avatar
Спасибоkissing_heart
Пока нет, так как детишка небольшая(2годика), и особо в посте не разгуляешься. Могу лишь небольшую заметочку написать. У нас в сообществе есть уже полроьная статья ухода, но там уже и своя «история волос». Ссылку чуть позже напишу ту
avatar
Спасибоkissing_heart
А моя принцесса уже вошла во вкус, переставляя с места на место пузыречкиblush
avatar
Волосы шикарные!heart_eyesheart_eyesheart_eyes Сухое масло тоже захотелось! Нет в планах написать пост на тему ухода за детскими волосами? Вроде дети наши одного возраста. А то я в поисках шампуня-кондиционера-спрея.
avatar
Спасибоblush
avatar
Спасибоkissing_heart
Возможно, что масло макаламия реально не под наш тип волос…
avatar
Несомненно виден прогресс, Ася! heart_eyes Вот что делает комплексный уход
avatar
Спрей-масло которыйgrinning
avatar
Красотаа!tulip Очень интересный пост, твоя принцесса особенно порадовалаheart_eyes
Твои волосы и так суперские, а после спрея нереальные!hearts
avatar
Сочетание рыжего и зелёного просто бомба!heart_eyesgreen_heartbomb По поводу спрея — я к двухфазникам скептически отношусь, один был и тоже без восторгов, облегчение расчёсывания и косметический эффект
avatar
И мне понравились волосы больше всего после колор!tulip Ну и после ампулки очень здорово смотряться!sparklesКлассная получилась фотосессия!clap
avatar
Насыщенный на события месяц получился!grinning Сколько всего, а про волосики не забыла!tulip Они у тебя классные!sparkles С успешным окончанием марафона!kissing_heart
avatar
Вот так посмотришь на такие результаты, то хочется все обесцвеченное состричь и тоже попробовать басму smile

И за месяц 2,5 см очень хорошо wink
avatar
Вот это прирост!!! Я в 15 лет жгла волосы smile а вы молодец wink
avatar
Спасибо)) очень приятно
avatar
Да качество по фото стало лучше, больше блеска появилось. И тоже повторюсь, что если не смотреть на сантиметр прирост кажется больше. Главное не опускать руки, надо перерасти этот этап smile
avatar
Спасибо)))волосы довольны жизнью, а я довольна волосами)))
avatar
Очень хороший спрей, волосы на видео меня покорили своей мягкостью и блеском heart_eyes
avatar
Спасибоrelaxedtulip
avatar
Вот это прирост flushed Солгар в корзину smile
avatar
Я сейчас думаю купить капус голубой или концепт на пробу.
Зеленый очень идет к вашим волосам blush Очень красиво лежат волосы heart_eyes