Топ 10 средств для секущихся и ломких волос. Итоги 2017

avatar
12784
Привет дорогие девушки! Я от Всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю каждой из Вас достичь самых заветных целей в 2018 году! Огромное Вам спасибо, что щедро делитесь своими советами по уходу за волосами. Вы очень вдохновляете! kissing_heart Также я хочу пожелать этому сайту процветания, интересных писателей и надежных партнеров. Спасибо, что собрали нас ХайерМаньячек под одной крышей) relaxed

Сегодня я Вам расскажу о своих фаворитах в уходе за волосами. Если у Вас окрашенные, секущиеся, ломкие, средней тонкости и объема волосы, то Вам могут подойти эти средства.
Моя 1 задача на пути к длинным и ухоженным волосам была: устранить ломкость, сечение (по длине и на кончиках)и я Вам расскажу о средствах, которые помогают мне с этим справиться.

Шампунь и кондиционер


1.Шампунь Ангел (для окрашенных волос или увлажняющий для нормальных)- отличная база для ухода. Не сушит, очищает, вкусно пахнет, экономичный, не убирает объем.

Фото1

2.Кондиционер для волос Ангел — помимо разглаживания и распутывания волос дает легкое увлажнение и фантастическую эластичность.

Фото2

Маски для волос


Для внешнего вида


Маска для глубокого восстановления поврежденных и секущихся волос Trinity Créasoin Restructuring Intensive Treatment. Состав: масло ши (на 2 месте), аргановое масло (на 3 месте ), пантенол, шелк, гидролизованные протеины овощей и т.д. Помимо питания и увлажнения придает волосам внешний лоск, как будто Вы укладывали волосы в салоне (дает цельность и плотность полотну, блеск, каждая прядка лежит на своем месте).

Для меня эта маска — открытие 2017, с ней я поняла, насколько ухоженно могут выглядеть мои волосы. Она выполняет все мои требования к тому, как должны выглядеть идеальные волосы… вот оно швейцарское качество. heart_eyes Если бы мои волосы были полностью здоровы, то я использовала бы только эту маску.

Фото3


Состав:
Фото4

Для лечения волос

Питательный крем-маска для восстановления сухих и поврежденных волос Angel Professional Water Element Nursing Cream. Выручает меня, когда мне срочно нужна мягкость, эластичность волос, также она немного увлажняет, разглаживает и распутывает волосы. Если бы эта маска давала плотность и тяжесть волосам, то была бы одной из лучших. Она именно лечит и создает легкие, ангельские волосы, как у ребенка. Если Вам захочется ощутить себя воздушной девочкой, то эта маска поспособствует этому. innocent

Фото5

Ночная маска 3 в 1 LUNDENILONA Spa Hair Treatment
Применение: Наношу на 8-14 часов на полусухие волосы.
После маски волосы мягчайшие, струящиеся, гладкие, немного увлажненные, блестящие, холеные, плотные, немного тяжелые. Смывается легко и имеет накопительный эффект. Заказывала 2 маски по цене 1. На сайте очень часто проходят акции.

Еще люблю эту маску за то, что, когда она подсохнет волосы выглядят так, будто я пенкой сделала легкие волны и я могу с спокойной совестью показываться мужу и даже получать комплименты по поводу укладки.)))))) Мужчины joy Опять же эта маска лечит, но внешний вид после ее смывания мне нравится больше, чем от Ангела (потому что волос кажется больше и они тяжелее по ощущению). И все же по ярко выраженным свойствам и составу маски разные, поэтому я использую их по очереди.

Фото6


Интенсивный уход


Масло для волос


4. Масло для волос (натуральное). Моим волосам подошли базовые масла. Они создают искрящийся и зеркальный блеск, делают их невероятно мягкими, гладкими и на 0.5 плотнее чем обычно, предотвращают сечение. Выделить одно масло я не могу т.к. делаю смесь из нескольких масел одновременно, потому что разные масла содержат в себе разные кислоты, а одного масла в котором уравновешен кислотный состав просто не существует. Для себя я выбрала 2 варианта (каждого масла одинаковое количество в смеси):

  1. жожоба, кокос, облепиха, кедровое,(ши или манго)
  2. жожоба, кокос, кедровое, какао, авокадо.
П.С облепиха дает желтоватый подтон, поэтому тем девушкам, которым дорог их холодный оттенок это масло не подойдет, поэтому применяйте 2 вариант смеси.

Фото7

Ампулы


5. Специальное средство ампулы — с Kaaral Purify Restructure Intense Repair Treatment — Увлажняет? Нет… УВЛАЖНЯЕТ!!! Я считаю, что каждая должна их попробовать, потому что если они Вам подойдут, то они навсегда поселяться у Вас. После них волосы увлажнены по уши в прямом и переносном смысле слова. heart_eyes

Фото8
Многослойный уход. Или, как его тут называют бутерброд)
Очередность: увлажнение, питание / восстановление, защита.

