avatar
спасибо relaxed
а я от масок и несмывашек масляных фанатею) может быть, к лету соберусь и про еще одну партию несмывашек расскажу))))
на счет макадамии лучше не делать поспешных выводов, опираясь только на мой отзыв. У нас в сообществе есть девушки, которым это масло очень понравилось, поэтому в данном случае я вам рекомендую попробовать отливант маслица или, в крайнем случае, прикупить мини-версию, как у меня. Все-таки она дешевле полноразмерника стоит, но того объема (10мл) вполне хватит, чтобы понять, стоит покупать полную версию или нет)
нужными ссылками могу поделиться в лс, если надо)
avatar
спасибо relaxed
на счет видов Moroccanoil, смотрите по типу волос и вашему уходу: если вы и ваши волосы больше тяготеете к неутяжеляющему несмываемому уходу, то к месту будет облегченная версия. А вообще, если финансы позволяют, закажите обе минюшки) а там и решите, что лучше для ваших волос)
avatar
Мне всегда интересно читать отзыв одного человека о нескольких средствах, потому что на каждой головушке все по-разному. А если один человек тестирует, можно уже целостностный «портрет» персонажа составить. Я пока балдею от средств от выпадения, скупаю все, на что хватает средств relaxed relaxed relaxed стыдно, что остановиться не могу.
И ещё очень нравятся несмываемые средства, ваш отзыв про макадамию меня впечатлили. Я хотела уже выложить 2 с лишним тр за него, а оно так путает волосы. Мои волнистые, наверное, собьет в клок
Спасибо за обзор, Даша!
avatar
Очень красивые волны получились) Мне бы такие. Тоже хочу Moroccanoil,
правда не знаю какую: классическую или легкую… И CHI, только теперь шелковую инфузию.
avatar
Если есть возможность советую брать в маленьком объеме дорогие продукты на пробу, чтобы не расстраиваться если не подойдет средствоwink
avatar
спасибо relaxed kissing_heart
подумайте, но мне кажется, вашим волосам макадамия наоборот должна подойти. Попробуйте в отливашке или мини-формате, как у меня)
avatar
и вам спасибо) я старалась relaxed
avatar
Отличный познавательный постthumbsupthumbsupthumbsupПробовала все масла кроме макадамииrelaxed Его очень хотела, теперь подумаюhibiscushibiscushibiscushibiscushibiscus Волосы у вас такие блестящие и гладкиеheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Великолепный пост!
Уровень полезности зашкаливает relaxed
Спасибо )
avatar
спасибо kissing_heart
да, лучше попробовать именно в отливанте, чтобы не было грустно за потраченные деньги. Я очень рада, что самый большой объем из всех опобованных несмывашек, а именно Ланза, мне подошел
avatar
Спасибо большое за подробный постheart_eyesgreen_heart. Для меня это прям, как н.г подарокgift. Обязательно попробую Ланзу! Только сначала в маленьком объеме, чтобы зря деньгами не раскидываться если не подойдетwink
avatar
Поняла! Спасибоsnowflakeinnocent
avatar
спасибо kissing_heart kissing_heart kissing_heart
мне бы кто написал в свое время такой обзор… в основном по отдельности отзывы встречались, и как правило, положительные, после чего автор останавливался на той или иной несмывашке.
avatar
Ох. почти все у меня в хотелках)
avatar
Очень вовремя твой пост!
Металась я металась между ланзой и керастаз и поняла, что нужны мне оба joy joy joy
И тот и тот эффект мне бывают время от времени необходимы. Спасибо за обзор! kissing_heart
avatar
так новая гидра пахнет как старая laughing видимо меня бы не остановил их запах))))))
avatar
я прям очень его не рекомендую, не пробуй))) я после нового твоего поста хочу обычный элексир от керастаз)))
avatar
ох, о каких интересых вещах вы пишете)))
шампунь ангел в свое время был слишком тяжелым для меня, а вот кондиционер я бы повторила)))
ночная маска лунденилона не впечатлила меня как на испорченных волосах, так и на здоровых.
про спрей лакме наслышана, как и о капусе, и если к капусу я не стануприближаться на пушечный выстрел (был негативный опыт), то о лакме я еще подумаю.
Ампулки шикарны)
расческа интересная у вас) если честно, не встречала такие)
avatar
где-то плачут старые версии маски каарал гидра и спрея либредерм, ведь у них было очень мало лояльных к их аромату пользователей joy
avatar
кстати, помнишь, когда я очень удивилась тому, что средство Керастаз сушит и деформирует тебе волосы? Я невнимательно читала пост и подумала, что это эликсир так постарался. А через время я вернулась к твоему тому посту и перечитала твой новый, поняла, что у тебя другой продукт, который я не побовала, и наверно, теперь уже не попробую