горчичную я тоже наносила только на корни, но все равно что-то попадало на длину и ей урона слава богу не было. Помню как сожгла мне волосы домашняя маска из горчицы, хватило того минимума, который все таки соприкасался с длиной.
А Керастаз — это любовь
Замечательные итоги года)
А Керастаз — это любовь
Волосики прекрасно выглядят!