Привет!) Волосы у вас очень густые. 11 см в обхвате- это отличная густота. У меня после родов волосы повылезали и осталось всего 6 см густоты.
Не знаю как другим, а мне нравится ваше фото с омбре. Именно цвет волос очень нравится и эта волна… очень напоминает мои волосы в прошлом. Они были волнистые.
Ничего, будет следующий марафон По моим подсчетам, в апрельский марафон пойду с такой же длиной что была до стрижки, только уже нормального цвета
Как говорится, марафон настоящего хэирманьяка не заканчивается никогда. Особенно, пока в баночке ещё есть маска
Не всё так плохо Главное что там лев. Лев это хорошо. Мы львы всегда приносим в мир добро и красоту
Да и никакая убывающая Луна не помеха моей перцовой масочке, которая, кстати, уже у меня голове
Ржака Цитаты и психологическое состояние мужей во время подобных экзекуций заслуживают отдельных постов)))
Я бы, конечно, подобрала соответствующий день, но вообще рада за тебя! Главное — твоё самоощущение. И да. разница — колоссальная! Теперь всё выглядит намного ухоженней!
Я сейчас на темной стороне, но мечтаю вернуть омбре
Как только пришла на сайт, тоже мерила от макушки — через месяц у меня оказалось на 4 см меньше без стрижки с «того же места»))) Не знаю, как другие попадают. Теперь меряю от линии роста волос на лбу, короче…
Успехов тебе!
Выглядят ну очень ухоженными
Не знаю как другим, а мне нравится ваше фото с омбре. Именно цвет волос очень нравится и эта волна… очень напоминает мои волосы в прошлом. Они были волнистые.
Как говорится, марафон настоящего хэирманьяка не заканчивается никогда. Особенно, пока в баночке ещё есть маска
За носки — отдельное спасибо, йо-хо-хо
И да, клевые носки
Не всё так плохо
Да и никакая убывающая Луна не помеха моей перцовой масочке, которая, кстати, уже у меня голове
Я бы, конечно, подобрала соответствующий день, но вообще рада за тебя! Главное — твоё самоощущение. И да. разница — колоссальная! Теперь всё выглядит намного ухоженней!
Как только пришла на сайт, тоже мерила от макушки — через месяц у меня оказалось на 4 см меньше без стрижки с «того же места»))) Не знаю, как другие попадают. Теперь меряю от линии роста волос на лбу, короче…