Я люблю масло Орофлюидо. Пробовала Олин с льном, но с ним легко переборщить также, как и с Констант Делайн. Брелил понравились тоже. Сенко с шелком смягчают, но не более того.
Спасибо вам за добрые слова Вот недавно опять пробовала Лунду, нанесла совсем-совсем немного, на утро волосы высохли, и мне даже казалось, что смывать нечего. Но нет конечно — смыла, и опять такой же непонятный эффект. И да, способ применения всё-таки не самый удачный А вот Ланзу советую попробовать Хотя бы отливашечку для начала.
Спасибо! Да, эффект очень и очень Маски эти продаются в супермаркетах типа Окей, и в подобных. Я нашла ещё в магазине «Находка» (это типа фикс-прайса магазин, всё по одной цене). Но вот в последний раз именно с кокосом там не было, взяла на пробу другие, но они уступают конечно кокосовой то
Я если честно к стыду своему не смотрела вообще, что есть у Редкен Просто голова кругом идёт от обилия фирм, которые хочется попробовать — нужно как-то взять себя уже в руки
Лен, у тебя волосы уже отлично выглядят, ты в них столько вкладываешь! Молодец, пошла сразу по пути профа, вот и результат. Не успеешь оглянуться, как перескочишь мою длину
к стыду своемуне смотрела вообще, что есть у Редкен