avatar
Какая интересная ионизирующая расческа heart_eyes
avatar
Срез просто идеальный heart
Замечательные итоги года)
avatar
Разделяю твою любовь к расческе Ангел heart
avatar
да, я тоже заметила wink
avatar
горчичную я тоже наносила только на корни, но все равно что-то попадало на длину и ей урона слава богу не было. Помню как сожгла мне волосы домашняя маска из горчицы, хватило того минимума, который все таки соприкасался с длиной.
А Керастаз — это любовьheart_eyes
avatar
Масло золотой шелк классное, но его резкий аромат старых духов меня убивает, поэтому пользуюсь им не часто blush
avatar
пойдемте в лс)
avatar
У нас в магазине он продаётся, могу купить вам)
avatar
Ахахjoy Спасибоblush
avatar
С Новым Годом, Настюш! kissing_heart
Волосики прекрасно выглядят! heart_eyes
avatar
Вот это комплимент relaxed Спасибо большое kissing_heart
avatar
Спасибо)
avatar
вау, какие шикарные кончики! просто идеальные! тоже надеюсь подружиться с этой серией)
avatar
Красивые волосы! я тоже начинаю знакомство с Karal, надеюсь подружимся blush
avatar
Результаты — просто джага-джага! heart_eyes
avatar
Ваши волосы — невероятная какая-то шоколадка! Такая вкусная, густая, обволакивает приятно все во ртуheartbeat ням) очень понравился ваш цвет heart_eyes
avatar
Спасибоblush? Пусть в новом году сбудутся мечты, в том числе мягкость и гладкость без потери объема heart
avatar
Какие шикарные волосы heart_eyes
avatar
Я раза 3 оттуда заказывала, все было отлично)
avatar
Я уже пару лет точно рассматриваю их сайт, но пока на заказ из другого рубежа кроме Китая не насмелилась grinning