Наташенька пост читала на одном дыханииВолосы на фото, а уж на видео глаз не оторватьТы большая молодец!!!Не думай даже всё состригать! Не заостряй на этом вниманиеУ меня сейчас тоже есть сечение, но я уже свыклась и живу с ним
Приятно слышать
Интересно было бы узнать, какие еще есть средства кремовые с эффектом плотности, подскажете? Раньше мне с подобным эффектом средства не встречались, а теперь вот заинтересовали
Марин, ну нереальной красоты у тебя волосы! С тех пор как я на сайте они очень преобразились! Где волосы как шарф… Просто великолепно! Аж свой цвет захотелось (похож на твой мой родной русый)
В уходе у тебя тоже всё отлично! В общем ты молодец, марафон прошел я считаю удачно!
У вас длина моей мечты! И очень мне нравится цвет волос сейчас. Тоже пользовалась маской нью тон, но наверное мне посоветовали слишком светлый оттенок, надо будет попробовать ваш
Интересно было прочитать ещё про средства эстель, мне недавно подарили шампунь и кондиционер прима блонд, может ещё масло докупить раз оно такое классное)
Я так зачиталась, что у меня упало содержимое бутерброда на пол Ааша хороша против перхоти, вот тут она очень сильна! После курса масок с ней у меня перхоти уже 100 лет как нет ттт
Наташа, очень интересный пост подучился и лично мне оказался полезен! Рада что не купила тиджи голубой, жду твой отзыв на с-фактор и лореаль, это мои давние пассивные хотелки
А насчёт стрижки… 20 это наверное много, можно начать с 8-10, если это тебя не шокирует уберёшь ещё) но вообще волосы твои мне жаль стричь) они красивенные
Интересно было бы узнать, какие еще есть средства кремовые с эффектом плотности, подскажете? Раньше мне с подобным эффектом средства не встречались, а теперь вот заинтересовали
В уходе у тебя тоже всё отлично! В общем ты молодец, марафон прошел я считаю удачно!
Интересно было прочитать ещё про средства эстель, мне недавно подарили шампунь и кондиционер прима блонд, может ещё масло докупить раз оно такое классное)
А прирост у вас отличный
А насчёт стрижки… 20 это наверное много, можно начать с 8-10, если это тебя не шокирует уберёшь ещё) но вообще волосы твои мне жаль стричь) они красивенные