avatar
Впечатление, что за год волосы даже гуще стали
avatar
Благодарю!!!kissing_closed_eyes Спрей мне очень мной любимheart Рекомендую его смелоsmiley у меня в запасе ещё два спрея от Tigi но они солнцезащитные, а этот так запал в душу, что забыла о них)))Теперь пусть ждут следующего летаgrin
avatar
так приятно
avatar
От поста к посту волосы все прекраснее heartsheartsheartshearts
avatar
Обязательно wink
avatar
После использования 4 средств этого бренда, я склоняюсь к тому, что они предназначены больше для здоровых волос. Жирным думаю тоже подойдут. Спасибо большое kissing_heart
avatar
Настя спойлер grinninggrinninggrinning
Мы не одни, кому не подошёл этот Кондей, так что все объективно)
Спасибо большое за комплиментkissing_heart
avatar
почти 4 кг всяких ускоряшек роста scream обязательно расскажите, что вам пришло
avatar
а Наташа когда писала? пропустила я чтоли? flushed
avatar
как же ты меня с тиджи расстроила pensive я тут на большие объемы замахиваюсь unamused
волосы — кудрявая прелестьhearts
avatar
Удивлена что ни тебе ни Наташе Shanty Тиджи не подошел, тут даже оправдать средство структурой не получится, она у вас совершенно разная, вот так дела ) Твои кудряшки все равно неизменно очаровательны) heart
avatar
Спасибо Радочка))) вообще спасибо, что посоветовала эту масочку, действительно им уже по 10 лет, а я еще не пробовала)))
avatar
Помню ту историю как биолаж маску спасал))))
avatar
Волосы очень красивые sparklessparklessparkles
У Вас очень интересный уход, меня очень заинтересовал оттеночный спрей TiGi, теперь тоже хочу себе такойblush
avatar
Волосы загляденье и цвет очень красивыйheart_eyes
avatar
Потрясные волосыheart_eyes
avatar
Ну учитывая что я уже срезала часть, то да. Я же каждый день трогаю свои волосы, вижу как они выглядят, как путаются и ломаются. За всю мою историю окрашиваний (а я много лет красилась в снежный блонд)мои волосы никогда не были такие ужасные. И иногда у меня просто опускаются руки. Спасибо!
avatar
да, она) Я в свое время не оценила маску (отливант), а шампунь и бальзам-прям сказка, сравнивая с парой Мараес heart_eyes
Кондей Реале хорошая вещь) Для твоих волос, мне кажется, идеально подойдет!
avatar
Лонду под фен желательно использовать.
Длина шикарна, все будет wink
avatar
Охх, какой интересный пост, я все порывалась каждый пункт расписать, но утерпела дочитать, а там еще интереснее relaxed relaxed
Мне так нравится шарф из волос, хочу сама уже кутаться в такой heart_eyes
Ланзу я обожаю, и я планирую к зиме купить ее(на осень уже намечен жругой уходовый набор, слишком жирно еще и ланзу сверху laughing )
Редкен шикарно проявляет себя на твоих волосах, однозначно, еще одна моя хотелка, т.к я сушусь феном.
На счет марафоона: у тебя достаточно достойкое качество кончиков и длины, чтобы делать такие вещи) Они со временем и с удлинением волос не обломаются до плачевного состояния, им до этого далеко, так что, дерзай) А вот мои уже просят ножницы, шантажисты фиговы unamused