Там даже не в этом дело. Ланза, как и любая другая несмывашка, должна ещё и приглаживает волос, а также.к она сама по себе лёгкая несмывашка, то она не справляется с волосами, на которых ну совсем не утяжеляющий уход(мои наблюдения не только у себя)
Смываемые я две штучки приобрела на пробу, но пока ещё не пользовалась.
А что нашли в качестве альтернативы?
Спасибо большое, мне приятно, что вам понравилось! Никто из моих подруг уходом за волосами не интересуется, так что я рада общению здесь с единомышленниками!
К сожалению, мои волосы долгое время не получали необходимого ухода, из-за чего постоянно ломались поэтому мне сложно было отследить рост. Страшно сказать: я бальзамом практически не пользовалась, не то что несмывашками или масками! Но это уже совсем другая история
Спасибо Всё конечно пришло не сразу) Но сейчас мне даже нравится ухаживать за волосами и думаю буду снова и снова покупать что то ещё люблю эксперементы
На моём опыте ланза хорошо вписалась в уход Angel Professional, но совершенно оказалась бесполезна с Kaaral Hydra. Т.е до ланзы уход должен быть питательный и чуть утяжеляющий, а облегченный уход усугубляет положение. Но это не значит, что ланза подходит или не подходит только под эти уходы
Больщой обьем Ангела, кстати, да, действительно хуже промывает. Если миниатюрка казалась такой экономичной, то большой шампунь лью «от души», тогда у него такое же действие…
Каарал брала отливашку, очень экономичная, этого литра больше, чем на год, хватит, но моя жабка заставила взять литр за 2.5т, а не 200 мл за 1.5т . Это первая питательная маска, прямо восхитившая меня, обычно только увлажняющие подходят
Ой, прямо на больное давите Пока дошла до полностью устраивающего меня ухода, прошло 2/3 года и десятки тысяч на выкинутые или розданные средства… Долго не решалась на Ангел, но из него практически все подошло. Да и после маски Гидра от Каарал (просто ужасная для меня) сомневалась, брать ли кондиционер. Но кондиционеры от Каарал очень понравились (еще Реале попробовала, жду свой полноразмерник). Да и Лореаль Мифик ойл брала без опаски, он большинству нравится и подходит.
Сразу могу сказать, что Капус не стоит брать и Оллин (кроме линеек с арганой и репейником, сыворотки со льном и зимнего спрея). У Некст тоже ничего кроме маски из поста не подошло. Матрикс разочаровал, получила солому (пробовала линейки синюю увлажняющую и красную для восстановления).
Спасибо)
Тоником муж пользуется, у него редеть волосы начали, а он взялся их отращивать. Моет голову раз в 2 дня, после мытья тоник наносит, за пару недель начали появляться новые волоски, значит, работает средство.
Спрею Капус готова оды петь за то, что распутывает мои волосы, в какие бы узлы они не завязались!)
А что нашли в качестве альтернативы?
Спасибо большое, мне приятно, что вам понравилось! Никто из моих подруг уходом за волосами не интересуется, так что я рада общению здесь с единомышленниками!
Каарал брала отливашку, очень экономичная, этого литра больше, чем на год, хватит, но моя жабка заставила взять литр за 2.5т, а не 200 мл за 1.5т
Сразу могу сказать, что Капус не стоит брать и Оллин (кроме линеек с арганой и репейником, сыворотки со льном и зимнего спрея). У Некст тоже ничего кроме маски из поста не подошло. Матрикс разочаровал, получила солому (пробовала линейки синюю увлажняющую и красную для восстановления).
Тоником муж пользуется, у него редеть волосы начали, а он взялся их отращивать. Моет голову раз в 2 дня, после мытья тоник наносит, за пару недель начали появляться новые волоски, значит, работает средство.