Визуал там более менее нормальным был, но тактильно волосы, точнее то, что отрезано, было неприятным: вечно сухое, жесткое, постоянно секлось, адски путалось и ломалось Уход в этой части волос не задерживался вообще: что мазала, что нет. Так что, это скорее лечебная стрижка была, недели для красоты
Честно говоря, совсем недавно я нашла свой идеал именно в комбинированной щетке. Но «та самая» еще не приобретена
Вот брашинг мой отличник: все с ним супер. Жаль, он для укладки.
А та же Trendy line — самая флегматичная расческа в мире. Очень долго и деликатно расчесывает даже самые пересушенные укладками и солнцем волосы, но создает эффект одуванчика.
Признаюсь. После вашего поста терзали сомнения — а вдруг это просто мои придирки к гребню? Но нет, клок выдранных волос убедил меня в обратном
Совершенно верно. Все мы разные.
Мне серия колор не понравилась, там чисто визуал, но для окрашенных он оказался самым тем, что доктор прописал. А тактильности можно несмывашками подправить)
Серию Мараес можно использовать перед окрашиванием, чтобы цвет не уплывал)))
Спасибо
к моменту той большой стрижки я стала достаточно придирчива к качеству волос, а до этого ходила с черте чем на голове, и меня это не беспокоило
мне кажется, все-таки пассивная стимуляция была: то же окрашивание хной и басмой, массаж кожи головы расческой. Не целенаправлено, а как дань привычке
Результат за год — просто отличный! Я однажды тоже решилась на кардинальные меры — отрезать 20 см, но там все было намного хуже
Прирост, еще и без стимуляции, тоже просто потрясный! не у всех со стимуляцией так растут (Пишу с имбирем на голове, и приростом явно меньше).
Поздравляю с удачным завершением марафона и спасибо за мотивацию
Давай(-те) перейдем обоюдно на «ты»
Меня совершенно не смущает разница, потому что в момент раздачи «шевелюр» матушка-природа немного прихворнула биполярным расстройством. На меня пришелся целый ряд противоречивостей: быстрый рост кудрей, но жирная чувствительная кожа головы, сухость и ломкость. Выбор ухода напоминает защиту докторской
На Kaaral у меня большие надежды
После Мараеса ну просто супер
По части гидры заметила на своем опыте с шампунем и маской в частности, что она не слишком приглаживает волосы, мои просят сверху после маски еще силиконового кондиционера.
Я ВЕДЬМА, е*№#@

Спасибо
Б№@#%&*!!! ну что за дела???? почему у меня то не растут????Отличный прирост, красивые волосы! Даша умничка!)))))
Вот брашинг мой отличник: все с ним супер. Жаль, он для укладки.
А та же Trendy line — самая флегматичная расческа в мире. Очень долго и деликатно расчесывает даже самые пересушенные укладками и солнцем волосы, но создает эффект одуванчика.
Признаюсь. После вашего поста терзали сомнения — а вдруг это просто мои придирки к гребню? Но нет, клок выдранных волос убедил меня в обратном
Совершенно верно. Все мы разные.
Серию Мараес можно использовать перед окрашиванием, чтобы цвет не уплывал)))
у меня этот Ангел отнимали только так) кое-как удалось сфотографировать так, как хотела я, а не доча (на фото все лежит по-дочкиному
к моменту той большой стрижки я стала достаточно придирчива к качеству волос, а до этого ходила с черте чем на голове, и меня это не беспокоило
мне кажется, все-таки пассивная стимуляция была: то же окрашивание хной и басмой, массаж кожи головы расческой. Не целенаправлено, а как дань привычке
Прирост, еще и без стимуляции, тоже просто потрясный! не у всех со стимуляцией так растут
Поздравляю с удачным завершением марафона и спасибо за мотивацию
Объемы ангела это нечто!
Меня совершенно не смущает разница, потому что в момент раздачи «шевелюр» матушка-природа немного прихворнула биполярным расстройством. На меня пришелся целый ряд противоречивостей: быстрый рост кудрей, но жирная чувствительная кожа головы, сухость и ломкость. Выбор ухода напоминает защиту докторской
На Kaaral у меня большие надежды
По части гидры заметила на своем опыте с шампунем и маской в частности, что она не слишком приглаживает волосы, мои просят сверху после маски еще силиконового кондиционера.