avatar
smiley kissing_heart kissing_closed_eyes
avatar
Да, открытий немало было! Спасибо Саш kissing_heart
avatar
sweat_smile Нелегка жизнь волосоманьяка, не всё упомнишь из того, что пробовал.
avatar
У меня есть Ланза, Мораканоил и другой Керастаз… Из всех троих нет моего любимчика(((
avatar
давай, я за)))
avatar
Я постараюсь у него спросить))
avatar
А у меня от Elseve Роскошь 6 масел прям кожа рук стягивается через минуту после контакта с ним, не говоря уж о волосах… flushed Вам оно не сушит?
avatar
Из перечисленного еще ничего не пробовала. Всегда думала, что несмывашки существуют для того, чтобы «украшать» мои тонкие пористые волосы сосульками)) я тут только две недели, и пока начинаю переходить на нормальный уход за волосами.
avatar
Спасибо большое, Настя! kissing_heart kissing_heart
Вот так и вращаются вокруг меня эти планетки smile. Какие-то каждый день, какие через день, какие раз в неделю) А еще периодически поступают новые заявки на звание планет sweat_smile
Какие средства вас заинтересовали?
avatar
ух ты! с планетами-очень классная задумка heart_eyes очень интересный пост. некоторые ваши средства добавила к себе в «хотелки». и волосы класс! heart_eyes
avatar
спасибо! heart_eyes
avatar
большое спасибо! heart_eyes kissing_heart kissing_heart с Wella, кстати, как повезет. Мне не все их средства подошли
avatar
спасиибо! heart_eyes kissing_heart
avatar
спасибо большое kissing_heart
очень хочется оформление сделать еще лучше и краше!)
с вами полностью согласна, реакция всегда разная на разные средства. У моей мамы такие же пористые волосы, что и у меня. Но продукты мои ей подходят не все
avatar
Да, волосы радуют с каждым днём все больше и больше, надеюсь, что в будущем появятся дорогой проф., а пока что страшно что-то так на бум покупать какие-то маски и сыворотки) благо тут девочки дают хорошие отзывы, можно присмотреться к чему-то )
Спасибо )
avatar
Какие красивые волосы, просто вау эти завиточки :)
Серия отличная, я бы тоже хотела ее попробовать) думаю мне бы подошла
серия с арганой по крайней мере меня поразила smile
avatar
Какой шелк heart_eyes
avatar
У меня так же тонкий волос и я сама в шоке, что после трёх можно сказать осветлений они не покинули меняsee_no_evil А у вас и так красивучий цвет волосheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Ой, я тоже люблю всякие витаминки… Как приду в аптеку или магазин спорт.пита, то глаза разбегаются и разлетаются в разные стороны… Сразу всё так надо smiley
avatar
Kaaral Maraes. уже классика, тоже хочу попробовать и испытать)
пробовала ангел, в миниатюрке шампунь мне нравился, потом купила большой объем и пришлось отдать, волосы вообще не промывал(
а вот крем ангел -мне очень нравился