Главное — это найти удобное положение руки и не лениться лишний раз положить фен)
И я отделяю волосы на три яруса: сначала сушу самый нижний, потом нижний+средний.
Отдельно верхний, пряди свисают перед лицом.
Потом уже прохожусь по всем волосам и они не путаются и браш хорошо проходит, но фен приходится часто откладывать, чтобы захватить какую-нибудь отдельную прядь)
Попробуйте так, может Вам подойдет такой способ)
Я обошла весь город и так и не нашла этот бальзам капус
У меня если от макушки мерить длина где-то 66, но цель 80 и я решила пока не стричь.
Уже 2 года я сразу ровняю срез, когда кончики сухие. Получается так, что топчусь на одной длине.
Поэтому я думаю стоит рискнуть. Волосы у вас в идеальном состоянии, поэтому почему бы и нет
После маски кокочоко волосы очень хорошо выглядят! А вы всегда перед её нанесением гош используете? Не часто ли? Учитывая ещё, что вы волосы окрашиваете. А вообще марафон очень продуктивен, и рост какой замечательный!
Я не слышала о таком, но рисковать бы не стала. У меня вот волосы после тонировки Эстель сухие, там приходиться недели полторы ее вымывать, чтобы волосы стали лучше.
Если у вас продается Капус, то можно голубую сыворотку, она вам не восстановит ничего, но и не даст высохнуть тому, что есть.
Или есть в Шварцкопе тоже увлажняющая сыворотка, тоже голубого цвета.
Вот и я с таким же настроем — качество в порядке и ладно. Да и плюс к тому у тебя столько интересного за марафон произошло, что нет поводов для расстройств))) Волосы как всегда!
И я отделяю волосы на три яруса: сначала сушу самый нижний, потом нижний+средний.
Отдельно верхний, пряди свисают перед лицом.
Потом уже прохожусь по всем волосам и они не путаются и браш хорошо проходит, но фен приходится часто откладывать, чтобы захватить какую-нибудь отдельную прядь)
Попробуйте так, может Вам подойдет такой способ)
У меня если от макушки мерить длина где-то 66, но цель 80 и я решила пока не стричь.
Уже 2 года я сразу ровняю срез, когда кончики сухие. Получается так, что топчусь на одной длине.
Поэтому я думаю стоит рискнуть. Волосы у вас в идеальном состоянии, поэтому почему бы и нет
Твои волосы всегда ассоциируются у меня с брильянтом.
Хороший блеск на волосах на видео и веселая мызыка
Если у вас продается Капус, то можно голубую сыворотку, она вам не восстановит ничего, но и не даст высохнуть тому, что есть.
Или есть в Шварцкопе тоже увлажняющая сыворотка, тоже голубого цвета.