avatar
как вы используете ампулки reale? после каких манипуляций с волосами? Я летом пыталась их приручить, у меня не получилось(
avatar
Я вот только решила жить пол года без покупок, а здесь твой пост с вкусным шампунем laughing Ампулки именно эти мне тоже нравятся, даже больше зелёных. И маска травяная тоже супер! Когда-то с неё начиналась моя любовь к травам) ты ее только на корни наносишь?
avatar
Я тоже сначала думала, что от пушения эффективны именно несмываемые средства. Теперь знаю, что дело в увлажнении.
avatar
И пусть они Вам подойдутprayrelaxed
avatar
Пользуюсь стабильно последние месяцы и очень довольна состоянием волосblush
avatar
Очень нежный и девичий пост. У меня волосы тоже путаются. Думаю купить шелковую наволочку на подушку
avatar
Спасибо, мне ещё далеко идти к своей мечте, но результаты и правда радуют!
avatar
radmilix, очень искренний пост! Вроде все так просто, но такое неподдельное. Я тоже только недавно поняла важность ухода за волосами. И вы не стесняйтесь того, что ваши выводы скромны на ваш взгляд. Я уверена, что даже маленькое открытие, но свое, гораздо важнее вычитанного где-то.
Тоже замечаю, что волосы портятся и вырываются во время сна, сейчас в поисках решения, обязательно поделюсь открытиями, надеюсь вам они тоже будут интересны.
И вас с наступающим праздником! kissing_heart
avatar
Таня, с интересом прочитала ваш пост. Не перестаю удивляться хорошим отзывам на крем коко чоко. Уж как я к нему искала подход, но не смогла. Из серии «и понюхает, и полижет, и на хвост нанижет» joy И как маску пробовала, волосы как одуванчик бнсконтрольный. И добавляли в маску ангел, и ампулки Карал подливала, вообще не даёт мне того, что жду от маски. А как несмывашка тоже не понравилось, у меня проблема- парикмахер решила сделать добро мне и постриглась верхний слой короче, на моих волосах фиг найдёшь срез теперь. Какую бы маленькую горошину не брала, не могу подружиться с кремом. Сосульки и все! А у вас баночка так хорошо надавлена, сразу видно, что усердно и с любовью юзаете relaxed
avatar
У меня пористые (в основном потому что кудрявые), тонкие, осветленные волосы и мне против пушения отлично помогает Cutrin Lumi и термозащита Barex Joc Color. Давно не видела и не ощущала свои волосы такими гладенькими и мягкими smile
avatar
Спасибо blush
avatar
У меня волосы похожи на ваши — пористые и пушатся, но при этом тонкие и их легко перегрузить. Сложно найти оптимальный баланс. Спасибо за пост! Понравилось, что не только рассказали про продукты, а так же расписали что и после чего используете. Возьму эти средства на заметку.
avatar
Ох как приятно слышатьkisskisskissСпасибооо?hibiscushibiscushibiscushibiscushibiscus
avatar
Какие кудряшки хорошенькие! heart_eyes
Парад планет- прикольно придумано! innocent
avatar
Шикарный уход для шикарных волос! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Какие фотографии красивые! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
И волосы как всегда шикарны! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Красивые волосы! heart_eyes
avatar
Понравился ваш топ! blush
Про маску TRINITY CRÉASOIN RESTRUCTURING и расческу впервые слышу.
avatar
Какие красивые розы, обожаю их roseroserose
Это живые? Фото очень нежные.
И волосы прекрасны. Одни из моих любимых на HMtwo_hearts
avatar
Спасибо, спасибо, Дашка kissing_heart kissing_heart kissing_heart Обязательно сделай себе такой клевый подарок на Новый год! Думаю тебе она подойдет wink