avatar
Да, радует, что помимо силиконов есть еще и полезные компоненты в составе
avatar
Я тоже после именно ее поста на него запала relaxed
avatar
Спасибо за полезный пост! rose
Я положила глаз на это маслице после поста Ариадны murmur , но как-то пока боюсь брать полный флакон. Мне больше по душе наслаивать лёгкое масло, не так страшно))
avatar
Очень подробный пост! rose
Мне нравится ровный срез и как волосы блестят, судя по фото, лучше всего (на мой вкус) повела себя линия Baco blush
avatar
heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Какие видосы крутые и влипательные!!!
Мне понравилось на твоих волосах как повёл себя Reale и Baco — блеск, хорошие кончики и рассыпчатость. Но на видео Реале, конечно, вне конкуренции wink heart
avatar
Я рада найти единомышленицу!))))
avatar
Почти 2см получаются:
avatar
Трава соседа всегда зеленее- то же самое могу сказать о том что я обожаю такую структуру как у тебяheart_eyes гладкость и блеск практически всегда твои спутники, но ты показываешь все ее стороны ) Мне волосы безумно нравятся на видео Reale2 и на фото после, это просто умопомрачительный блеск и шелковостьheart_eyes круто, что столько видео и фото, очень полезный пост получился) и вообще идея каарал-марафона вывела явных лидеров, которые подходят большинству ни смотря на то, что волосы у всех разные )
avatar
Может lana_lucifer тебе сфотографируют свою любимую расчёску от Макадамии? innocent innocent innocent
У неё как лапоть)
avatar
Оооо! Я знала, что я не одна! В эту красавицу невозможно не влюбиться! Её постоянно хочется держать в руках, нюхать и любоваться, любоваться, любоваться! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Точно так же использую расчёски!) За исключением щётки — очень редко и на работе, всё же мне она не подходит, не нравятся волосы после pensive Сейчас оранжевой I love my hair массаж делаю, после того как массажную отнесла joy
avatar
Красивый какой! Люблю такую форму, такое расстояние между зубьями и вообще в целом такие гребни heart_eyes
У пластика плюс в прочности и гигиеничности ещё!)
avatar
Так классно узнавать кому что нравится и почему! hushed heart_eyes kissing_heart
Правильно я поняла, что у тебя сейчас из всех расчёсок наиболее любимая это wet brush?
avatar
Какие все классные! heart_eyes Мне как раз комбинированные не подходят — тяжело волосы протянуть и ощущение, что прочёсываются сверху только, а после ещё электризуются и очень сильно пушатся… С гребнями такого нет, не застревает, не дерёт. Ни один из моих. Проскальзывают легко, я могу даже аккуратно сухие волосы прочесать и всё будет огонь! wink fire Хм, даже странно, у меня закрались сомнения всё ли я верно делаю sweat_smile smiley
Но это, наверное, из-за того, что все мы разные и волосы у всех разные))
avatar
А я давно не вижу, но тоже думаю о такой чисто для массажа головы — с ней всё-таки ничего не сравнится! smirk
avatar
Я поняла) У меня так же, я ей могу расчёсываться только собирая волосы в хвост и расчёсывая хвост с разных сторон…
avatar
Какой красивый и лаконичный! heart_eyes
Дааааа, запах сандала — нечто, обожаю нюхать расчёску))))
avatar
Красота! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Как приятноооооо то) быть в мотивашках see_no_evil тут не хватает мема с огромными глазами Что просто это да, я думала не смогу себе укладку Ангелов VS сделать blush
avatar
Спасииибо) Вот если от природы волнистые, он хорошо с такой базой работает)
avatar
У тебя они, кстати, очень красиво получаются ) на твоих огонь-волосах heart_eyes