Спрей


6. Кондиционер для экспресс-ухода за волосами Lakme Master Lak-2 Instant Hair Conditioner. Увлажняет просто великолепно! Как только я чувствую, что волосы на ощупь суховаты, то бегу к этому спрею. Из топорщащихся волос я получаю ровное, увлажненное полотно. Пробовала спрей Ангел, но он дает эластичность и чуть-чуть увлажняет, оказался слишком легок для моих требовательных волос. Также Лакме делает прическу красивой! Волосы лежат идеально, словно я делала укладку… Для меня это был очень неожаданое и приятное открытие.

Фото9


Увлажняющая спрей сыворотка Kapous Professional Dual Renascence 2phase. Отлично распутывает волосы!!! Просто фантастический помощник в этом деле. Моя палочка выручалочка. После его применения у меня только один вопрос: Как ты это распутал??? Волшебство…

Фото10

7. Несмываемый крем для волос Ангел — добавляет эластичности волосам, увлажняет, вкусно пахнет, экономно расходуется, не утяжеляет волосы, с ним невозможно переборщить.

Фото11
8.Эликсир для волос Orofluido Beauty Elixir For Hair — создает роскошный визуальный лоск, смягчает, питает волосы, божественно пахнет, приглаживает торчащие волоски, формируя ровное полотно. С ним невозможно переборщить. Этот флюид завершающий штрих в уходе за волосами.

Фото12


Бесцветный краситель


9.Краситель для волос. Я в поисках безаммиачного бесцветного красителя. Но мне очень нравятся вот эти пигменты: Я добавляю их в маску, краску, чтобы сохранить холодный подтон волос.

Фото13

Расческа


10.Расческа. У меня есть снимающая электризацию расческа. Есть еще в бренде Бейбилис. Она помогает мне распутать волосы и предотвратить сечение волос.

Фото14
Ну вот и все blush Спасибо за прочтение! Буду рада Вашим комментариям.

Фото15
Косметические продукты в посте
13 комментариев
avatar
Спрей капус уже давно в хотелках у меня relaxed
avatar
Он отлично распутывает! Но увлажняет слобовато)
avatar
Тоже бальзам Ангел люблю и ампулы! heart_eyes
Спрею Капус готова оды петь за то, что распутывает мои волосы, в какие бы узлы они не завязались!)
avatar
Тоже все хотела прикупить лунденилону ночную, но пока руки не дошли до нее.
Согласна, что ампулы УВЛАЖНЯЮТ по самые уши))) забавно звучит/)
Завершающее фото очень позитивное, уверена, что все собравшиеся здесь девушки верят в свои результаты и они обязательно придут! Удачи вам!
avatar
blush Спасибо за пожелание! Надеюсь Вам Луиндола подойдет)
avatar
ох, о каких интересых вещах вы пишете)))
шампунь ангел в свое время был слишком тяжелым для меня, а вот кондиционер я бы повторила)))
ночная маска лунденилона не впечатлила меня как на испорченных волосах, так и на здоровых.
про спрей лакме наслышана, как и о капусе, и если к капусу я не стануприближаться на пушечный выстрел (был негативный опыт), то о лакме я еще подумаю.
Ампулки шикарны)
расческа интересная у вас) если честно, не встречала такие)
avatar
Попробуйте уговорить консультанта протестировать спрей бесплатно( В Рив Гош ) у них часто тестеры и пробники есть. Мне его консультант нанесла и я мгновенно влюбилась… А Вы не подскажете у Ангела маска с арганой сильно по эффекту отличается от классичесской крем-маски, как у меня?
avatar
боюсь, протестировать в Рив Гоше не получится, т.к в отделе моего города кроме Ли Стаффорд и Джон Фриды больше ничего не предлагают unamused так что лучше я по-старинке отливантами)
На счет крема: отличия незначительные+ маска с Арганой, как мне показалось, хорошо работает только с одноименным шампунем, а крем с замороженной морской грязью очень долго накапливается. Его вау-воздействие видно и ощутимо только под конец баночки и когда переходишь на другую маску другой фирмы, после чего волос не такие в движении, не так блестят, не так смотрятся и вообще не твои laughing Вот такой вот феномен.
avatar
Ох. почти все у меня в хотелках)
avatar
Если есть возможность советую брать в маленьком объеме дорогие продукты на пробу, чтобы не расстраиваться если не подойдет средствоwink
avatar
Понравился ваш топ! blush
Про маску TRINITY CRÉASOIN RESTRUCTURING и расческу впервые слышу.
avatar
Спрей для волос Лакме. Увлажняет просто великолепно! Как только я чувствую, что волосы на ощупь суховаты, то бегу к этому спрею
Вот этот спрей очень здорово отыгрался на моих волосах. Он вроде и увлажнял, и шёлком волосы делал, вот только концы отлетали со страшной силой. Проблема ушла когда я его спрятала куда подальше. Всё в нём здоровское, но пользовать его на постоянной основе точно не буду.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.