось
Спасибо большое
Краска практически не пахнет, только если прям к носу поднести, то можно почувствовать запах аммиака. Кожу не щиплет и не печёт.
Блин, пишу и аж самой не верится, что такая краска существует
Я наверное не буду оригинальной, но у меня любимые сейчас и уже давно щетки подобия Тангл тизера — Macadamia и Dessata.Также для укладки и сушки обожаю брашинг Olivia Garden из комбинированной щетины.
И чи тоже поищу, спасибо за ваш пост
А подруги может хотят покраситься? темненькие есть?))) или родственницы?))
да, басма обрадовала, надо будет как-нибудь мужа озадачить покупкой нескольких пакетиков)
Пользуюсь обычной деревянной плоской расческой и всем довольна, не выдирает волосы) Но у меня есть аналог tangle tizeer — florans за 100 рублей, у нее свои плюсы — офигенный массаж, расчесывает до большей рассыпчатости, но с ней и лезет больше волос)
Долгое время хотела гребень из рога, потом из сандала. Но так и не купила. Пожадничала. А вообще-то гребни очень удобны и легко очищаются, неприхотливы в уходе.
Сейчас пользуюсь ТТ. Купила специально черный. Потому как, сколько у меня красавиц было и цветных пластиковых, и деревянных со щетиной, красятся от волос безобразно. Надоело)))
Идея оформления сложилась сама собой, очень хотелось передать свои эмоции и ощущения в фотографиях
Я рада, что у меня это получилось
Порекомендуйте обязательно! Я уверена, что они её оценят
Да, она существует
А я теперь хочу сделать стратегический запас этой краски, а то мало ли…
Краска практически не пахнет, только если прям к носу поднести, то можно почувствовать запах аммиака. Кожу не щиплет и не печёт.
Блин, пишу и аж самой не верится, что такая краска существует
У меня тизер ( копия), обычная из " все по 37" и где-то Брашинг купила
Удачи тебе в отращивании!
Путь будет долгим, но оно того стоит)