Какие волосы зеркальные после Редкена! Вау!!!
И мне кажется, что приросло больше, чем 1,5 сантиметра, верю во все 3!)) Тоже хочу кутаться в волосы как в шарф, но пока что могу только чепчик из них соорудить
Нравятся состояние длины и состояние твоих кончиков, поэтому мне кажется, что ты бы могла отрастить, а потом подстричь и получить шикарный срез и сохранить качество!
Какое всё красивое, позитивное и солнечное! Такие тёплые и уютные фотографии
Мне так нравится длина и состояние волос, каждый пост меня мотивирует всё больше и больше
Мне кажется, что положительные изменения уже наметились — здоровые, новенькие волосы (сантиметров 15 от корней) уже сногшибательно блестят и лежат! Скоро и длина к ним подтянется и будет всё огонь!
С завершением марафона!
Очень полезный, понятный и красивый пост! Фото такие душевные и милые, а волосы как всегда прекрасны!
Обожаю алоэ для кожи головы — это мой спаситель после лета и солнца, а так же при всех аллергических реакциях. Весной уходит по пачке в 200 мл в месяц Мне моментально снимает любой зуд и раздражение. И длина волос очень любит алоэ: подходят средства с ним в составе и сама добавляю всегда в домашние маски. Делаю, например, гель алоэ + лимонный сок, гель алоэ + лёгкое масло, или же хна + алоэ
это да) но мне кажется, что еще важно отношение к самому цвету. Юлия выходила из черного, и вернулась в него, т.к стала уходить в затемнение. А я люблю свой черный и выходить из него не хочу. Тут важно принятие черного цвета.
Можно хной в рыжий или смесью в оттенки коричневого, но сложности с получнием того или иного цвета, исходя из пропорций трав
Про EPLE слышала много, но нас еще пользуются ХЭКами некоторые мастера Для моих волос Estel не очень подходит, волосы потом как мочалочка и восстанавливать долго приходится, даже после тонировок.
И мне кажется, что приросло больше, чем 1,5 сантиметра, верю во все 3!)) Тоже хочу кутаться в волосы как в шарф, но пока что могу только чепчик из них соорудить
Нравятся состояние длины и состояние твоих кончиков, поэтому мне кажется, что ты бы могла отрастить, а потом подстричь и получить шикарный срез и сохранить качество!
Мне так нравится длина и состояние волос, каждый пост меня мотивирует всё больше и больше
С завершением марафона!
Обожаю алоэ для кожи головы — это мой спаситель после лета и солнца, а так же при всех аллергических реакциях. Весной уходит по пачке в 200 мл в месяц
Можно хной в рыжий или смесью в оттенки коричневого, но сложности с получнием того или иного цвета, исходя из пропорций трав
Спасибо за комплимент, Kerasrase другое дело )