Мне всегда интересно читать отзыв одного человека о нескольких средствах, потому что на каждой головушке все по-разному. А если один человек тестирует, можно уже целостностный «портрет» персонажа составить. Я пока балдею от средств от выпадения, скупаю все, на что хватает средств стыдно, что остановиться не могу.
И ещё очень нравятся несмываемые средства, ваш отзыв про макадамию меня впечатлили. Я хотела уже выложить 2 с лишним тр за него, а оно так путает волосы. Мои волнистые, наверное, собьет в клок
Спасибо за обзор, Даша!
Очень красивые волны получились) Мне бы такие. Тоже хочу Moroccanoil,
правда не знаю какую: классическую или легкую… И CHI, только теперь шелковую инфузию.
спасибо
да, лучше попробовать именно в отливанте, чтобы не было грустно за потраченные деньги. Я очень рада, что самый большой объем из всех опобованных несмывашек, а именно Ланза, мне подошел
Спасибо большое за подробный пост. Для меня это прям, как н.г подарок. Обязательно попробую Ланзу! Только сначала в маленьком объеме, чтобы зря деньгами не раскидываться если не подойдет
спасибо
мне бы кто написал в свое время такой обзор… в основном по отдельности отзывы встречались, и как правило, положительные, после чего автор останавливался на той или иной несмывашке.
Очень вовремя твой пост!
Металась я металась между ланзой и керастаз и поняла, что нужны мне оба
И тот и тот эффект мне бывают время от времени необходимы. Спасибо за обзор!
ох, о каких интересых вещах вы пишете)))
шампунь ангел в свое время был слишком тяжелым для меня, а вот кондиционер я бы повторила)))
ночная маска лунденилона не впечатлила меня как на испорченных волосах, так и на здоровых.
про спрей лакме наслышана, как и о капусе, и если к капусу я не стануприближаться на пушечный выстрел (был негативный опыт), то о лакме я еще подумаю.
Ампулки шикарны)
расческа интересная у вас) если честно, не встречала такие)
кстати, помнишь, когда я очень удивилась тому, что средство Керастаз сушит и деформирует тебе волосы? Я невнимательно читала пост и подумала, что это эликсир так постарался. А через время я вернулась к твоему тому посту и перечитала твой новый, поняла, что у тебя другой продукт, который я не побовала, и наверно, теперь уже не попробую
тоже положила глаз на эту несмывашку, но свои пожелания я уже озвучила мужу, да так озвучила, что он уже шарахается от меня при одном упоминании Керастаза и Ланзы зато сам мне не стеняется рассказывать по-много раз о своих велосипедных хотелках
Да вот, глаз положила на несмывашку от Каарал Мараес (жду нашу с мужем зп), но теперь даже не знаю что выбрать.
Да ну, что ты, я еще не писала никому об этом. Да и не обиделась бы.
И ещё очень нравятся несмываемые средства, ваш отзыв про макадамию меня впечатлили. Я хотела уже выложить 2 с лишним тр за него, а оно так путает волосы. Мои волнистые, наверное, собьет в клок
Спасибо за обзор, Даша!
правда не знаю какую: классическую или легкую… И CHI, только теперь шелковую инфузию.
подумайте, но мне кажется, вашим волосам макадамия наоборот должна подойти. Попробуйте в отливашке или мини-формате, как у меня)
Уровень полезности зашкаливает
Спасибо )
да, лучше попробовать именно в отливанте, чтобы не было грустно за потраченные деньги. Я очень рада, что самый большой объем из всех опобованных несмывашек, а именно Ланза, мне подошел
мне бы кто написал в свое время такой обзор… в основном по отдельности отзывы встречались, и как правило, положительные, после чего автор останавливался на той или иной несмывашке.
Металась я металась между ланзой и керастаз и поняла, что нужны мне оба
И тот и тот эффект мне бывают время от времени необходимы. Спасибо за обзор!
шампунь ангел в свое время был слишком тяжелым для меня, а вот кондиционер я бы повторила)))
ночная маска лунденилона не впечатлила меня как на испорченных волосах, так и на здоровых.
про спрей лакме наслышана, как и о капусе, и если к капусу я не стануприближаться на пушечный выстрел (был негативный опыт), то о лакме я еще подумаю.
Ампулки шикарны)
расческа интересная у вас) если честно, не встречала такие)
где-то плачут старые версии маски каарал гидра и спрея либредерм, ведь у них было очень мало лояльных к их аромату пользователей
зато сам мне не стеняется рассказывать по-много раз о своих велосипедных хотелках
Да ну, что ты, я еще не писала никому об этом. Да и не обиделась бы.