avatar
Май гааад! Какие красивые волосы после масла-спрея heart_eyes
Очень полезный и интересный пост) Наталкивает на покупку этого волшебного средства, хочется верить, что когда-нибудь мои волосы будут похожи на твои relaxed
Мой любимый мотиватор!
avatar
очень заинтересовала опция прикрепления картинок маленьких в правой стороне(у меня так не выходит)

я научу тебя wink wink
спасибо))
avatar
Спасибо! kissing_heartheart
Надеюсь, что сыворотка не оказалась совсем пустышкой и после обещанных двух месяцев как попрёт, как попрёт!)))
avatar
Спасибо! blush
На прямых заметнее и цвет, и оттенок и игра света, соглашусь)
avatar
Спасибо! blush У меня всё как обычно — либо тишина им и спокойствие, либо всё разом наваливается)))
Если не сложно, то ко мне на «ты» smile
avatar
Спасибо! kissing_heartkissing_heartkissing_heart Рада, что прогресс заметен, значит не всё плохо у меня))
Вот я так же, нравятся волосы тем, что они мягкие и такие прям нежненькие, но пушатся после Гидры они жесть rage Пробовала и кондиционер после неё и несмывашки потяжелее, но пока не нашла хорошего дуэта...(
avatar
Спасибо! blushbouquet Если не сложно, то ко мне на «ты»))
У меня ассоциация именно со старым мылом почему-то. Использую на влажные волосы, выдавливаю капельку размером с горошинку, растираю между ладоней и проходить по волосам. Немного массирую и расчёсываю гребнем, вот и всё) потом уже сверху добавляю маслице))
avatar
рыжуууля-красотуля)))) прирост хороший, так держать! wink
avatar
Спасибо! kissing_heart
Цвет волос получился как я хотела — с краснотой, но он был ярче, это ещё смылось немного blush
Не сразу оценила такую ограниченность спрея Джойко, но теперь мне он нравится именно тем, что круто увлажняет heart
avatar
очень заинтересовала опция прикрепления картинок маленьких в правой стороне(у меня так не выходит) smile
очередную порцию восторгов не выдам, ты сама все знаешь, молодеЦ! wink wink wink
avatar
И кончики такие же как плюща усики — тонкие, вьющиеся и вялые))))
avatar
Спасибо! kissing_heart
Прямые и волнистые — как разных людей головы смотрятся))
avatar
Если не сложно, то ко мне на «ты» blush
Дааа, непередаваемое чувство свежеподстриженного среза! Хочется трогать и трогать волосы, такие они клёвые! heart_eyes
avatar
Спасибо! blushtulip
Ура, рада, что изменения не только я вижу!)))
avatar
Спасибо! kissing_heart
Сама не ожидала, но получился очень яркий, на фото уже подсмывшийся)))
avatar
Я забираю в папку «мотивация» это фото, это теперь моё фото, буду каждый день любоваться, особенно когда лень будет что-то делать heart_eyesheart_eyesheart_eyes

Волосы просто шикарные, я не могу подобрать нужное количество эпитетов, но это просто нечто! Очень крутой визуал и состояние!!! heartheartheart
avatar
в Астрахани самая жаркая погода в России
одна из самых жарких)) все-таки было б несправедливо, если бы только Астрахань по жаре отдувалась за всю страну joy
спасибо relaxed
avatar
спасибо kissing_heart
для меня самой такой формат несмыашки стал в новинку relaxed
avatar
Красивый цвет получился, особенно с прямыми. wink
avatar
Ох, только что смотрела прогноз погоды — в Астрахани самая жаркая погода в Россииsweat_smile
Первый раз увидела масло в аэрозолеastonished Ваши волосы после него просто вауheart_eyesbomb