avatar
И мне кажется, что состояние Ваших волос-очень даже хорошее. Зря ругаетесь blush
P.S. очень нравятся Ваши фотографии!!)
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона!!!
Волосы так здорово блестят!!))
avatar
ооо, плотность волос никогда не помешает, обычно от кремовых и схожих текстур ее получаю heart_eyes визуал от филлера подкупает heart_eyes
avatar
так хочу попробовать линейку для объема, но мне кажется, будет вымывать цвет unamused
avatar
такой красивый визуал heart_eyes я спасаюсь обычно ампулами, ну и процент низкий, не убиваются) а сейчас пробую пудру с комлексом плекса smiley
avatar
о дааа, здесь весь пост мотивация, блеск вообщееееее heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
мои любимые красивущие волосики heart_eyes
отращивай конечно, а потом срез шлифуй, я тоже сейчас так собираюсь делать, только у меня цель пока 60 grinning
avatar
Я сейчас тоже особо не отращиваю, больше с оглядкой на качество)
У меня офигенные волосы) и да, с возвращением в черныйblush
avatar
По фото кажется, что прирост все-таки есть, качество волос отличное heart_eyes очень жду отзыв о басме relaxed
avatar
очень приятный оттенок получается, живой heart_eyes захотелось поэкспериментировать на маме, она в светлый красится grinning
avatar
воу, а мне данная перчинка хорошо разгоняла рост heart_eyes может на следующий месяц прирост будет? у меня так было с никотиновым тоником grinning
avatar
Единственная краска эстель, которая мне подошла — это кутюр. Остальные все сушили мне длину.

Тоже не вижу катастрофичной разницы до и после. Желаю Вам дальнейших успехов blush
avatar
Интересно про белые точки, буду пробовать, я то думала мало ухода, а выходит наоборот smile
avatar
Для меня минусом шампуня стало то, что он сушит как ни крути, а бальзам мягче? Я бы попробовала бальзам.
Блондинка без концепта — не блондинка smile Цвет конечно heart_eyes
avatar
Мне тоже кажется такие линейки всеравно больше всего подходят натуральным волосам, я сколько не пробовала на своих крашенно-обесцвеченных — все сохнет smile
avatar
Согласно, что кончики стали выглядеть лучше, как после свежей стрижки wink
avatar
По фото до и после кажется, что волосы стали лучше, более мягкими.
avatar
Я тоже пробовала настойку и миндальное масло, по 2-2,5 см росло. Ну у меня странный рост волос, иногда 1 иногда 4. Не всегда зависит от средств.
Ну такую штучку я бы попробовала ради интереса smile
avatar
Волосы просто шелк heart_eyes
avatar
Вы молодец, что решились на стрижку. Делайте масляные масочки(кокосовые как раз), мне очень нравятся ампулы карал Реструктур, 1 ампулка оживили мои волосенки после лета.
По поводу шрифта написала вам в ЛС blush