avatar
холодная вода, увы, никак не облегчаетpensive
avatar
Интересный пост! kissing_closed_eyes
avatar
А можете скинуть состав маски и шампуня барекс? Нигде его не могу найти) А эта парочка, особенно маска меня очень заинтересовала relaxed
avatar
Читая пост, я на секундочку задумалась, а что ещё из раздела «косметика для лица», не появилось в «косметике для волос». Пенка для мытья волос! grinning Вот конкретно такая в баночке))) А так уже всё есть, ждём новенького! blush
avatar
Волосы после редкен! heartkissrelaxedcherry_blossomНу это просто мечта! Я сохранила средство в хотелки, а волосы в мотивашки pray А напоминание о бальзаме капус с низким ПШ это для меня, я куплю его однозначно! Спасибо за шикарный пост, марафон прошёл удачно! rainbowtwo_hearts
avatar
Да это очень странно, что можно переборщить с уходом)

У вас волосы такие длинные и прекрасные, и я в шоке, что они окрашенные heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Я про кутюр даже не знала, не видела в магазинах flushed
Спасибо за пожелание))
avatar
Тут начинается самое интересное. Даже если постараться смыть всё так, чтобы вода не попала на лицо, оно всеравно начинает жутко гореть. После мытья головы кожа головы и кожа лица горит ещё около 2х часов.
fearful scream scream
Ужас какой, и прям даже если ледяной водой смывать? scream scream scream scream
avatar
Очень красивый пост! heart_eyes У меня желания эту серию нет пробовать, т.к. не люблю апельсиновые ароматы и без силиконов средства не всегда хорошо подходят, но твои волосы заставляют меня передумать)
avatar
Так всегда, средства одни, а подходят по-разному) Каарал-марафон этому подтверждение blush
avatar
Шампунь очень мягкий, может и нет…
avatar
спасибо Вика! Буду ждать твои результаты))
avatar
Спасибо)
avatar
Спасибоrelaxed К сожалению, не все плексы работают, составы многих — пустышкаconfused Из реально работающих, чьи составы я просмотрела, это вот Olaplex и Fibreplexblush Хочу теперь попробовать маску из системы Fibreplexsmile
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большоеrelaxed Нет, я не всегда перед этой маской гош использую. Она и без гош в принципе прекрасно работаетblush Тут я просто описала мой метод, как получить от этой маски именно максимальный результат, ну то есть для тех случаев, когда надо чтоб волосы были прям как после салонаsmile
avatar
Спасибоrelaxed Олаплекс покупала в салоне красоты в своём городеblush На официальном сайте Олаплекс также можно приобрести егоblush
avatar
Гидрофильное масло для волос- о такому ещё не слышалаsmiley
Вот только где в составе само масло зародышей пшеницы?sweat_smile
Волосы прекрасны как и всегдаrevolving_hearts
avatar
Тема отращивания натурального цвета для меня сейчас очень актуальна, поэтому интересно будет наблюдать за ростом) я сейчас тоже на отметке 5 см своего цвета)
У вас сейчас мелирование? Можно поинтересоваться о причине отращивания своего цвета?
Волосы очень красиво выглядятblush
avatar
Спасибо!!!