Я на самом деле не ради эксперимента это делала, а потому что просто не было сильной маски в арсенале на начало марафона, да и не появилась она ) больше никогда так не буду делать!
Волосы очень круто выглядят Фото такие красивые, заглядение ) очень интересный продукт, особенно актуален для тех, у кого нет времени и желания пользоваться 100500 средствами, или например тем, кто убеждён, что сэндвич ухода утяжелит )
Саш, мне кажется, производитель перемудрил со средством… Причем не в отдельной партии, а с самой рецептурой. Ох, не зря я подозрительно отношусь к днс…
Мне кондей Matrix тоже понравился, особенно я его оценила на фоне Angel Expert, который почти как твой Tigi… И больше не делай так, без масок, такие эксперименты так же плохи, как использование сомнительных шампуней
Отличный уход Настюш )
Эстельки у меня были лет 10 назад, когда я ещё не знала, что существуют хэйрманьяки и силиконы Очень нравились эти баночки ) но я чаще маски брала )
Какие же крутые волосы у тебя
Я заметила, что стричься лучше перед летом или перед зимой, срез дольше густой остаётся, так как летом и зимой особо не выпадают волосы.
На коллеже волосы очень красивые. здоровый блеск присутствует! А вот с активами надо быть осторожнее… Я тоже запаслась и на радостях начала применять и пантенол, и протеины риса, и кератин… Волосы очень быстро перепитались и теперь сижу и думаю, что все же не зря технологи трудятся над формулами уже готовых уходовых средств… Больше не значит лучше
У меня сейчас растяжка цвета (шатуш), у меня свой цвет красивый светло-русый пепельный, а после осветления он стал каким то желтым и приходиться постоянно тонировать.
Да и осветленные волосы обламываются
И светлые локоны до талии будут явно раньше пенсии
Здорово, что это средство помогло тебе бороться с выпадением )
У меня тоже рост встал
Уход у тебя шикарный, волосы вообще заглядение )
Консистенция очень крутая
Эстельки у меня были лет 10 назад, когда я ещё не знала, что существуют хэйрманьяки и силиконы
Я заметила, что стричься лучше перед летом или перед зимой, срез дольше густой остаётся, так как летом и зимой особо не выпадают волосы.
Да и осветленные волосы обламываются
Спасибо, будем вместе отращивать
Мне кажется, у тебя ещё не самая чувствительная кожа головы