Мое предпоследнее «осветление» тоже было на низком оксиде с добавлением ХЭК, тем не менее мастеру удалось превратить волосы в мочалку. В общем, тут не угадаешь) А вот после SmartBond понравился не только визуал, но и тактильные ощущения, главное еще после правильный уход подобрать, это все-таки не панацея
Интересно было бы почитать отзыв на эту пудру)
Спасибо большое !!!
Вот уж точно, блондинке без Концепта-никуда !
Бальзам не сушит, но и не ухаживает за волосами. Они уплотняет их, покрывая пигментом, поэтому нужно что-то дополнительное для ухода.
Интересно было бы почитать отзыв на эту пудру)
Ох уж эти плексы-моя главная мечта из всех мечт
Поздравляю с успешным завершением марафона!!!
Попробуй, мне кажется, эта парочка на любом светлом цвете должна хорошо сработать
Вот уж точно, блондинке без Концепта-никуда
Бальзам не сушит, но и не ухаживает за волосами. Они уплотняет их, покрывая пигментом, поэтому нужно что-то дополнительное для ухода.
Да, я тоже сначала на полках искала привычные мне старые флакончики)
Ооо, мне так цвет у нее нравится