avatar
Там даже не в этом дело. Ланза, как и любая другая несмывашка, должна ещё и приглаживает волос, а также.к она сама по себе лёгкая несмывашка, то она не справляется с волосами, на которых ну совсем не утяжеляющий уход(мои наблюдения не только у себя)
avatar
Насколько я поняла Ланза увлажняет. Может быть компоненты Гидры и Ланзы конфликтуют между собой? Благодарю за ответ innocent
avatar
Тоже бальзам Ангел люблю и ампулы! heart_eyes
Спрею Капус готова оды петь за то, что распутывает мои волосы, в какие бы узлы они не завязались!)
avatar
Смываемые я две штучки приобрела на пробу, но пока ещё не пользовалась.
А что нашли в качестве альтернативы?
Спасибо большое, мне приятно, что вам понравилось! Никто из моих подруг уходом за волосами не интересуется, так что я рада общению здесь с единомышленниками! kissing_closed_eyes
avatar
К сожалению, мои волосы долгое время не получали необходимого ухода, из-за чего постоянно ломались pensive поэтому мне сложно было отследить рост. Страшно сказать: я бальзамом практически не пользовалась, не то что несмывашками или масками! scream Но это уже совсем другая история wink
avatar
про мытье шампунем пола поржала. а остальное куда деваете? я тут читала в ночлежку требуются всегда шампуни… думаю отнести им часть своего арсенала)
avatar
Спасибоkissing_hearthibiscushibiscushibiscushibiscushibiscus Всё конечно пришло не сразу) Но сейчас мне даже нравится ухаживать за волосами и думаю буду снова и снова покупать что то ещёlaughing люблю эксперементыwink
avatar
спасибо за ответ! про капус возьму на заметку, а то я уже засматривалась. А вот маску гидра уже заказала, надеюсь подойдет
avatar
На моём опыте ланза хорошо вписалась в уход Angel Professional, но совершенно оказалась бесполезна с Kaaral Hydra. Т.е до ланзы уход должен быть питательный и чуть утяжеляющий, а облегченный уход усугубляет положение. Но это не значит, что ланза подходит или не подходит только под эти уходы
avatar
как же все у Вас идеальноhearts от средств до волос heart_eyes
avatar
Больщой обьем Ангела, кстати, да, действительно хуже промывает. Если миниатюрка казалась такой экономичной, то большой шампунь лью «от души», тогда у него такое же действие…
Каарал брала отливашку, очень экономичная, этого литра больше, чем на год, хватит, но моя жабка заставила взять литр за 2.5т, а не 200 мл за 1.5т satisfied. Это первая питательная маска, прямо восхитившая меня, обычно только увлажняющие подходят blush
avatar
Ой, прямо на больное давите smiley Пока дошла до полностью устраивающего меня ухода, прошло 2/3 года и десятки тысяч на выкинутые или розданные средства… Долго не решалась на Ангел, но из него практически все подошло. Да и после маски Гидра от Каарал (просто ужасная для меня) сомневалась, брать ли кондиционер. Но кондиционеры от Каарал очень понравились (еще Реале попробовала, жду свой полноразмерник). Да и Лореаль Мифик ойл брала без опаски, он большинству нравится и подходит.
Сразу могу сказать, что Капус не стоит брать и Оллин (кроме линеек с арганой и репейником, сыворотки со льном и зимнего спрея). У Некст тоже ничего кроме маски из поста не подошло. Матрикс разочаровал, получила солому (пробовала линейки синюю увлажняющую и красную для восстановления).
avatar
Спасибо)
Тоником муж пользуется, у него редеть волосы начали, а он взялся их отращивать. Моет голову раз в 2 дня, после мытья тоник наносит, за пару недель начали появляться новые волоски, значит, работает средство.
avatar
ПонялаsmileСпасибо за ответ
avatar
Спасибо! Я очень люблю витамины! Интересно было бы почитать о хороших и качественных витаминых.
avatar
Он отлично распутывает! Но увлажняет слобовато)
avatar
Спрей капус уже давно в хотелках у меня relaxed
avatar
Спасибо)) Окрашивала два года назад, теперь отращиваю свой
avatar
Какие красивые у Вас волосы! Вы их не окрашиваете?
avatar
Правда? Почему? А под уход оно подойдет? pray