Спасибо за полезный пост!
Я положила глаз на это маслице после поста Ариадны murmur , но как-то пока боюсь брать полный флакон. Мне больше по душе наслаивать лёгкое масло, не так страшно))
Какие видосы крутые и влипательные!!!
Мне понравилось на твоих волосах как повёл себя Reale и Baco — блеск, хорошие кончики и рассыпчатость. Но на видео Реале, конечно, вне конкуренции
Трава соседа всегда зеленее- то же самое могу сказать о том что я обожаю такую структуру как у тебя гладкость и блеск практически всегда твои спутники, но ты показываешь все ее стороны ) Мне волосы безумно нравятся на видео Reale2 и на фото после, это просто умопомрачительный блеск и шелковость круто, что столько видео и фото, очень полезный пост получился) и вообще идея каарал-марафона вывела явных лидеров, которые подходят большинству ни смотря на то, что волосы у всех разные )
Оооо! Я знала, что я не одна! В эту красавицу невозможно не влюбиться! Её постоянно хочется держать в руках, нюхать и любоваться, любоваться, любоваться!
Точно так же использую расчёски!) За исключением щётки — очень редко и на работе, всё же мне она не подходит, не нравятся волосы после Сейчас оранжевой I love my hair массаж делаю, после того как массажную отнесла
Какие все классные! Мне как раз комбинированные не подходят — тяжело волосы протянуть и ощущение, что прочёсываются сверху только, а после ещё электризуются и очень сильно пушатся… С гребнями такого нет, не застревает, не дерёт. Ни один из моих. Проскальзывают легко, я могу даже аккуратно сухие волосы прочесать и всё будет огонь! Хм, даже странно, у меня закрались сомнения всё ли я верно делаю
Но это, наверное, из-за того, что все мы разные и волосы у всех разные))
Я положила глаз на это маслице после поста Ариадны murmur , но как-то пока боюсь брать полный флакон. Мне больше по душе наслаивать лёгкое масло, не так страшно))
Мне нравится ровный срез и как волосы блестят, судя по фото, лучше всего (на мой вкус) повела себя линия Baco
Какие видосы крутые и влипательные!!!
Мне понравилось на твоих волосах как повёл себя Reale и Baco — блеск, хорошие кончики и рассыпчатость. Но на видео Реале, конечно, вне конкуренции
У неё как лапоть)
Точно так же использую расчёски!) За исключением щётки — очень редко и на работе, всё же мне она не подходит, не нравятся волосы после
У пластика плюс в прочности и гигиеничности ещё!)
Правильно я поняла, что у тебя сейчас из всех расчёсок наиболее любимая это wet brush?
Но это, наверное, из-за того, что все мы разные и волосы у всех разные))
Дааааа, запах сандала — нечто, обожаю нюхать расчёску))))
тут не хватает мема с огромными глазамиЧто просто это да, я думала не смогу себе укладку Ангелов VS сделать