avatar
Спасибо, Танечка) про керастаз уже все отфоткано, составы разобраны, осталось впечатления в кучу собрать )
avatar
Неожиданно )))
Очень приятно, спасибо большое)
avatar
А у меня на удивление, кожа головы никак отрицательно не реагирует, хотя с другими шампунями часто бывало раздражение?
avatar
Мура, фотоньки прям генерируют новогоднее настроение heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо kissing_heart
Видимо, да, от тренда не уйти. Тот же обновленный каарал Мараес напомнил мне баночки масок и шампуней Shu Uemura, однажды всего видела в интернете их продукцию, но узнала в дизайне нового мараеса
avatar
Толстоволоскиjoy
У меня лежат несколько пробников других термозащит, не помню какие.laughing
avatar
На днях все будет!wink
avatar
Сложно одного выделить, когда в разное время года душа требует разного!grinning
avatar
Какое чудесное новогоднее оформление!heart_eyesheart_eyesheart_eyessparklessparklessparkles Жду посты про керостаз и крем лореаль!wink
avatar
Классные волосы heart_eyes
Понравился эффект после серии для объёма sparkles
avatar
В жизни не пробовала сухие шампуни)
Спасибо за информацию для размышлений, знаю теперь, с чего можно начать )
avatar
Волосы — сокровище sparkles
А как же спрей Wella Sp?) я от души мечтаю его повторить grin
avatar
Классные средства, очень понравился результат на твоих волосах, шикарные кудряшки )
Забираю Шампунь и маску в хотелки)
avatar
Очень полезный пост получился )
У меня 2018 год пройдёт с L’Anza и Lebelyum
Цвет волос невероятный heart_eyes а качество, ну просто без комментариев heart
avatar
Залипла на фото прекрасных волос heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Легендарный пост sparklessparklessparkles все по полочкам)
Теперь все для себя определились, какое масло хотят grin
Я хочу ланзу heart_eyes
И честно говоря мне тоже больше нравилось предыдущее оформление ) заметила, что все производители переходят на минимализм ) у keune всегда были такие креативные бутылочки, а сейчас проще простого ) видимо тренд такой)
avatar
У меня тоже толстые волосы, и мне практически незнакомо понятие «утяжеляет» joy
Плюсуюсь в очередной раз к твоему восторгу от термозащиты, хочу ещё у них попробовать цемент и питательную термозащиты )
avatar
Теперь это мой второй самый любимый пост из серии «Итоги 2017» heart_eyes
Очееень крутое оформление! Нереальное просто. По-новогоднему, немного мистически. Таинственная и волшебная ночь. Атмосферно. Описания легкие, их приятно читать.
avatar
18 cat
avatar
Интересно будет почитать про
Farmavita OMNIPLEX Miracle at home ?
*Режим ожидания включен