Волосы за год преобразились до неузнаваемости! Выглядят просто роскошно. И видно, что они такие мягкие, живые. Очень красивые.
Из матрикса в свое время пробовала только спрей-термозащиту, а вам вот видите как подходят их средства. Главное, чтобы не сделали ребрендинг))
И понравилась фраза:
я волосы отращиваю, чтобы они были красивыми, а не просто чтобы росли и висели колтунами вокруг лица.
Согласна на все 100%! Даже улыбнулась, представив второй вариант развития событий))
На слегка влажные волосы сделала гульку и через десять минут получила это) но у меня волосы в общем слегка вьющиеся от природы и такие манипуляции им легко даются. Если их не трогать после мытья, то они сами вполне могут высохнуть легкими волнами. Но, я как большинство девушек, придерживаюсь принципа: вьющиеся выпрямить, прямые завить
Спасибо)Amplify не пробовала, он для объема, а на своих волосах я такие шампуни побаиваюсь, могу получить одуванчик. У меня были из серии Total Results: TEXTURE GAMES, CURL PLEASE, SO LONG DAMAGE и MOISTURE ME RICH. И только последний я бы ещё раз повторила. Остальные для меня были просто хорошими шампунями. Видимо эта линейка не совсем моя.
Пакля ленточная)))
А у кого-то свои так выглядят
может поэтому мои волосы меньше повреждаются)
Из матрикса в свое время пробовала только спрей-термозащиту, а вам вот видите как подходят их средства. Главное, чтобы не сделали ребрендинг))
И понравилась фраза:
Согласна на все 100%! Даже улыбнулась, представив второй вариант развития событий))