Благодарю!!! Спрей мне очень мной любим Рекомендую его смело у меня в запасе ещё два спрея от Tigi но они солнцезащитные, а этот так запал в душу, что забыла о них)))Теперь пусть ждут следующего лета
После использования 4 средств этого бренда, я склоняюсь к тому, что они предназначены больше для здоровых волос. Жирным думаю тоже подойдут. Спасибо большое
Удивлена что ни тебе ни Наташе Shanty Тиджи не подошел, тут даже оправдать средство структурой не получится, она у вас совершенно разная, вот так дела ) Твои кудряшки все равно неизменно очаровательны)
Ну учитывая что я уже срезала часть, то да. Я же каждый день трогаю свои волосы, вижу как они выглядят, как путаются и ломаются. За всю мою историю окрашиваний (а я много лет красилась в снежный блонд)мои волосы никогда не были такие ужасные. И иногда у меня просто опускаются руки. Спасибо!
да, она) Я в свое время не оценила маску (отливант), а шампунь и бальзам-прям сказка, сравнивая с парой Мараес
Кондей Реале хорошая вещь) Для твоих волос, мне кажется, идеально подойдет!
Охх, какой интересный пост, я все порывалась каждый пункт расписать, но утерпела дочитать, а там еще интереснее
Мне так нравится шарф из волос, хочу сама уже кутаться в такой
Ланзу я обожаю, и я планирую к зиме купить ее(на осень уже намечен жругой уходовый набор, слишком жирно еще и ланзу сверху )
Редкен шикарно проявляет себя на твоих волосах, однозначно, еще одна моя хотелка, т.к я сушусь феном.
На счет марафоона: у тебя достаточно достойкое качество кончиков и длины, чтобы делать такие вещи) Они со временем и с удлинением волос не обломаются до плачевного состояния, им до этого далеко, так что, дерзай) А вот мои уже просят ножницы, шантажисты фиговы
Мы не одни, кому не подошёл этот Кондей, так что все объективно)
Спасибо большое за комплимент
волосы — кудрявая прелесть
У Вас очень интересный уход, меня очень заинтересовал оттеночный спрей TiGi, теперь тоже хочу себе такой
Кондей Реале хорошая вещь) Для твоих волос, мне кажется, идеально подойдет!
Длина шикарна, все будет
Охх, какой интересный пост, я все порывалась каждый пункт расписать, но утерпела дочитать, а там еще интереснееМне так нравится шарф из волос, хочу сама уже кутаться в такой
Ланзу я обожаю, и я планирую к зиме купить ее(на осень уже намечен жругой уходовый набор, слишком жирно еще и ланзу сверху
Редкен шикарно проявляет себя на твоих волосах, однозначно, еще одна моя хотелка, т.к я сушусь феном.
На счет марафоона: у тебя достаточно достойкое качество кончиков и длины, чтобы делать такие вещи) Они со временем и с удлинением волос не обломаются до плачевного состояния, им до этого далеко, так что, дерзай) А вот мои уже просят ножницы, шантажисты фиговы