Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти через социальные сети
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Hairmaniac. Экосистема ухода за волосами. Соц сеть.
Прямой эфир
Отзывы о средствах для волос
→
Гель алоэ DNC - помощник для волос и кожи головы
(24)
woodyket
10 сентября 2017, 14:33
0
Достойное средства, у меня всегда сохнет кожа головы после окрашиваний
Марафоны
→
Финал 11 марафона - моего первого марафона)
(10)
KroL
10 сентября 2017, 14:32
0
Спасибо за поддержку!
Марафоны
→
Финал 11 марафона - моего первого марафона)
(10)
woodyket
10 сентября 2017, 14:30
0
Волосы стали более дисциплинированные. И да у вас еще все впереди, месяц ухода — это начало начал
Марафоны
→
Итоги 11-го марафона
(42)
woodyket
10 сентября 2017, 14:25
0
Просто вот смотрю на ваши с Юлией волосы, они просто, как шелк
Марафоны
→
Месяц без масок. Итоги моего эксперимента
(33)
IrisKisKis
10 сентября 2017, 14:24
1
Ой, увидела надпись на нем поняла, для ковошинга
Отзывы о средствах для волос
→
Спрей Farmavitа Onely – многофункциональный помощник
(15)
Julea8
10 сентября 2017, 14:23
0
Спасибо, Рада
Ты права, когда нет времени или желания заморачиваться спрей — самое то! И для тонких волос отлично подойдёт
Марафоны
→
Итоги 11 марафона
(25)
woodyket
10 сентября 2017, 14:23
0
Да, можно отложить стрижку
Марафоны
→
Итоги 11 марафона
(25)
woodyket
10 сентября 2017, 14:22
0
Спасибо
Марафоны
→
Мой осенний урожай или итоги 11 марафона
(34)
Julea8
10 сентября 2017, 14:22
0
Спасибо! Я тоже очень рада такому результату!
Надеюсь эти средства и осенью-зимой помогут мне отращивать волосы быстрее
Марафоны
→
Месяц без масок. Итоги моего эксперимента
(33)
IrisKisKis
10 сентября 2017, 14:22
1
Очищающий кондиционер joico — это для ковошинга или после шампуня применяется?
Марафоны
→
Мой осенний урожай или итоги 11 марафона
(34)
woodyket
10 сентября 2017, 14:15
1
Поздравляю с успешным завершением марафона, 2 см это хороший результат!
Марафоны
→
Итоги августовского марафона
(12)
woodyket
10 сентября 2017, 14:11
0
Волосы за год стали плотнее, думаете ампулы фаберлик не особо повлияли на прирост. Я просто думала попробовать.
Марафоны
→
Итоги августовского марафона
(12)
Yuna
10 сентября 2017, 14:07
1
Да, результат за год отличный. Волосы стали густыми, здоровыми и красивыми
этот сайт творит чудеса с волосами
Марафоны
→
Случилось ли чудо? Итоги 11 марафона
(17)
Nata_Sheman
10 сентября 2017, 14:06
0
Настя, спасибо
Это точно
Марафоны
→
Случилось ли чудо? Итоги 11 марафона
(17)
Nata_Sheman
10 сентября 2017, 14:05
0
Спасибо
Мне кажется покупные маски с перцем/горчицем даже помягче действует на многих-многих девушек. У меня тоже чувствительная кожа головы)
Марафоны
→
Случилось ли чудо? Итоги 11 марафона
(17)
Nata_Sheman
10 сентября 2017, 14:03
0
Благодарю
Марафоны
→
Случилось ли чудо? Итоги 11 марафона
(17)
Nata_Sheman
10 сентября 2017, 14:03
0
Ну елки-палки
теперь буду знать
Я, наоброт, решилась на никотинку спустя 6 лет маньячества
Опасная штука, скажу))
Марафоны
→
Итоги августа! Привет, сентябрь!!))
(26)
Nata_Sheman
10 сентября 2017, 13:49
1
Красивые волосики у вас
Почему-то в этом месяце у многих рост почти не сдвинулся(((
Марафоны
→
Финал 11 марафона - моего первого марафона)
(10)
KroL
10 сентября 2017, 13:49
0
Спасибо! Под фен я ее не пробовала. Теперь дам ей второй шанс!!!
Марафоны
→
Финал 11 марафона - моего первого марафона)
(10)
KroL
10 сентября 2017, 13:48
0
Вот, как смогла сфотографировала. Надеюсь видно
<<
<
9789
9790
9791
9792
9793
9794
9795
9796
9797
>
>>
Вход/регистрация
Ты права, когда нет времени или желания заморачиваться спрей — самое то! И для тонких волос отлично подойдёт