avatar
Его было столь мало как в плане количества, таким в плане экспериментов, что я уже и не помню толком, каков он. Будет возможность, повторю, хорошо, что напомнила о нем)
avatar
Тоже хочу Matrix Oil Wonders heart_eyes
Ваши волосы преобразились! sunglasses
avatar
Спасибо smile
avatar
Спасибо за комплимент blush
avatar
Спасибочки, Марианна! kissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
дааа? а он продается в профессиональных магазинах или надо его заказывать, Вы не знаете?)) а то как бы есть еще время сделать себе подарочек...)очень уж хочется попробовать)
avatar
Потрясающий пост!
Такой красивый, атмосферный и невероятно-новогодний heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Из Ангела самое крутое — кондиционер heart_eyes Решилась попробовать эту марке как раз из-за данного сайта, теперь практически всю спа линейку скупила, настолько понравилось)) Если не знаете, подойдут ли средства, начните с кондиционера, он даже сильнее маски (если держать по 20 минут). У маски меньше визуального эффекта, больше накопительный, но она тоже стоит того, чтобы ее приобрести blush
avatar
19 cherries
avatar
На самом деле, именно на ваш блог равняюсь, когда выбираю новые средства (и Ангел, и Мараес долго не решалась брать, но после ваших отзывов решилась, и ничуть не пожалела innocent). Все ваши любимчики мне подходят, а волосы — прямо настоящий мотиватор heart_eyes
avatar
Если не пробовала, может тебе они и не нужны) Но если хочешь объема, то здесь они отлично могут помочь (аэрозоли), Батист например отлично корни приподнимает heart_eyes
avatar
Спасибо вам heart_eyes kissing_heart
avatar
Я использую после увлажняющей маски, они тогда идеально ложатся на волосы, пробовала после питательной, немного перегружаются и даже суховаты. Несмываемое средство как финишное иногда требуется но только на самые передние пряди(и то меньше капельки), остальные себя хорошо чувствуют. relaxed
avatar
эх, и мне не понятно зачем и у так популярных средств менять формулы.Будем надеяться, что изменения будут в лучшую сторону!
С наступающим!giftsnowflakeevergreen_treecandysparkles
avatar
Неа, я наношу основную массу на корни, остатки распределяю по длине, но перед этим обязательно масляная маска, так длинна не сушится sweat_smile
avatar
Я тоже о ней мечтаю, думаю когда увижу куплю. Спасибо вам огромное heart_eyes
avatar
О, да! Я с радостью почитаю ваши способы борьбы и мысли по этой проблеме, спасибо вам kissing_heart
avatar
Спасибо и тебеgrinning
avatar
Уииии relaxed я польщена, даже не подумала, большое спасибо heart_eyes kissing_heart
avatar
Спасибо ) почему-то после загрузки фото расплывчатыми стали) но я рада, что тебе понравилось kissing_heart