Красиво блестят волосы. Масляная несмывашка от Матрикс — одна из любимых стала. Довольна ею. А я и забыла про массажер — мурашку. Надо достать и побаловать вою головушку. Раньше тож регулярно то Сибериой, то ПО пользовалась и маслами обмазывала волосы, и о ужас, на ночь с маслами по длине и на корнях оставляла.но лучше недорогой проф для моих волос, чем органика. Причем даже с Айхерба не очень то подошла.
Согласна с вами насчет крема от Ангел. я поле него тоже стала наносить масляные несмывашки. Полную версию его точно не куплю. Митик ойл я сначала не распробовала, а сейчас по прошествию времени для меня оно кажется хорошим. Спасибо за развернутый отзыв. было интересно почитать.
Очень полезная статья! Администрации сайта большое спасибо, заботитесь о нас)
И у меня как всегда вопросы, вопросы:
1. А как быть, если хочется попить витаминки или БАДы, самому себе их назначать? Или ради этого идти к специалисту?
2. Если врач не рекомендует пить поливитамины, а состояние волос не радует, стоит ли начинать все же курс поливитаминов? Получается бесконтрольный прием. Я сама себе такого могу поназначать.
3. В статье указали, что льняное масло, масло черного тмина, ягоды годжи не действуют на состояние волос. А во многих косметических продуктах в составе видела именно их и шикарные результаты после применения. Получается, что в качестве БАДа они неэффективны, а как косметический продукт вполне?
Спасибо, заставили вновь задуматься на важную тему.
Смываемые пока не пробовала) Вообще ампулы, как средство (не конкретного бренда), наверное один из любимых компонентов ухода. Жаль, я пока только Каарал испытала)
Спасибо за такой интересный пост. Получила удовольствие, читая его. Разделяю с вами любовь к питательному крему от Ангел и к ампулам от Kaaral. Очень хочу опробовать ампулы от Kaaral против выпадения К05.
Спасибо, а мне показалось, что оформление не в «формате»
С фотошопом не дружу, столько времени потратила, сперва хотела написать коротенький пост, но что-то разошлась с планетами так же сложно, как подобрать свой уход за волосами!
И насчет Ангела — я тебе могу отливашку подарить, наконец-то попробуешь)
как звучит — отливашка Ангела...)
Очень тоже понравилась маска от Garnier с оливой. Густая, и пахнет вкусно, и питает неплохо. Была ею довольна очень этим летом. И ампулки от Kaaral я люблю но нашла им альтернативную замену. Хотя смываемые куплю однозначно еще. Спасибо за ваш пост. Интересно было почитать.
Мне, кажется, волосоманьяку вообще тяжело остановиться на одном уходе) эти вечные поиски идеала, как бы шепчут: " Это не передел, попробуй что-то новое, может быть ещё лучше"
У меня была сыворотка Оллин для кончиков. Очень нравилась!
И у меня как всегда вопросы, вопросы:
1. А как быть, если хочется попить витаминки или БАДы, самому себе их назначать? Или ради этого идти к специалисту?
2. Если врач не рекомендует пить поливитамины, а состояние волос не радует, стоит ли начинать все же курс поливитаминов? Получается бесконтрольный прием. Я сама себе такого могу поназначать.
3. В статье указали, что льняное масло, масло черного тмина, ягоды годжи не действуют на состояние волос. А во многих косметических продуктах в составе видела именно их и шикарные результаты после применения. Получается, что в качестве БАДа они неэффективны, а как косметический продукт вполне?
Спасибо, заставили вновь задуматься на важную тему.
отливашку ангела хочу
И ампулы что смываемые, что несмываемые хороши.
С фотошопом не дружу, столько времени потратила, сперва хотела написать коротенький пост, но что-то разошлась с планетами
И насчет Ангела — я тебе могу отливашку подарить, наконец-то попробуешь)
как звучит — отливашка Ангела...)