avatar
Обращать внимание на волосы в мультфильмах или фильмах это моё всё sweat_smile У Моаны очень натурально нарисованы волосы конечно heart_eyes

Спасибо, Саша kissing_heart kissing_heart kissing_heart Пытаюсь разнообразить посты.
avatar
Я бы тебе советовала попробовать, просто после него на кончики наноси ещё несмывашку. Причём интересно было бы именно на фиксацию кудряшек посмотреть после него. blush

Волосы блестят, но недостаточно длинные, ещё совсем чуть-чуть осталось до желаемой длины relaxed Спасибо тебе за приятные слова! innocent
avatar
Блеск всегда практически присутствует, на видео ещё плюс вспышка помогает blush
avatar
С успешным завершением первого марафона!tulip Волосы красивые!heart_eyes
avatar
А я благодаря этому маслу узнала, что есть гидрофильные масла для лица grin Спасибо, Юля! smiley kissing_heart
avatar
Какие же длинные! Если я свои подстригу, будет сильно заметно(
avatar
спасибоhibiscushibiscushibiscushibiscushibiscusприятно очень слышать
avatar
благодарюrelaxedcherry_blossomcherry_blossomcherry_blossomcherry_blossomcherry_blossomсама не ожидала, что они у меня такие на видео)))
avatar
цвет мой родной-русый))
avatar
спасибоtuliptuliptulip
avatar
Очень интересное средство, и тем интереснее было почитать о нем)
Волосы такие блестящие, гладкие, классheart_eyesheart_eyes
За видео — отдельный плюсsmile Каждый пост почти радуешь нас ими)

P.s. В мультике, у Моаны сразу обратила внимание на волосы smilesmile
avatar
Настюш, спасибоkissing_heart
По ощущениям тоже так кажется, но сантиметр и коллаж говорят обратное )
avatar
Так приятно relaxedrelaxedrelaxed
avatar
Спасибо большоеtulipblush
avatar
Асечка, спасибо большое tulipkissing_heart
О ланзе тут уже много написано, она мне нравится, с тяжёлым кремом отлично сочетается, выглаживает волосы и защищает их от внешних факторов)
avatar
Дааа превью -сказка heart_eyes Мне кажется визуально отрасли больше, чем на см)
avatar
красивые волосы heart_eyes
а какой у вас натуральный цвет?
avatar
Спасибо relaxed
Да, качество заметно улучшилось, но это только ещё самое начало пути к более гладким и послушным волосам confused А вот рост, да, удивил smile Видимо сказывается более правильное летнее питание smile
Кстати, у нас с вами ооочень похожая структура и даже цвет волос blush Давненько, когда мои волосы ещё были длинными они тоже очень кудрявились на концах blush И ещё, у меня тоже был период увлечения окрашиванием хной с басмой smile Но, потом я отказалась от них и стала краситься оттеночными проф красителями smile
avatar
Красила этой хной, держала 4 часа
avatar
После хны)
У меня только до первого мытья было какое-то очевидное изменение цвета, а сейчас просто оттенок рыжее моего натурального цвета
Так происходило и с химическими красителями, почему-то очень быстро все вымывается в рыжину :(
Вопрос был риторический, так как что с маслами, что с хной — разницы особой нет