avatar
Спасибо!milky_way
avatar
Спасибо) И тебе тоже)
avatar
Отличный результат! wink
avatar
Как говорится, марафон настоящего хэирманьяка не заканчивается никогда. Особенно, пока в баночке ещё есть маскаfire
Охох, эт верно подмеченоwinkgrinning
Успехов тебе!
avatar
У вас оочень густые волосы heart_eyes heart_eyes
Выглядят ну очень ухоженными
avatar
Привет!) Волосы у вас очень густые. 11 см в обхвате- это отличная густота. У меня после родов волосы повылезали и осталось всего 6 см густоты.
Не знаю как другим, а мне нравится ваше фото с омбре. Именно цвет волос очень нравится и эта волна… очень напоминает мои волосы в прошлом. Они были волнистые. smile
avatar
Посмеялась от души smileyчто сказать, девчонки
avatar
Я бы написала уже, но надо срочно отрастить еще хотя бы см за неделюjoy
avatar
stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Да. перцовая масочка побьет все обстоятельства smile
avatar
Ничего, будет следующий марафонjoy По моим подсчетам, в апрельский марафон пойду с такой же длиной что была до стрижки, только уже нормального цветаpoint_up
Как говорится, марафон настоящего хэирманьяка не заканчивается никогда. Особенно, пока в баночке ещё есть маскаfire
avatar
Старалась не пропускать разогревающие маски, йогуsmile Иногда, тоже, было совсем лень…
За носки — отдельное спасибо, йо-хо-хоlaughingsanta
avatar
Спасибо большое! Русый. Но у меня никогда не было чистого цвета, всегда были рыжеватые пряди, светлые, темные. На фото практически родной цвет.
avatar
Нехилый приростfire) А я под конец месяца обленилась… Ближе к празднику совсем йогу забросила.
И да, клевые носкиsanta
avatar

Не всё так плохоpoint_up Главное что там лев. Лев это хорошо. Мы львы всегда приносим в мир добро и красотуtwo_hearts
Да и никакая убывающая Луна не помеха моей перцовой масочке, которая, кстати, уже у меня головеsmirk
avatar
Ахахjoyblush
avatar
Наконец-то kissing_heart Первая смелая smile
avatar
Ржака smile Цитаты и психологическое состояние мужей во время подобных экзекуций заслуживают отдельных постов)))
Я бы, конечно, подобрала соответствующий день, но вообще рада за тебя! Главное — твоё самоощущение. И да. разница — колоссальная! Теперь всё выглядит намного ухоженней!
avatar
Я сейчас на темной стороне, но мечтаю вернуть омбре grinning
Как только пришла на сайт, тоже мерила от макушки — через месяц у меня оказалось на 4 см меньше без стрижки с «того же места»))) Не знаю, как другие попадают. Теперь меряю от линии роста волос на лбу, короче…
avatar
Какая красота heart_eyes