Спасибо
Пока нет, так как детишка небольшая(2годика), и особо в посте не разгуляешься. Могу лишь небольшую заметочку написать. У нас в сообществе есть уже полроьная статья ухода, но там уже и своя «история волос». Ссылку чуть позже напишу ту
Волосы шикарные! Сухое масло тоже захотелось! Нет в планах написать пост на тему ухода за детскими волосами? Вроде дети наши одного возраста. А то я в поисках шампуня-кондиционера-спрея.
Сочетание рыжего и зелёного просто бомба! По поводу спрея — я к двухфазникам скептически отношусь, один был и тоже без восторгов, облегчение расчёсывания и косметический эффект
Да качество по фото стало лучше, больше блеска появилось. И тоже повторюсь, что если не смотреть на сантиметр прирост кажется больше. Главное не опускать руки, надо перерасти этот этап
Пока нет, так как детишка небольшая(2годика), и особо в посте не разгуляешься. Могу лишь небольшую заметочку написать. У нас в сообществе есть уже полроьная статья ухода, но там уже и своя «история волос». Ссылку чуть позже напишу ту
А моя принцесса уже вошла во вкус, переставляя с места на место пузыречки
Возможно, что масло макаламия реально не под наш тип волос…
Твои волосы и так суперские, а после спрея нереальные!
И за месяц 2,5 см очень хорошо
Зеленый очень идет к вашим волосам