Из перечисленного еще ничего не пробовала. Всегда думала, что несмывашки существуют для того, чтобы «украшать» мои тонкие пористые волосы сосульками)) я тут только две недели, и пока начинаю переходить на нормальный уход за волосами.
Спасибо большое, Настя!
Вот так и вращаются вокруг меня эти планетки . Какие-то каждый день, какие через день, какие раз в неделю) А еще периодически поступают новые заявки на звание планет
Какие средства вас заинтересовали?
спасибо большое
очень хочется оформление сделать еще лучше и краше!)
с вами полностью согласна, реакция всегда разная на разные средства. У моей мамы такие же пористые волосы, что и у меня. Но продукты мои ей подходят не все
Да, волосы радуют с каждым днём все больше и больше, надеюсь, что в будущем появятся дорогой проф., а пока что страшно что-то так на бум покупать какие-то маски и сыворотки) благо тут девочки дают хорошие отзывы, можно присмотреться к чему-то )
Спасибо )
Какие красивые волосы, просто вау эти завиточки :)
Серия отличная, я бы тоже хотела ее попробовать) думаю мне бы подошла
серия с арганой по крайней мере меня поразила
Kaaral Maraes. уже классика, тоже хочу попробовать и испытать)
пробовала ангел, в миниатюрке шампунь мне нравился, потом купила большой объем и пришлось отдать, волосы вообще не промывал(
а вот крем ангел -мне очень нравился
Вот так и вращаются вокруг меня эти планетки
Какие средства вас заинтересовали?
очень хочется оформление сделать еще лучше и краше!)
с вами полностью согласна, реакция всегда разная на разные средства. У моей мамы такие же пористые волосы, что и у меня. Но продукты мои ей подходят не все
Спасибо )
Серия отличная, я бы тоже хотела ее попробовать) думаю мне бы подошла
серия с арганой по крайней мере меня поразила
пробовала ангел, в миниатюрке шампунь мне нравился, потом купила большой объем и пришлось отдать, волосы вообще не промывал(
а вот крем ангел -мне очень нравился