avatar
Вот у меня схожие ощущения, радует это ага blush
avatar
Вот также. А я её и в масло, и в бальзам добавляла confused
avatar
И только я не Карина, а Марина joy Ну я уже привыкла, что меня по нику называют, ничего страшного.
Аа, никотинка, знаю-знаю как же. В начале маньячества ею пользовалась. Видела теперь её специально для волос и с витаминами. Хочется попробовать.
avatar
А это не иначе, как кажется. Нужно перебороть этот момент, я тебя понимаю, тоже такое бывает. Нужно просто переключаться с волос, не зацикливаться сильно blush
avatar
Спасибо большое blush cherry_blossomhibiscuscherry_blossomhibiscus
avatar
Сделала коллаж и расстроилась еще больше weary
Неет, эти функции я знаю) Тут девочки вставляют всякие прописные розовенькие фразы sweat_smile
avatar
Ты меня вообще пересмешить сегодня хочешь?



Я полный коммент прочла в почте, почему они тут опять обрезаются?

Маску обязательно как можно скорее буду пробовать, чую опять с бубнами, вернее с кондеями придётся танцевать вокруг неё grinning
avatar
В прошлый марафон такой набор дал 2 см. Спасибо, правда визуально лучше смотрится, чем на самом деле wink
avatar
Сейчас впервые измерила вышло 10см)))у меня средней густоты волосыrelaxedtuliptuliptuliptuliptulip
avatar
Да, лето было странное! Причём такой град был 22 июля!
avatar
kissing_closed_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyeshibiscushibiscushibiscushibiscushibiscus
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Настя, абсолютно взаимно! smiley heart_eyes Я длину с сантиметром вот правда намучилась фотать просто, через недельку может повторю. Думаю сентябрь посмотрю на поведение волос, тут или пару см убирать на зиму или просто не трогать blush
avatar
Спасибо, Марин kissing_heart kissing_heart! Легко и смешно получается лучше у меня чем что то фундаментальное написать, а ведь я так торопилась, думая что сегодня 10, что даже пост свой ни разу не перечитала, прежде чем опубликовать
avatar
И Вас с праздником — днем красоты и Днем Рожденияheart Будьте здоровы, счастливы, любимы, и отрастите красивые, здоровые волосыheart_eyesblush Пусть все ваши мечты сбудутсяcrown
avatar
Пожалуйста blush
avatar
Эх, а сравнительного коллажика у вас нет?sweat_smile Так бы увидели был/нет рост.
Я тоже хотела попробовать Горячую маску от Weis — но нигде нет...((

как менять шрифт на красивый?)
Выделяете текст, который необходимо отредактировать и выбираете необходимый значок "B", "I", "S" и т.д.sweat_smile
avatar
А если не секрет, сколько см в обхвате. Прямо такая копна у вас heart_eyes
avatar
да, у меня см 5 только своего прям цвета, остальное буду пытаться стричь, если не поседею раньше smile
avatar
hairmaniac.ru/ta-samaya-toniruyuschaya-maska-estel.html вот есть на 8/76, тогда у меня еще не обесцвеченные волосы были. На 8/61 я буду писать позже.

Спасибо kissing_heart