avatar
Волосы, как всегда, шикарны и черныыыы!heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesthumbsup отличный прирост, Даш! Я еще даже не измеряла свои)
avatar
Волосы ооочень красивые, блеск нереальный heart_eyes Я долго сидела на видео залипала relaxed Пойду еще позалипаю smile
avatar
Я ВЕДЬМА, е*№#@ joy joy joy
Спасибо kissing_heart kissing_heart
avatar
Б№@#%&*!!! ну что за дела???? почему у меня то не растут????
Отличный прирост, красивые волосы! Даша умничка!)))))
avatar
Визуал там более менее нормальным был, но тактильно волосы, точнее то, что отрезано, было неприятным: вечно сухое, жесткое, постоянно секлось, адски путалось и ломалось unamused Уход в этой части волос не задерживался вообще: что мазала, что нет. Так что, это скорее лечебная стрижка была, недели для красоты smile
avatar
Честно говоря, совсем недавно я нашла свой идеал именно в комбинированной щетке. Но «та самая» еще не приобретена smile
Вот брашинг мой отличник: все с ним супер. Жаль, он для укладки.
А та же Trendy line — самая флегматичная расческа в мире. Очень долго и деликатно расчесывает даже самые пересушенные укладками и солнцем волосы, но создает эффект одуванчика.
Признаюсь. После вашего поста терзали сомнения — а вдруг это просто мои придирки к гребню? Но нет, клок выдранных волос убедил меня в обратном joy
Совершенно верно. Все мы разные.
avatar
Мне серия колор не понравилась, там чисто визуал, но для окрашенных он оказался самым тем, что доктор прописал. А тактильности можно несмывашками подправить)
Серию Мараес можно использовать перед окрашиванием, чтобы цвет не уплывал)))
avatar
Я прочитала тот пост. Мне кажется там не так уж прям плохо было с волосами Но, конечно, у всех разные критерии прекрасного
avatar
kissing_heart спасибо)
у меня этот Ангел отнимали только так) кое-как удалось сфотографировать так, как хотела я, а не доча (на фото все лежит по-дочкиному laughing )
avatar
Спасибо kissing_heart
к моменту той большой стрижки я стала достаточно придирчива к качеству волос, а до этого ходила с черте чем на голове, и меня это не беспокоило laughing
мне кажется, все-таки пассивная стимуляция была: то же окрашивание хной и басмой, массаж кожи головы расческой. Не целенаправлено, а как дань привычке relaxed
avatar
Результат за год — просто отличный! Я однажды тоже решилась на кардинальные меры — отрезать 20 см, но там все было намного хуже grin
Прирост, еще и без стимуляции, тоже просто потрясный! не у всех со стимуляцией так растут joy (Пишу с имбирем на голове, и приростом явно меньше).
Поздравляю с удачным завершением марафона и спасибо за мотивацию wink
avatar
Отличный результат!rose
Объемы ангела это нечто!sparkles Особенно в детских ручках!heart_eyes
avatar
Спасибо, Лана!tulip У меня неправильная голова.joy
avatar
Аська, спасибоinnocentrose Вы меня так заставите поверить, что 3 смgrinning.
avatar
Спасибо, Даша!kissing_heart Мне хотя бы 3joy
avatar
Спасибо, Настя!blushtulip в активаторе роста комплимент нет перца вроде?) тогда и у меня первый раз.grinning
avatar
Спасибо, Ксюша!tulip
avatar
Давай(-те) перейдем обоюдно на «ты» wink
Меня совершенно не смущает разница, потому что в момент раздачи «шевелюр» матушка-природа немного прихворнула биполярным расстройством. На меня пришелся целый ряд противоречивостей: быстрый рост кудрей, но жирная чувствительная кожа головы, сухость и ломкость. Выбор ухода напоминает защиту докторской smile
На Kaaral у меня большие надежды blush
avatar
kissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
После Мараеса ну просто супер heart_eyes
По части гидры заметила на своем опыте с шампунем и маской в частности, что она не слишком приглаживает волосы, мои просят сверху после маски еще силиконового кондиционера.