Я бы тебе советовала попробовать, просто после него на кончики наноси ещё несмывашку. Причём интересно было бы именно на фиксацию кудряшек посмотреть после него.
Волосы блестят, но недостаточно длинные, ещё совсем чуть-чуть осталось до желаемой длины Спасибо тебе за приятные слова!
Очень интересное средство, и тем интереснее было почитать о нем)
Волосы такие блестящие, гладкие, класс
За видео — отдельный плюс Каждый пост почти радуешь нас ими)
P.s. В мультике, у Моаны сразу обратила внимание на волосы
Асечка, спасибо большое
О ланзе тут уже много написано, она мне нравится, с тяжёлым кремом отлично сочетается, выглаживает волосы и защищает их от внешних факторов)
Спасибо
Да, качество заметно улучшилось, но это только ещё самое начало пути к более гладким и послушным волосам А вот рост, да, удивил Видимо сказывается более правильное летнее питание
Кстати, у нас с вами ооочень похожая структура и даже цвет волос Давненько, когда мои волосы ещё были длинными они тоже очень кудрявились на концах И ещё, у меня тоже был период увлечения окрашиванием хной с басмой Но, потом я отказалась от них и стала краситься оттеночными проф красителями
После хны)
У меня только до первого мытья было какое-то очевидное изменение цвета, а сейчас просто оттенок рыжее моего натурального цвета
Так происходило и с химическими красителями, почему-то очень быстро все вымывается в рыжину :(
Вопрос был риторический, так как что с маслами, что с хной — разницы особой нет
Спасибо, Саша
Волосы блестят, но недостаточно длинные, ещё совсем чуть-чуть осталось до желаемой длины
Волосы такие блестящие, гладкие, класс
За видео — отдельный плюс
P.s. В мультике, у Моаны сразу обратила внимание на волосы
По ощущениям тоже так кажется, но сантиметр и коллаж говорят обратное )
О ланзе тут уже много написано, она мне нравится, с тяжёлым кремом отлично сочетается, выглаживает волосы и защищает их от внешних факторов)
а какой у вас натуральный цвет?
Да, качество заметно улучшилось, но это только ещё самое начало пути к более гладким и послушным волосам
Кстати, у нас с вами ооочень похожая структура и даже цвет волос
У меня только до первого мытья было какое-то очевидное изменение цвета, а сейчас просто оттенок рыжее моего натурального цвета
Так происходило и с химическими красителями, почему-то очень быстро все вымывается в рыжину :(
Вопрос был риторический, так как что с маслами, что с хной — разницы особой нет