avatar
Спасииибоblushballoon
avatar
фотоньки потрясающи heart_eyes
и волосы тоже relaxed
avatar
С чего лучше начать знакомство с травами? Хочу весной попробовать) Какие нюансы нужно учесть?
avatar
С чего лучше начать знакомство с травами? Хочу весной попробовать) Может есть какие нюансы? blush
avatar
Ваай, спасибо большоеheart_eyes Очень приятноcrystal_ball
avatar
Ох уж эти фирменные «нирвановские» фотки с их таинственной и мрачной атмосферойsparkles Всегда на них залипаю)
avatar
22 crown
avatar
даа, беда-беда pensive
спасибоhearts
avatar
благодарю relaxed
avatar
спасибоhearts
avatar
да, непостой год у тебя был. Я бы, наверно, не пережила без нормальной маски((
волосы заглядение heart_eyes
avatar
Какая красота heart_eyes Какие холеные волосы heart_eyes
avatar
Волосы как отросли heart_eyes Особенно заметно по фотке после хны и басмы. И блестят суперски blush
avatar
Очень любопытно было почитать))
Взяла на заметку кондиционер кокочоко и маску с кератином от хаск, очень заинтересовали твои отзывы на эти средства)
avatar
21 rose
avatar
Да, Опечаталась
avatar
Фуууух))) теперь осталось ждать, когда они вырастут ...)
Спасибо )
avatar
20 pear
avatar
Эм, а Лореаль же не маска, а термокрем под фен/плойку/утюжок?
avatar
Спасибо за ответ two_hearts