avatar
У меня было мелирование сначало, а потом я все же покрасила в блонд)
но тогда что такое уход я не знала, вот и испортила волосы, была мочалка)
у меня они тонкие очень и краска видимо противопоказана( страшно теперь вообще прикасаться к волосам( пока хочется только свой цвет smile
Да за блондом очень трепетный уход)
avatar
От вас это слышать вдвойне приятнее?tuliptuliptuliptulipВсегда любуюсь с залипанием на ваши волосыsmileyheart_eyesheart_eyesheart_eyes Конечно блонд требует тщательного ухода + у меня ещё пористые вредные волосыexpressionless Но мне нравится это занятие и цвет мне этот больше клицуwink
avatar
heart_eyes Какие же у вас густющие волосы. прям копна)
очень красивые! kissing_heart
мне окрашивание в блонд так волосы попортило, что теперь только смотрю и любуюсь на других)
avatar
спасибо, очень полезная информация!)
avatar
спасибо)я и сама точно так же делаю, порой)))
avatar
спасибо kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
спасибо за ответ)
avatar
Волосы очень красивые, сразу видно что ухаживаете :)
не разу не пробовала продукцию Wella для волос — а теперь захотелось
avatar
Ланза и макадамия heart
avatar
Качесто и цвет волос на высотеfirethumbsupheart_eyesheart_eyesheart_eyestuliptuliptulip
avatar
еще не вечер relaxed
avatar
Благодарюkisskisskisstuliptuliptulip
avatar
Я тоже, пока что, ничего не пробовалаsweat_smile
avatar
спасибо за ответ)
avatar
как и у меня в свое время wink
avatar
Даша, они пока только в моем списке желаний))
avatar
Прочла ваш пост на одном дыхании, очень радует глаз оформление! heart_eyes
Только шокирована вашим любимцем — шампунем Велла. hushed Он мне настолько не подошел, что я даже не знаю, что с ним и делать. Ужасно иссушил кожу, появилась перхоть, пришлось прекратить его использование. Был какой-то тихий ужас. Сейчас отвела ему место в дозаторе для мыла для рук… но и там он сушит, только теперь кожу рук. Не перестаю удивляться, настолько разные бывают реакции на одно и тоже средство. Или мне досталась подделка. no_mouth
avatar
Макадамия конфэтка heart_eyes kissing_heart joy Аромат консистенция, волосы после использования блестящее полотно sunglasses — цена, но мороканойл, керастаз и ланзу не пробовала. Но основываясь на макадамию могу посоветовать орофлюидо это тоже любовь, люблю густые несмывашки
avatar
Спасибо большое kissing_heart! Зашла посмотреть ваши средства — в хотелках так и пестрит апельсинчик ангеловский! heart_eyes
Да, Ангел — настоящее открытие этого года. Первый профессиональный продукт, который купила и настолько удачный!
avatar
Спасибо) я поэтому и добавила здесь пятую графу, т.к помимо этих марок есть и другие достойные бренды)