avatar
Достойное средства, у меня всегда сохнет кожа головы после окрашиваний weary
avatar
Спасибо за поддержку!
avatar
Волосы стали более дисциплинированные. И да у вас еще все впереди, месяц ухода — это начало начал relaxed
avatar
Просто вот смотрю на ваши с Юлией волосы, они просто, как шелк heart_eyes
avatar
Ой, увидела надпись на нем поняла, для ковошинга smiley
avatar
Спасибо, Рада kissing_heart
Ты права, когда нет времени или желания заморачиваться спрей — самое то! И для тонких волос отлично подойдёт smiley
avatar
Да, можно отложить стрижку smile
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Спасибо! Я тоже очень рада такому результату! smiley Надеюсь эти средства и осенью-зимой помогут мне отращивать волосы быстрее blush
avatar
Очищающий кондиционер joico — это для ковошинга или после шампуня применяется?
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона, 2 см это хороший результат!
avatar
Волосы за год стали плотнее, думаете ампулы фаберлик не особо повлияли на прирост. Я просто думала попробовать.
avatar
Да, результат за год отличный. Волосы стали густыми, здоровыми и красивыми blush этот сайт творит чудеса с волосами sunglasses
avatar
Настя, спасибо blush Это точно smile
avatar
Спасибо blush Мне кажется покупные маски с перцем/горчицем даже помягче действует на многих-многих девушек. У меня тоже чувствительная кожа головы)
avatar
Благодарю blush
avatar
Ну елки-палки smile теперь буду знать relaxed Я, наоброт, решилась на никотинку спустя 6 лет маньячества grinning Опасная штука, скажу))
avatar
Красивые волосики у вас blush Почему-то в этом месяце у многих рост почти не сдвинулся(((
avatar
Спасибо! Под фен я ее не пробовала. Теперь дам ей второй шанс!!!
avatar
Вот, как смогла сфотографировала. Надеюсь видно