И только я не Карина, а Марина Ну я уже привыкла, что меня по нику называют, ничего страшного.
Аа, никотинка, знаю-знаю как же. В начале маньячества ею пользовалась. Видела теперь её специально для волос и с витаминами. Хочется попробовать.
А это не иначе, как кажется. Нужно перебороть этот момент, я тебя понимаю, тоже такое бывает. Нужно просто переключаться с волос, не зацикливаться сильно
Настя, абсолютно взаимно! Я длину с сантиметром вот правда намучилась фотать просто, через недельку может повторю. Думаю сентябрь посмотрю на поведение волос, тут или пару см убирать на зиму или просто не трогать
Спасибо, Марин ! Легко и смешно получается лучше у меня чем что то фундаментальное написать, а ведь я так торопилась, думая что сегодня 10, что даже пост свой ни разу не перечитала, прежде чем опубликовать
И Вас с праздником — днем красоты и Днем Рождения Будьте здоровы, счастливы, любимы, и отрастите красивые, здоровые волосы Пусть все ваши мечты сбудутся
Аа, никотинка, знаю-знаю как же. В начале маньячества ею пользовалась. Видела теперь её специально для волос и с витаминами. Хочется попробовать.
Неет, эти функции я знаю) Тут девочки вставляют всякие прописные розовенькие фразы
Я полный коммент прочла в почте, почему они тут опять обрезаются?
Маску обязательно как можно скорее буду пробовать, чую опять с бубнами, вернее с кондеями придётся танцевать вокруг неё
Я тоже хотела попробовать Горячую маску от Weis — но нигде нет...((
Выделяете текст, который необходимо отредактировать и выбираете необходимый значок "B", "I", "
S" и т.д.Спасибо