Лучшее для пушащихся волос 2017

В 2017 году в жизни моих волос произошли два самых главных события они вышли замуж и родили ребенка Я избавилась от поврежденных волос и пушения. Фото1Считаю свои волосы обычными. Славянский тип. Прямые. Из-за очень сухого лета и агрессивного центрального отопления зимой они сильно портятся, некрасиво лежат, страшно пушатся и обламываются на кончиках. Уход подбирала тщательно. И он обеспечил отличный результат.В косметике для волос ценю эффективность и деликатность. Если на упаковке указано «Увлажняет» значит увлажняет, «Восстанавливает» значит восстанавливает. Без всяких там минусов и специальных подходов. Деликатным считаю продукт, который не перегружает волосы. Так чтоб я не только получала нужный эффект, но и пользовалась им постоянно и была уверена в результате. •●○ Представляю вам 10 (и это не рейтинг) лучших средств для красоты хрупких, пушащихся волос ○● •

Лучшее увлажнение ★ LAKME MASTER OIL/KAARAL RESTRUCTURE

Два равнозначных продукта, которые одинаково хорошо увлажняют.
Масло Lakmе – самодостаточный продукт. Увлажняет и кондиционирует. Применяю без чего-то дополнительного. Однажды пробовала с маской и перепитала волосы. Шампунь arrow_right масло Lakme arrow_right несмываемый крем, масло. Результат не только в идеальной гладкости по длине и мягкости кончиков. В долгосрочной перспективе это профилактика сухости и ломкости.
Лосьон Restructure, наоборот, дополняю восстанавливающей маской. Косметический эффект чуть слабее, чем у Lakme. Зато сочетается с любой из моих масок и уж тогда визуально волосы круче, чем после Lakme. Результат тот же.

Лучшее восстановление ★ МАСКА STENDERS

Это самая крутая маска для восстановления волос, что у меня была не только в 2017 году, а вообще в жизни. Да, есть много подобных масок, но дать такую толщину и гладкость ни одна из них не способна. Именно с ней я применяю лосьон Restructure. Маска восстанавливает и защищает + лосьон глубоко увлажняет. Для моих волос это мощный эликсирwink

Лучшее кондиционирование ★ МАСКА KAARAL HYDRA (старая версия)/КОНДИЦИОНЕР KAARAL REALE

Два равнозначных продукта.
Я не люблю кондиционирование без увлажнения. То ли волосы у меня слишком требовательные, то ли климат слишком сухой. Эти средства подошли лучше всех бальзамов, что у меня когда-либо были. Мне особенно полюбилось их свойство действовать деликатно, не перегружая волосы. Это чисто увлажнение и кондиционирование. С учетом сильной восстанавливающей маски в уходе это как раз то, что нужно.
Иии… я уже не представляю как делать маску с хной без маски Hydra!)

Лучшее очищение ★ ШАМПУНЬ ANGEL PROVENCE для вьющихся

Не сразу к этому пришла. Все-таки на данный момент он лучший. Деликатнейший из увлажняющихblush Не пушит, не перегружает, не вымывает косметику и хну быстро, увлажняет. Правда, со временем и очень постепенно уменьшает блеск. Есть шампуни, после которых блеск ослепительный. Но… пушение или электризация от них мне просто глаза режет. Пусть лучше спокойный блеск, но 100% без пушения.

Фото2
Лучшее несмываемое средство ★ КРЕМ ANGEL ШЕЛКОВЫЙ

Это очень удачный продукт. Обожаю) Дополнительные: увлажнение, кондиционирование, защита. С ним мне даже спрей не нужен.
Спрей-маска FarmaVita Onely — равнозначный продукт. Эффект на моих волосах одинаковый. Шелковый просто дешевле, поэтому покупаю его.

Силиконовая защита ★ МАСЛО MATRIX OIL WONDERS MURUMURU

Пользовалась на протяжении всего года и впечатление менялось от «ничего особенного» до «это то что мне нужно!» Как и все средства в моем уходе это масло мне полюбилось за деликатное воздействие. Оно почти не ощущается на волосах, но свою работу делает на 5+ok_hand Это блеск и защита (расчесывание, трение).

