avatar
Concept сменили дизайн своих оттеночников, сразу даже не признала эту линейку)
Цвет волос при дневном свете просто шикарный! wink
avatar
Спасибо большое! kissing_heart
avatar
Спасибо! Обязательно расскажу, постараюсь пост сварганить:)
avatar
Да конечно масочка реально удивила, хотя к эгомании отношусь скептически
avatar
Очень знакомые впечатления от эстельки (шампунь и бальзам), у меня точно так же с Ангелом Эксперт unamused шампунь легчайший, а кондей никакущий(((((
Волосы лучше стали heart_eyes
avatar
Красивые волосы!
Расскажите, пожалуйста, про травы и масло с Aroma-Zone)
avatar
Я рада, что тебе(можно на «ты»?)) понравилась масочка Эгомания)))
avatar
Спасиииибо очень приятно kissing_closed_eyes
avatar
так приятно слышатьperson_with_blond_haircherry_blossomcherry_blossomcherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
avatar
БлагодарюtuliptuliptuliptuliptulipТак люблю когда много всегоwink
avatar
спасибоkissing_closed_eyeshibiscushibiscushibiscushibiscushibiscus
avatar
Волосы просто супер heart_eyes
avatar
Шикарные волосы)
avatar
Очень интересный продукт! Спасибо, что разобрали состав, для меня открытие, что есть вещество «Trideceth-6 — эмульгатор для силиконов, препятствует их накапливанию в коже и волосах», я не знала, что такое вообще существует оО
Правда, не понимаю, почему оно находится в масле, а не в шампуне, но всё равно прикольно

А волосы у вас блестящие, красивые и выглядят очень здоровыми heart_eyes
avatar
Иногда не знаешь чему верить сантиметру или ощущениям ))))
avatar
Спасибо!) А у меня часто бывает, что я загорюсь чем-то, куплю, а потом читаю состав sweat_smile Но ХМ меня наставляет на путь истинный))я смотрю на продукты Estel, Kaaral, Librederm и тд. и жутко расстраиваюсь… что не могу купить их у нас (Чехия), а заказывать и ждать доставки из Украины/России — то ещё дело. Спасибо за совет) буду искать что-то подобное!)
avatar
Очень понравилось оформление и структура твоего поста! Это здорово читается) У меня было такое масло для вьющихся волос и честно в нем нравилась только необычная текстура для таких средств) а вот эффект вообще был на нуле, поэтому я его использовала под бигуди, если вдруг уже сухие волосы приходилось крутить) и вот тут это средство выручало)
avatar
С успешным марафоном! Волосы очень здорово выглядят wink
avatar
Средства все такие интересные и волосы шикарные конечно же heart_eyes
avatar
Отличный пост! В своё время то же хотела приобрести это средство для ламинирования, но благо перед этим в интернете прочитала состав и моё желание его приобрести тут же улетучилось smile
А для усмирения пушистости волос в сезон дождей, я бы Вам посоветовала спреи с гиалуроновой кислотой и коллагеном в составе blush Например, спреи для волос от Estel «Увлажнение, защита от UV-лучей» от CUREX SUNFLOWER и Estel CUREX Versus Winter blush У них отличные составы, (что очень нетипично для фирмы Estel smile ), силиконов немного blush В общем, очень их рекомендую relaxed