avatar
Очень интересные средства! Я бы с удовольствием попробовала бы. Жаль, что это очень дорогая марка. Не для моего кошелька. Но если представится возможность- то обязательно попробую! smile
avatar
Спасибо -после поста удалила с ноута 165 фоток smile волос)
если бы я вставила все- пост бы лопнул)
да отличные серии! blush
avatar
Здорово, что появилась такая возможность — попробовать интересующие серии без лишних хлопот.

И не говори! Я уже определилась что хочу купить и куплю в ближайшее время хотя полки ломятся
avatar
Даже представить не могу что будет у тебя на голове, если ты ей расчешешься, наверное, типа как у Анджелы Дэвис причесон joy joy joy
avatar
Такое более чем вероятно)))
avatar
спасибо) поздно я увидела последние комментарии smile маска и правда адская, сегодня или завтра напишу отчет)
avatar
Спасибо!)
avatar
я не сама красилась sweat_smile спасибо)
avatar
Спасибо, Юля!kissing_heart На море буду стараться сохранить то, что есть в хорошем состоянии.sunny 12 в 1 хороший, но для меня просто не лучший.grinning
avatar
Ахах, ну вотjoy
avatar
Повторюсь:«Волосы тут играют первую скрипку!notesviolinheart_eyesthumbsupfirefirefire
Я солидарна с девочками! А с Дашей согласна относительно ухода. Мне линейкаКолор не подошла. Но для твоих волос она оказалась удачной в плане цвета. Можно дополнить уход несмывашками и будет еще лучше!v
avatar
Так я ее и купила потому что до этого две банки таких истратила smile Правда это было полтора года назад)
avatar
Танюша, твои кудри очаровательны! Густая игривая копна!sparklescrownheart_eyes
Поздравляю с успешным завершением августа!vblush Пусть прирост закрепится и на сентябрь, чтобы из отпуска ты вернулась отдохнувшей и с сохранением качества твоих прекрасных волос!
А вот про кремовые несмывашки интересно было почитать вашу дискуссию. Мне констант12в1 отлично подошел.ok_hand
avatar
Когда смотрю твои новые фото, мне в глаза отчетливо бросается, как заметно отрасли волосы. Они же в коротком каре были, а теперь спускаются ниже плеч!thumbsupvinformation_desk_person
Думаю, травы тебе очень хорошо помогают!herbleavesok_handsparklesпоявился блеск, объем, цвет стал более ровным и красивым. Не переживай! Рост, однозначно, есть. Просто мы сами к себе привыкаем. Со стороны твои успехи заметнее!wink
avatar
Круто! heart_eyes
avatar
Эх, тоже хотела бы попробовать это кокосовое масло, однако пока другая хотелка blush
avatar
У меня волосы не такие холёные, просто обычные здоровые да и всё sweat_smile Про бубны я всё-таки не верно выразилась наверное. Я вот как раз о том, что ты любишь пробовать новое и у тебя всегда много-много каких-то новиночек, мимишных малюточек, и ты так их сочетаешь между собой, что просто «Ах» smiley
avatar
Да, миссия оказалась не проста, но вполне выполнимаblush Таня, спасибо! Старалась, чтобы было интересно! innocent
avatar
Очень большое спасибо, так приятно! smiley Эх я и сама люблю на видео позалипать — и на ваши, и на свои sweat_smile
avatar
У меня как всегда — лёгких путей не ищу smile