Да вот, глаз положила на несмывашку от Каарал Мараес (жду нашу с мужем зп), но теперь даже не знаю что выбрать.
Да ну, что ты, я еще не писала никому об этом. Да и не обиделась бы.
мне больше прежний дизайн нравился) Новый формат внешне напоминает мне несмываемые масла от Matrix Biolage, но все равно с удовольствием закажу в новом говорят, наполнение там не изменилось
Как раз добиваю свои остатки и хочу попробовать на своих пересушенных волосах новую несмывашку.
Спасибо тебе, Даша, за такой подробный отчет. Было очень интересно прочесть.
а я теперь успокоилась и не хочу их) добью морокканоил и буду снова облизываться на керастаз и ланзу. а может и Орофлюидо куплю, ведь в свое время в отливашке оно мне понравилось)
мне кажется, Orofluido не успел в свое время так сильно нашуметь (или я узнала о нем только после прихода на наш сайт)), как герои моего поста) Про Macadamia и Kerastase я вообще в 2009 году узнала
Здоровский пост! Очень интересно было прочесть про все 4 несмываемых средства. На данный момент пробовала только керастаз, хотя Ланзы лежит отливашка, а макадамия с мороканойлом в списке желаний.
кудряшки восхитительны
ейчас я в поисках питательной маски, и в то же время я заметила, что наши Астраханские салоны красоты работают на Фармавите, надо будет забежать к ним за новогодним подарком
Я из тех людей, которым не идет никакой цвет волос, кроме своего родного светло-русого С ним мне и комфортнее, как выяснилось и страсть к переменам поутихла :)
Тоже все хотела прикупить лунденилону ночную, но пока руки не дошли до нее.
Согласна, что ампулы УВЛАЖНЯЮТ по самые уши))) забавно звучит/)
Завершающее фото очень позитивное, уверена, что все собравшиеся здесь девушки верят в свои результаты и они обязательно придут! Удачи вам!
Многих девушек не обошла стороной страсть к переменам, у вас была отличная возможность побыть и блондинкой, и темноволосой барышней В каком цвете вам комфортнее?
Я пролистывала фото и после 2016 подумала «ну очень неплохо, даже очень хорошо», а после 2017 — «вообще отлично»! Теперь жду фото 2018!
Да ну, что ты, я еще не писала никому об этом. Да и не обиделась бы.
прости, если упустила из виду
Спасибо тебе, Даша, за такой подробный отчет. Было очень интересно прочесть.
а я теперь успокоилась и не хочу их) добью морокканоил и буду снова облизываться на керастаз и ланзу. а может и Орофлюидо куплю, ведь в свое время в отливашке оно мне понравилось)
ейчас я в поисках питательной маски, и в то же время я заметила, что наши Астраханские салоны красоты работают на Фармавите, надо будет забежать к ним за новогодним подарком
фото 2018 будет обязательно!)))
Согласна, что ампулы УВЛАЖНЯЮТ по самые уши))) забавно звучит/)
Завершающее фото очень позитивное, уверена, что все собравшиеся здесь девушки верят в свои результаты и они обязательно придут! Удачи вам!
Я пролистывала фото и после 2016 подумала «ну очень неплохо, даже очень хорошо», а после 2017 — «вообще отлично»! Теперь жду фото 2018!