avatar
Наташенька волосы шикарныheart_eyesкакое увлажнениеsweat_dropsблескdizzyкак с обложкиok_handТы такая молодечикkissing_closed_eyesВсегда восхищаюсь твоими постами-читать одно удовольствиеroseroseroseroseroseТак держатьmuscle
avatar
Быть может и правда одного раза в неделю маловато оказалось? У меня просто стойкое ощущение, что средства для роста с перцем или горчицей в составе дают ну никак не меньше 2 см прироста blush И вот по фотоколлажу мне кажется, что отросло как раз больше двух. И то что выпадение волос уменьшилось, это тоже плюс — корни укрепились. Вообще люблю всякие такие маски разогревающие, а вот от ДНС не пробовала. Нужно будет исправить. relaxed
avatar
все таки керастаз творит чудеса… мои волосы не сильно поврежденные, но им чего-то не хватает)
буду присматриваться к линейке.
спасибо за отзыв relaxed
avatar
Наташа, твои волосы просто великолепно выглядят! heart_eyes
С любопытством читала пост, особенно про маску-кондиционер, думала «а вдруг она супер-супер?»)) Но, она скорей всего не для моих волос, обращу внимание на другие линейки.
Спасибо тебе большое за полезную публикацию! smiley
avatar
Это точно blush
Особенно на русский проф цены радуют)
avatar
Волосы на видео прямо идеальные, волосок к волоску heart_eyes Шёлковый платок напомнили мне heart_eyes Как же много ты в них вкладываешь, анализируешь, это просто невероятно как-то. Мне кажется ты на сайте одна со столькими бубнами играешь sweat_smile Надеюсь, смысл фразы понятен.
avatar
Волосы отлично выглядят heart_eyes, я обожаю свои волосы после Керастаз, у меня серия Discipline, что-то такое эта марка делает с волосами, что не всем средствам под силу
avatar
Хороший результат!!! но я не люблю эти сложности со свиванием и прочим… перешла на более лёгкий для себя вариант )) ты правильно сделала, что попробовала в таком формате
avatar
Фантастически красивые волосы!!! фото и оформление поста завораживают sparklessparklessparklesмне кажется, что я услышала аромат средств grinОчень здорово!!!
avatar
Kerastase попробовать хочу давно) но вот меня смущает то, что я не знаю здоровые ли мои волосы или нет smile Волосы выглядят восхитительно! kissing_heart
avatar
У меня только один вопрос — где Вы купили такие маленькие форматы?! На сайте керастаза я мелкие форматы именно этой серии не нашла((
Какие же волосы офигенные heart_eyes *плачет в уголочке над своими культяпками*
avatar
Хороший достаточно прирост blush я люблю масочки которые разогревают.
от них у меня эффект роста гарантирован)
avatar
Ммм… красотаheart_eyesheart_eyesheart_eyesочередная волна удовольствия от нового вкусного поста!sparklescrownclapШампуни, моющие до скрипа не очень люблю. А вот маску хотелось бы попробовать.Фото — kissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Спасибо большое! heart_eyes Да бако- отличные средства!
avatar
ахах) ну хорошо, что вообще видно разницу smile
Да отличная марка)думаю еще не раз обращусь к ней)
avatar
Хороший результат! Давненько я ничего с глиной не делала, прям вспомнила эти крупинки в волосах при смывании joy
Прирост конечно очень классный даже если 3 см, а не 4thumbsup
avatar
Спасибо большое) да производители горазды менять формулу масок со временем- возможно стоит попробовать)
avatar
милая! так идут тебе волны!!! делай их почаще)))
красавица и пост просмотрела с удовольствием!
avatar
а вот Эстелька мне нравится)
avatar
это обнадеживает..)))) и опустошает кошелек, т.к я большую хочу)) joy joy