У всех такие разные впечатления от одних и тех же средств. Чем больше читаю, тем больше сомневаюсь в том, что я хочу попробовать))
На тебе больше понравилось как разгладить волосы после Kaaral Colore, блестят так живенько и лежат, имхо, классно! Волосы такие длинные уже, вау!
Я тоже к этому стремлюсь, но я не знаю как этот порог преодолеть… каждый раз очень трудно уговорить себя на стрижку, но после стрижки, понимаю, что все сделала правильно
Ой)) мы похожи ещё больше, просто я парня просила, а вы мужа хотела ещё 1 числа, он сказал :" нет, думай до завтра, мало ли, передумаешь" и я даже передумала… потом резко сказала «режь», а дальше всё как в тумане
Вот как раз со свежими впечатлениями от утреннего мытья — шампунь адски промывает, даже запуталось все, вспоминаю времена окрашивания хной, но если повлияет на волосопад, то буду рада. А бальзам у меня с эффектом ламинирования который, вот после него отличные ощущения на длине.
Кстати, не написала, полотно волос по итогам марафона просто великолепное. Красота!
На тебе больше понравилось как разгладить волосы после Kaaral Colore, блестят так живенько и лежат, имхо, классно! Волосы такие длинные уже, вау!
У меня тоже была последняя стрижка в апреле и я тоже под конец марафона обновила срез, чему очень рада
И цвет очень понравился)
Кстати, не написала, полотно волос по итогам марафона просто великолепное. Красота!