avatar
а на моих волосах вообще не работал, хоть минуту держи, хоть 20. Кондиционер Лисап хоть как то смягчал волосы.

Спасибо, буду пытаться smile
avatar
Какие красивые и блестящие волосы heart_eyes Хотелось бы отдельного поста про маску Эстель Ньютон blush
avatar
Как же мне нравятся твои волосы после Redken heart_eyesheart_eyesheart_eyes да и вообще они на всех фото радуют глаз) Прирост крутой, мне кажется все таки у тебя все 66 см есть))) Насчет рискнуть, я сама еще в непонятках что делать, учитывая что растут они лениво у меня)
avatar
для роста был хороший набор, хотя у меня летом тоже особо ничего не выросло, я думала летом волосы лучше растут. У нас такой же был град dizzy_face
Качество волос хорошее wink
avatar
Какой лёгкий и смешной пост! Ну я в хорошем смысле sweat_smile Вот я как раз тоже на эту питательную маску Эстелевскую смотрю, на зиму хочу взять. Эффект на твоих волосах супер конечно! heart_eyes Насть, а Лунду ты просто водой смываешь и всё? И такой потрясный эффект? Когда ж я уже до неё доберусь? weary joy

Качество мне тоже кажется улучшилось, и концы вообще нормальные! Молодец, ты хороший подход выбрала! Волосы очень красивые, такие рассыпчатые! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
joy joy joy снова отращивать smiley smiley я чуть со стула не упала smile пишу и улыбаюсь, гы-гы)
волосы наикрасивейшие heart_eyes
удачи в твоей «новой» цели)
avatar
Спасибо heartкак раз осенью всегда этим озадачена)
avatar
Спасибо blushblushblushя тоже зимой такое сочетание применила, вообще крапивой я все равно довольна, укрепляет однозначно, а это ведь и для новых волосков хорошо. Вот в прошлый август получила прирост 4 см с той же крапивой, тут уже как организм решил grin
avatar
Я ещё в стартовом посте хотела написать, да забыла, про бальзам Тимотей — ужаснее я ничего не пробовала однако. Мне подарили набор «Драгоценные масла» шамп+бальз. Видимо масла очень драгоценные, мои волосы с одного раза мытья перепитались и повисли сосульками angry Отдала знакомой серию, причём у неё с Тимотей хорошие отношения, в итоге у неё то же самое с волосами. Я не могу понять хвалебных отзывов на эти средства в принципе smirk

Масло от Эстель заинтересовало, хочу разнообразить несмываемый уход немного blush А мне нравятся твои волосы, красивые. И марафон удачный вполне — масла творят чудеса! heart_eyes

Отращивать свой цвет это конечно отличная идея. Желаю не свернуть с намеченного пути! relaxed
avatar
Качество волос заметно улучшилось blush

Я сейчас делаю тоже отвар крапивы и хвоща на корни, посмотрим, что получится smile
avatar
Интересные средства, соблазняете на органику, но мозг понимает что это не для моей структуры ((( качество реально улучшилось, а прирост в этом марафоне такое ощущение что проходил у участниц под девизом «все или ничего» вот у нас с вами ничего joy
avatar
Еще больше захотелось керастаз smile Отличный результат wink
avatar
Спасибо kissing_heart Витамины простые, я покупала перфектил, витрум для волос ногтей, вот разницы не заметила, хотя они стоят в раз 5 дороже blush Еще мне нравятся витамины Пентовит, посмотрите про них тоже.
avatar
Какие волосы крутые heart_eyes кончики будто свежий срез, точно бы не стригла) заинтересовали витаминки )
avatar
А мне после каарал марафона реале хочется попробовать)))) у ангела красная серия это с арганой?)
avatar
Хммм, если у Вас нет возможности приобрести спреи Estel, то тогда я бы посоветовала как альтернативу спрей Экспресс-кондиционер Gliss kur Гиалурон+Заполнитель blush Там состав хороший, гиалуронка стоит почти в начале состава, спрей стоит недорого blush Но его нужно распылять не сильно много, а то может слегка утяжелить волосы confused
avatar
вот-вот… чтобы я еще раз сериями пользовалась… Хотя, недавние пробники красного ангела (шампунь+бальзам) мне понравились. Теперь серию хочу)
avatar
Волосы на видео шикарны heart_eyes heart_eyes
avatar
Ну Вот, а говорят сериями сериями ...((( жалко когда продукты в серии такие разные впечатления производят) Спасибо, Даш, я старалась, иначе бы резанула см 20)
avatar
офигеть у вас град scream scream fearful
А мне шампунь ангел в свое время не зашел((