Мне кажется, что я вижу объём у корней
Заметно, что волосам эти средства подошли — они хорошо лежат и выглядят ухоженными, здоровыми! Для тонких волос это, наверное, очень хорошая и эффективная парочка)
Вот это прирост!!!
Я пробовала для роста волос витамины MaxiHair, но их пить было тяжело(( После этого боюсь брать специализированные, однако, на Solgar давно глаз положила. Как они пьются, нормально? Нет от них негативных ощущений типа изжоги или больного животика?
Какая красота! Волосы — огонь, во всех смыслах слова!
Видно, что спрей не перепитывает — визуал очень качественный, так круто лежат волосики все вместе, как одно большущее шёлковое полотно!
Заметно, что волосам эти средства подошли — они хорошо лежат и выглядят ухоженными, здоровыми! Для тонких волос это, наверное, очень хорошая и эффективная парочка)
Я пробовала для роста волос витамины MaxiHair, но их пить было тяжело(( После этого боюсь брать специализированные, однако, на Solgar давно глаз положила. Как они пьются, нормально? Нет от них негативных ощущений типа изжоги или больного животика?
Понравились волосы на видео, видно что они приятно утяжелены и довольны жизнью, и блестят супер!
Видно, что спрей не перепитывает — визуал очень качественный, так круто лежат волосики все вместе, как одно большущее шёлковое полотно!
А в непривычно зеленом ты похожа на друидессу
да, я вот к гидре себя тоже готовила морально, после поста Даши) как-то на пористых волнистых гидра больше себя проявляет, по наблюдениям))