Для меня минусом шампуня стало то, что он сушит как ни крути, а бальзам мягче? Я бы попробовала бальзам.
Блондинка без концепта — не блондинка Цвет конечно
Я тоже пробовала настойку и миндальное масло, по 2-2,5 см росло. Ну у меня странный рост волос, иногда 1 иногда 4. Не всегда зависит от средств.
Ну такую штучку я бы попробовала ради интереса
Вы молодец, что решились на стрижку. Делайте масляные масочки(кокосовые как раз), мне очень нравятся ампулы карал Реструктур, 1 ампулка оживили мои волосенки после лета.
По поводу шрифта написала вам в ЛС
P.S. очень нравятся Ваши фотографии!!)
Волосы так здорово блестят!!))
отращивай конечно, а потом срез шлифуй, я тоже сейчас так собираюсь делать, только у меня цель пока 60
У меня офигенные волосы) и да, с возвращением в черный
Тоже не вижу катастрофичной разницы до и после. Желаю Вам дальнейших успехов
Блондинка без концепта — не блондинка
Ну такую штучку я бы попробовала ради интереса
По поводу шрифта написала вам в ЛС