Да уж, результат довольно странный.
Но, возможно, есть какие-то нтюансы в использовании данного продукта: количество нанесения, способ нанесения, температура прогрева и т.д.
Думаю, нужно изучить все тонкости использования и попробовать ещё раз. Вдруг Вас ждёт чудо
Когда как) Бывает только кератин в составе, бывает попадаются и масла, и эластин, и коллаген. Но тут можно отметить, что кератин в составе проф косметики на волос влияет лучше, чем из масса)
Спасибо большое На ваших волосах тоже шикарный эффект!
Надо будет попробовать, спасибо за совет! Когда сильно путаются волосы меня это прямо расстраивает и злит, хочется все подручное нанести, лишь бы волосы легко расчесывались…
Я пробовала аптечную, разводила и с маслом, и с водой, вообще не жгло, но потом кожа головы очееень сухая. Про рост сказать не могу, так как не смогла долго пересушивать себя)
Поздравляю с окончанием марафона!) Волосы лучше стали по качеству)
Жду поста про никотиновую кислоту, потому что маски с перцем/горчицей мне раздражают кожу головы
Очень интересно, как у вас сработало с керамидами оО Видимо, волосам в первое время не хватало именно их, и потом они насытились и поэтому эффекта нет
Насчет кератина — вот на моих обесцвеченных вообще не работает кератин и керамиды. Смягчает немного, разглаживает, но не вау, не оживают, и ломаются.
В составе может у вас кроме кератина что-то еще было? Очень интересно узнать всё-таки что действительно работает, и так ли страшен кератин, как меня напугали)
Но, возможно, есть какие-то нтюансы в использовании данного продукта: количество нанесения, способ нанесения, температура прогрева и т.д.
Думаю, нужно изучить все тонкости использования и попробовать ещё раз. Вдруг Вас ждёт чудо
Это я еще оттеночником концы часто мазала, вот и вышло, что вышло))
Хотя согласна со всем вышенаписанным)
Надо будет попробовать, спасибо за совет! Когда сильно путаются волосы меня это прямо расстраивает и злит, хочется все подручное нанести, лишь бы волосы легко расчесывались…
Спасибо за обратную связь, девочки) Буду еще ходить на обучения, буду писать новые посты)
, DaRi
Спасибо) у меня перфекционизм) Буду продолжать искать уход))
Жду поста про никотиновую кислоту, потому что маски с перцем/горчицей мне раздражают кожу головы
Насчет кератина — вот на моих обесцвеченных вообще не работает кератин и керамиды. Смягчает немного, разглаживает, но не вау, не оживают, и ломаются.
В составе может у вас кроме кератина что-то еще было? Очень интересно узнать всё-таки что действительно работает, и так ли страшен кератин, как меня напугали)