Лучшее питание ★ АРГАНОВОЕ МАСЛО FINESSE

Вообще я долго не понимала питания волос. Даже с полностью натуральной, здоровой длиной я не видела улучшений от средств с маслами и уж тем более от чистых масел.
Масло Finesse перевернуло мое представление об уходе с маслами. Что приходит в голову при «масло на волосы»? Я вижу жирные руки, «грязную» голову, с которой надо продержаться несколько часов, обильное нанесение шампуня. Да ну нафиг… С Finesse все проще, чем 2×2! Смешиваю его в ладони с маслом Matrix, наношу в обычном режиме на волосы и не парюсь. Вот здесь я чувствую положительное влияние на волосыpoint_up Здоровый блеск и нежная шелковистость.

Лучший пилинг кожи головы ★ МУСС-ПИЛИНГ OLLIN FULL FORCE

Всегда и постоянно только он) Надежный, бюджетный, эффективный, экономичный, без заморочек, без последствий в виде обильного выпадения. Не успел кончится один флакон, я уже купила второй.

Лучшая хна ★ KHADI

Меня покорили кондиционирование, стойкость цвета и ламинирующего эффекта. Я долго ходила вокруг да около. А теперь знаю. Уверена в этой хне.

Лучшая защита от солнца ★ СПРЕЙ ANGEL ЛЕТНИЙ НАБОР

Я заметила, что после лета 2006-2016 гг мои волосы были в очень плохом состоянии. Даже хуже, чем после зимы. Зимой волосы донимает только сухость воздуха и трение. Летом к ним добавляется ультрафиолет. Своевременное применение спрея с УФ-фильтрами очень помогло мне летом этого года.
Есть и другие спреи с фильтрами, но они слишком тяжелы для моих волос. Не люблю это. Angel настолько невесомый, что можно наносить на волосы каждый день даже если это не день мытья головы (День мытья головыsmile Звучит как государственный праздникjoy).По мимо защиты он здорово увлажняет и отлично кондиционирует. Как по щелчку пальцев расправляется с электризацией.

Я счастливый hairmaniac. Все это есть в моем уходе (шампунь на подходе). Желаю и вам счастья в Новом Годуevergreen_treefireworks

Если рандом выберет меня, то я возьму лосьон Restructure, маску Hydra и кондиционер Reale. И пусть очаровательный лепрекон Анны Игнатьевой и звезды принесут мне удачуfour_leaf_clover

Фото3
<a magnetica.ru, star.ucl.ac.uk Фото
13 комментариев
avatar
Захотелось крем попробовать, лакме и стендерс! Спасибо за пост!
avatar
На здоровьеrelaxed
avatar
Интересная десятка! smiley
avatar
Пользуюсь стабильно последние месяцы и очень довольна состоянием волосblush
avatar
У меня волосы похожи на ваши — пористые и пушатся, но при этом тонкие и их легко перегрузить. Сложно найти оптимальный баланс. Спасибо за пост! Понравилось, что не только рассказали про продукты, а так же расписали что и после чего используете. Возьму эти средства на заметку.
avatar
И пусть они Вам подойдутprayrelaxed
avatar
У меня пористые (в основном потому что кудрявые), тонкие, осветленные волосы и мне против пушения отлично помогает Cutrin Lumi и термозащита Barex Joc Color. Давно не видела и не ощущала свои волосы такими гладенькими и мягкими smile
avatar
Я тоже сначала думала, что от пушения эффективны именно несмываемые средства. Теперь знаю, что дело в увлажнении.
avatar
Cutrin Lumi состоит не только из несмывашек expressionless Там есть и увлажняющий шампунь и хороший кондей.
Ну или я не поняла смысл вашего акцентирования на несмываемом уходе.
avatar
Не ориентируюсь в Cutrin) Не знала, что Lumi это целая линейка.
avatar
Люблю Ваши посты, в них все так четко, без лишних слов и очень информативно! Спасибо! Прочитала сегодня утром и решила что срочно хочу использовать своё маслице от Lakme. После поста в хотелки добавилась маска от stenders. С наступающим snowflakechristmas_treefireworks
avatar
Спасибо, очень приятноblush С наступающимchristmas_treetadagift_heart
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.