avatar
С завершением марафона! Как удачно всё получилось и волосы такие красивые, поздравляю! heart_eyes
avatar
Такие гладкие и блестящие heart_eyes А вы пользуетесь феном?
avatar
penoplastova спасибо!!!
avatar
Вау! Волосы преобразились, стали такие блестящие, гладкие и рассыпчатые! heart_eyes
avatar
Спасибо! kissing_heart
avatar
Спасибо!))
avatar
Какие волосы зеркальные после Редкена! Вау!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
И мне кажется, что приросло больше, чем 1,5 сантиметра, верю во все 3!)) Тоже хочу кутаться в волосы как в шарф, но пока что могу только чепчик из них соорудить joy
Нравятся состояние длины и состояние твоих кончиков, поэтому мне кажется, что ты бы могла отрастить, а потом подстричь и получить шикарный срез и сохранить качество! blush
avatar
С прошедшим днем рождения) Длиинных и здоровых волос вам) А при должном уходе они у вас будут relaxed
avatar
Есть специальные сайт со шрифтами, там пишешь фразу, и копируешь ее код, потом вставляешь в пост-это самый простой способ
avatar
С окончанием марафона! Желаю успехов в дальнейшем отращивании и улучшении качества волос rose rose rose
avatar
Какое всё красивое, позитивное и солнечное! Такие тёплые и уютные фотографии heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Мне так нравится длина и состояние волос, каждый пост меня мотивирует всё больше и больше heart
avatar
Спасибо большое!rose Буду стараться сделать их ещё лучше!)
avatar
Мне кажется, что положительные изменения уже наметились — здоровые, новенькие волосы (сантиметров 15 от корней) уже сногшибательно блестят и лежат! Скоро и длина к ним подтянется и будет всё огонь! wink
С завершением марафона! rose rose rose
avatar
Очень полезный, понятный и красивый пост! Фото такие душевные и милые, а волосы как всегда прекрасны! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Обожаю алоэ для кожи головы — это мой спаситель после лета и солнца, а так же при всех аллергических реакциях. Весной уходит по пачке в 200 мл в месяц scream Мне моментально снимает любой зуд и раздражение. И длина волос очень любит алоэ: подходят средства с ним в составе и сама добавляю всегда в домашние маски. Делаю, например, гель алоэ + лимонный сок, гель алоэ + лёгкое масло, или же хна + алоэ blush
avatar
Может, они в следующем месяце стартанут? А сейчас сил набираютсяblush
avatar
Попробуй, да) всем он нравится) я вряд ли ещё что-то matrix решу попробовать, столько разочарований было
avatar
это да) но мне кажется, что еще важно отношение к самому цвету. Юлия выходила из черного, и вернулась в него, т.к стала уходить в затемнение. А я люблю свой черный и выходить из него не хочу. Тут важно принятие черного цвета.
Можно хной в рыжий или смесью в оттенки коричневого, но сложности с получнием того или иного цвета, исходя из пропорций трав
avatar
Про EPLE слышала много, но нас еще пользуются ХЭКами некоторые мастера grinning Для моих волос Estel не очень подходит, волосы потом как мочалочка и восстанавливать долго приходится, даже после тонировок.
avatar
Цены конечно заманчивые на эти восстанавливающие продукты, но смысла в них никакого(
Спасибо за комплимент, Kerasrase другое дело )
avatar
Да да grin