Май гааад! Какие красивые волосы после масла-спрея
Очень полезный и интересный пост) Наталкивает на покупку этого волшебного средства, хочется верить, что когда-нибудь мои волосы будут похожи на твои
Мой любимый мотиватор!
Спасибо! Рада, что прогресс заметен, значит не всё плохо у меня))
Вот я так же, нравятся волосы тем, что они мягкие и такие прям нежненькие, но пушатся после Гидры они жесть Пробовала и кондиционер после неё и несмывашки потяжелее, но пока не нашла хорошего дуэта...(
Спасибо! Если не сложно, то ко мне на «ты»))
У меня ассоциация именно со старым мылом почему-то. Использую на влажные волосы, выдавливаю капельку размером с горошинку, растираю между ладоней и проходить по волосам. Немного массирую и расчёсываю гребнем, вот и всё) потом уже сверху добавляю маслице))
Спасибо!
Цвет волос получился как я хотела — с краснотой, но он был ярче, это ещё смылось немного
Не сразу оценила такую ограниченность спрея Джойко, но теперь мне он нравится именно тем, что круто увлажняет
очень заинтересовала опция прикрепления картинок маленьких в правой стороне(у меня так не выходит)
очередную порцию восторгов не выдам, ты сама все знаешь, молодеЦ!
Я забираю в папку «мотивация» это фото, это теперь моё фото, буду каждый день любоваться, особенно когда лень будет что-то делать
Волосы просто шикарные, я не могу подобрать нужное количество эпитетов, но это просто нечто! Очень крутой визуал и состояние!!!
Ох, только что смотрела прогноз погоды — в Астрахани самая жаркая погода в России
Первый раз увидела масло в аэрозоле Ваши волосы после него просто вау
Очень полезный и интересный пост) Наталкивает на покупку этого волшебного средства, хочется верить, что когда-нибудь мои волосы будут похожи на твои
Мой любимый мотиватор!
я научу тебя
спасибо))
Надеюсь, что сыворотка не оказалась совсем пустышкой и после обещанных двух месяцев как попрёт, как попрёт!)))
На прямых заметнее и цвет, и оттенок и игра света, соглашусь)
Если не сложно, то ко мне на «ты»
Вот я так же, нравятся волосы тем, что они мягкие и такие прям нежненькие, но пушатся после Гидры они жесть
У меня ассоциация именно со старым мылом почему-то. Использую на влажные волосы, выдавливаю капельку размером с горошинку, растираю между ладоней и проходить по волосам. Немного массирую и расчёсываю гребнем, вот и всё) потом уже сверху добавляю маслице))
Цвет волос получился как я хотела — с краснотой, но он был ярче, это ещё смылось немного
Не сразу оценила такую ограниченность спрея Джойко, но теперь мне он нравится именно тем, что круто увлажняет
очередную порцию восторгов не выдам, ты сама все знаешь, молодеЦ!
Прямые и волнистые — как разных людей головы смотрятся))
Дааа, непередаваемое чувство свежеподстриженного среза! Хочется трогать и трогать волосы, такие они клёвые!
Ура, рада, что изменения не только я вижу!)))
Сама не ожидала, но получился очень яркий, на фото уже подсмывшийся)))
Волосы просто шикарные, я не могу подобрать нужное количество эпитетов, но это просто нечто! Очень крутой визуал и состояние!!!
спасибо
для меня самой такой формат несмыашки стал в новинку
Первый раз увидела масло в аэрозоле